★Галдёжник ★ 1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
После каждого затруднения следует облегчение. Жди,надейся,верь и все будет,поверь шуту,мы иногда тоже знаем что-то,бгатик не даст совгать)))
DavidAshem, Че мутишь сам-то бгатик?
Хочу гавайскую пиццу
 
После каждого затруднения следует облегчение. Жди,надейся,верь и все будет,поверь шуту,мы иногда тоже знаем что-то,бгатик не даст совгать)))
DavidAshem, Че мутишь сам-то бгатик?
Гавайскую пиццу не ем))) но немножечко выпиваю)))
Настроение отличное)))
 
Курица ананасы и сыр. Моя любимая
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ничего себе сколько страниц в топике. Вот где все сообщения накручиваются))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
DavidAshem, В общем я один раз составлю компанию,как и обещал. Но ты так мне это вбил в голову,что хочу скорей уже накидаться и щимануть для тебя всех девочек в радиусе потом решим каком,по ситуации)))
Бгатик, Ин Ша Аллах!!!!!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Приветствую Вас Публика!!!
 
Перед любым мужиком встает выбор , купить мультиварку или вписаться в отношения...
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
А мне нравится пеперони
 
Я бы тоже мультиварку выбрала
 
Всем вечер добрый )
Приятного настроения )
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Теги
    18 + галдежник
  • Сверху Снизу