★Галдёжник ★ 1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Freyja, не не, вот, чуть не упал пока нёс))
25de51c238b954abbfb34d748c2a0df2.jpg
 
Биз биз, всегда зашибись)))
Мы скоро с ввпшкой в шоу-биз))))
Воу воу воу , ты смотри жто дело такое, надо будет много шутить, спать и кушать, без этих требований тебя не возьмут, конкуренция!!)
 
По базам? Или радужные таблицы?
По базам. А про таблицы не поняла(
Я хочу щас спам на ноги опять поставить, отдать его человеку, и тогда я могу с тобой заняться обучением. Что скажешь?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Всем Салам Пополам)))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
По базам. А про таблицы не поняла(
Я хочу щас спам на ноги опять поставить, отдать его человеку, и тогда я могу с тобой заняться обучением. Что скажешь?
Идея годная!
Насчет таблиц, это один возможных вариантов взлома md5
 
Идея годная!
Насчет таблиц, это один возможных вариантов взлома md5
Он напишет прогу которая будет кодировать, а потом составлять базу по которой она будет искать пароль. Но на создание базы сам понимаешь нужно время.
Гоу в жабу поговорим
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ребята у кого есть контакт Лебедя?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
, стараемся)
 
Он напишет прогу которая будет кодировать, а потом составлять базу по которой она будет искать пароль. Но на создание базы сам понимаешь нужно время.
Кнопуль, не в обиду, тогда не вижу смысла данной программы, ибо такое делать 5 минут, буквально, серьезно.
Во вторых этих баз уже тонны, вот если бы он написал парсер, который по местам скопления данных баз собирал инфу было бы другое дело, меньше ресурсо затрат, больше толку ибо если искать у 30-40 источников, шансов больше чем самому скармливать слова
 
Кнопуль, не в обиду, тогда не вижу смысла данной программы, ибо такое делать 5 минут, буквально, серьезно.
Во вторых этих баз уже тонны, вот если бы он написал парсер, который по местам скопления данных баз собирал инфу было бы другое дело, меньше ресурсо затрат, больше толку ибо если искать у 30-40 источников, шансов больше чем самому скармливать слова
Ты пользовался сервисами? В последней бд которую я вскрыла, пароль Админа я не смогла декодировать ни на одном сервисе. Даже на платном
Про парсер подробнее, не поняла...
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Теги
    18 + галдежник
  • Сверху Снизу