★Галдёжник ★ 1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Почему конкурс выигран не честно? Было открытое голосование, за него проголосовало больше людей, в чем не честность если не секрет, я хочу вас выслушать и разобраться в этом.
Если не хотите на всеобщее обозрение то скиньте ваши мысли в лс, а я серьезно спать уже, а то так не уйду от вас :)
Вопросы после эфира))))
Не думал, что так бывает??? Макс...кто-то с кем то на личной связи...не вызвало вопросов взлет голосов за день))))
аська на этом компе пока не работает, пишите в л/с)))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Перенесём ВОПРОС -
 
Вопросы после эфира))))
Не думал, что так бывает??? Макс...кто-то с кем то на личной связи...не вызвало вопросов взлет голосов за день))))
аська на этом компе пока не работает, пишите в л/с)))
Так давай по существу, как мне Юни сказал, он попросил тебя проголосовать, ты сам, ПОДЧЕРКНУ ДОБРОВОЛЬНО, сменил свой голос, так? Или Он тебе угрожал физической расправой ил держал под дулом? Не думаю...
Во вторых, Юни свой приз не себе захапал, а сделал благое дело, попросил перевести свой призовой фонд в детский дом(насколько помню, могу ошибаться) помню что перевести в благотворительную организацию если кратко(Юни, поправь если не так)
В третьих, вот чего вы собачитесь, из-за приза? Он никому не достался, он ушел в благотворительную организацию, если у вас есть какие-то финансовые претензии к Юни, то оформите арбитраж, если он вас как-то задел, поговорите в личке, выясните момент данный, зачем угрожать сразу, как варвары, ей богу.
Если есть другие претензии, так предъявите их ему, либо всем на всеобщее обсуждение и порицание, если он действительно сделал чтото плохое, а если же нет, то я попрошу вас извинится перед ним и забрать свои слова обратно и не высказывать их более, либо думать про себя и собачится в личке. Так обычно поступают цивилизованные люди.


Надеюсь никого не обидел и никому не желаю зла, хочу чтобы данный конфликт был исчерпан в мирном русле и мы все были друзьями.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
maxim2142, в принципе, почему бы и не обсудить это тут? Говорим о чём хотим, верно?!))
Обсуждать взгляды, моральное состояние и мотивы на момент написания поста, физические качества, состояние кожного покрова лица, возраст и так далее AmBer не намерен!
Оскорбление имеет место, с которым в корне не согласен! Мои действия рассудит Команда Форума.
Я на позитиве, юморил, чувством юмора не сошлись, увы, что же тут поделать? Но никто права не давал выносить свои умозаключения на всеобщее обозрение...
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
"Я в твой грязный рот еда пихал!" ©Алик Джан - душа Родная из Бишкека
 
За такое могут легко еб....о поломать. Если не обосновано.
я написал, за слова отвечу перед любым...
Макс, несколько не такая ситуация...я голос не менял, я отказал....это первый пиздеж.....ну и далее....
 
я написал, за слова отвечу перед любым...
Макс, несколько не такая ситуация...я голос не менял, я отказал....это первый пиздеж.....ну и далее....
Ну блин раз отказал, тем более, про проголосовал это мои домыслы, если что.

Если отказал, то в чем претензия я не понимаю?? Объясни мне тугодуму, почему ты обзываешь его пи*болом?
Что он такого сделал? Поясни плиз, если не трудно, если аргументов нет то я писал выше уже что лучше предпринять в таком случае.
 


Живите дружно, я спать :)
 
Ну блин раз отказал, тем более, про проголосовал это мои домыслы, если что.
Если отказал, то в чем претензия я не понимаю?? Объясни мне тугодуму, почему ты обзываешь его пи*болом?
Что он такого сделал? Поясни плиз, если не трудно, если аргументов нет то я писал выше уже что лучше предпринять в таком случае.
Вы показания в ходе "пьесы" не меняйте...то я согласился, то отказал...и то и это "хорошо".....
Претензий нет...надо было это написать неделю назад...
Глянь пост с билетами, дату и время...потом посмотри его присутствие на форуме...про фотки недельного десерта вообще молчу...))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Глянь пост с билетами, дату и время...потом посмотри его присутствие на форуме...про фотки недельного десерта вообще молчу...))
Это вообще к чему? Что ты вообще гребёшь? Какие билеты? Какие недельные десерты? У тебя не достаток денежных средств?! Тебя жаба душит?
То тему не купил у тебя, то призом не поделился, который и не намерен был получать и не жду его (опять же по твоим умозаключением)!
Я располагаю средствами и трачу на то, что захочу! Как они мне достаются - тебя не касается! Могу закинуть пару-тройку рублей тебе на счёт, купи себе сладкого и сходи в клуб, с Людьми пообщайся, с друзьями пивка попей! Засиделся ты за компом, парень!)
 
Ты как потом Людям в глаза смотреть будешь, умник)) переписка сохранена и на ФС и в аське)))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
AmBer, не вижу в твоих доводах и догадках абсолютно никакой ЛОГИКИ! На этом общение с тобой считаю необходимым прекратить! У всего есть свой предел, у терпения в частности. Ты достаточно наговорил сделав мой день. Good Luck!
 
Спокойной ночи!!! Приятных снов!!!)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
AmBer, амбиции свои поубавь,мой тебе бесплатный совет!!!! Universal_Man, Ты бухой?иди проспись!Завтра в личке чтоб выяснили,кто.кому,что не правильно сказал?.И с отчетом к Хаве.Брысь спать))))Завтра писюльками меряться будете!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
KCB, привет! Трезв я, вполне)
 
  • Нравится
Реакции: KCB
  • Нравится
Реакции: KCB
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ну вот и славненько,ну ка оба ударили в ладоши,друг другу сказали спасибо за продуктивный мат и разошлись!
 
Мы как-то даже и не матерились...)))
 
  • Нравится
Реакции: KCB
Что за шум, а драки нету?)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Теги
    18 + галдежник
  • Сверху Снизу