★Галдёжник ★ 1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ESKO-D, Салют)))
Я встану за тебя,пробьем тебе тропинку к Успеху,Добро твое Я помню!!!
Они меня называют Родной :yahoo::yahoo::yahoo:
Добро твое Я помню!!!
Приветствую!!!Моя помощь маленькая была!) Но если Бгатишкам за меня словечко замолвишь буду благодарен!!!Мы старая команда!)))
 
Богданъ, кстати Ваши задумки были осуществлены? ;)
 
Добрый вечер, уважаемые!!! B)
Кто разбирается в складчиках отзовитесь в л/с, нужно защитить авторские права)))
Аська не работает на этом компе....не могу понять почему...(((
Хава, привет!
Дава, возможно скоро буду проезжать мимо тебя, нужны координаты))
Ева, тоже привет)
Всем привет!!!!!!!!!!
Фух....все написал....на ФС еще воюю)))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Доброго времени суток всем! Артем, по поводу чего воюешь?
ДАвид, отдельно спасибо за участие в ветке по моей статье... А что за статус такой - опасный?
 
Доброго времени суток всем! Артем, по поводу чего воюешь?
ДАвид, отдельно спасибо за участие в ветке по моей статье... А что за статус такой - опасный?
Шалом))))
У кого статус опасный?)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Взгляните на свой, там , под надписью "диссидент". Просто дикое сочетание получается
Ааааааа))))
Это мы с бгатиком мутим))))
тут логика бессильна)))) хотя.... Второй смысл всегда можно найти)))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Дава, координаты дачи)))
Твой статус "Придворного Шута №1" мне лично не нравится...
Ghall, достали некоторые...диванные бизнесмены...
 
Тот чей статус мне не нравится, прочитал, скину))))
Кнопа, ПРИВЕТ, решила проблемы?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Теги
    18 + галдежник
  • Сверху Снизу