★Галдёжник ★ 1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
, не надо) я все поняла без слов! Вам можно организовать выездные "концерты", устраивать вечера с чисто символической оплатой за вход)) если что, я в доле, как генератор идей! могу быть вашим менеджером)
У нас есть менеджер))
Касаемо лузеров из Камеди - они рыдают, в голос, с подвываниями, тонко и пискляво, когда мы ведём трансляцию)))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
для Вас так важно мое признание?
Да, Вы - молодец!
Вот смотри?
Почему я выражаюсь?как выражаюсь?не думала?Я на ты,Извиняй.
Я знаю что ты за мной наблюдаешь))) Вот и привлекаю твое внимание)))Не ненормативной лексикой)))
Вою.....уууууууууууууууууууууууууууу...........................уууууууууууууууууу.....................:p

Дружить будем? как в школе?Помнишь?
Я тебе буду одуанчики собирать ,А ты будешь раздувать их на меня,т.к я буду тебя цеплять ненормативной лексикой:p:p:p
Готова на школьную дружбу?:yahoo::yahoo::yahoo:
А?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ща погадите,пойду в гараж водный опущу что бы разорвало))) В клочья)))
Ребята Вы Руллез!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
и портфель мой носить будешь?) тогда я согласна!
Портфель сама будешь носить :p
Я друг,а не носильщик.:p
А вот когда я буду собирать тебе одуаники,те придется посторожить мой портфель,а то Комедианты сопрут)))
Я серьёзно,Дружить будем?
А то у меня нет подруг,или Друзей Девушек.:pardon:
 
Ща погадите,пойду в гараж водный опущу что бы разорвало))) В клочья)))
Ахахах, Богдан, ты жгешь!!

Ввпшка, Давид, мои позравления!!
Когда отмечать новый титул будем??
Погнали к Богдану в гараж!)
 
Портфель сама будешь носить :p
Я друг,а не носильщик.:p
А вот когда я буду собирать тебе одуаники,те придется посторожить мой портфель,а то Комедианты сопрут)))
Я серьёзно,Дружить будем?
А то у меня нет подруг,или Друзей Девушек.:pardon:
будем)
что надо сделать?)) "добавить тебя в друзья?"))
 
maxim2142, Не бись,я не это имелл ввиду)))) Все хотят с нами рядом быть,это хотел сказать)))
Бгатик,гади того,что бы ты был доволен,я начну бухать тоже))) Хуже уже не будет))))
Бгатик))))
Будет теперь только лучше)))))
Жизнь явно удалась)))
Нам дали карт-бланш))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
я вынужден буду Вас покинуть
Ты говоришь обидно(((
Ооооуууу......Ты кудой?
Я только,на волну настроил,а ты сваливаешь?
Не переводи мне материал))))Он хороший,но его не так много, На Н.Г держу его.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Дава))))
Я тя умоляю))))
Дава,нах.....эта гомосятина нужна в нашем приятном месте?
Ева Подруга,Ииииизииииииняй...............
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Теги
    18 + галдежник
  • Сверху Снизу