★Галдёжник ★ 1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
о чем мечтаешь?
 
Можно ссыль на 100ку в НОРМАЛЬНОМ состоянии и ЧЕСТНУЮ за эти копейки?
Вы меня за идиота держите? Я провел параллель между Камри и 100 крузаком в плане надежности. Вы же даже мое сообщение процитировали, где есть слово "как"продолжу: как крузак 100.
Мне кажется Вы заработались
 
Снова утро)
 
Доброе утро уважаемые господа и дамы, как ваш вторничный день начинается?)
 
Опера Фауст, голосом Шаляпина:
Люди гибнут за металл))
Ну а чего мелочится то?) это тебе не это :)


А у меня утро началось с венигрета и кофе :D а ну и оху*тельной пробки, прошу прощения но это так, теперь опаздываю не по-детски везде :(
 
Ну а чего мелочится то?) это тебе не это :)


А у меня утро началось с венигрета и кофе :D а ну и оху*тельной пробки, прошу прощения но это так, теперь опаздываю не по-детски везде :(
Эх))) маршруты Московские)))
Я именно из-за пробок отказался от передвижений по городу на машине))
Метро, наземный транспорт, пешком)))
И что удивительно - везде успеваю
А вот за город можно на машинке))
 
наземный транспорт
Я именно на нем и попал в пробку :D

Зима близко, надо ремонтировать дороги скорее, бабло пилить, квартал заканчивается, отдыхать скоро(а денег не наворовали) вот из-за такой ситуации и в пробку и попал, то там строительная техника, то тут :(
 
Я именно на нем и попал в пробку :D

Зима близко, надо ремонтировать дороги скорее, бабло пилить, квартал заканчивается, отдыхать скоро(а денег не наворовали) вот из-за такой ситуации и в пробку и попал, то там строительная техника, то тут :(
У нас как всегда, дороги и пешеходные дорожки начинают делать зимой, сезон зарабатывания денег))
Если в общественном транспорте давка, да еще и в пробке стоять, то это вообще смерть)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
ЗДРАВСТВУЙ Мой Народ!!!
За бортом +7,вода +11.
Кто купаться пойдет?:yahoo::yahoo::yahoo:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Теги
    18 + галдежник
  • Сверху Снизу