★Галдёжник ★ 1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я месяц не мог зайти сюда)))))))
 
Как у кого выходные пролетают, госпожда?
 
Распутин, Изи был выключен. Но сейчас набрал и о чудо! гудок пошел,но не поднял и я закинул ему смску. Думаю он будет тут скоро. Приветствую уважаемого главного эксклюзивного шута,знающего прикуп. От его скромного последователя. Так же своего евгейского бгатика,моего духовного наставника,который прошел отбор у моей мамы даже))))

Простите,туплю. Всех рад видеть парни и девочки.
Бутылка виски выпита наполовину)))
На планшете фильм - Касабланка))))
Печка затоплена)))
Скоро сон))
 
Я не грустил и в очень сложные времена,разве что разовые акции были периодически,а сейчас грядет роскошная жизнь,готовлюсь,авто.ру,путешествия и тд. смотрю,выбираю.
Это очень хорошо и здорово!!
Какую первую страну хочешь посетить?)
 
maxim2142, Пока не определился,но тянет Европу посмотреть очень,пока ее не раздолбали,надо успеть. А начну наверное с Кубы.
Макс,объясни мне про TOR как это вообще? Я его скачал и без впн могу анонимно серфить?

Дав,в Израиле кстати есть наши села. Одно Рихания по моему называется.
Там куча всего интересного)))
Даже Хеврон))
 
maxim2142, Пока не определился,но тянет Европу посмотреть очень,пока ее не раздолбали,надо успеть. А начну наверное с Кубы.
Макс,объясни мне про TOR как это вообще? Я его скачал и без впн могу анонимно серфить?

Дав,в Израиле кстати есть наши села. Одно Рихания по моему называется.
Куба это гуд) а через тор инет сильно тормозит
 
maxim2142, Пока не определился,но тянет Европу посмотреть очень,пока ее не раздолбали,надо успеть. А начну наверное с Кубы.
Макс,объясни мне про TOR как это вообще? Я его скачал и без впн могу анонимно серфить?

Дав,в Израиле кстати есть наши села. Одно Рихания по моему называется.
Да впринципе, качаешь тор, если скачал без браузера встроенного, а просто клиент, то прописываешь в качестве прокси ип адрес вместе с портом в твоем браузере и все анонимно.
Но как было подмечено выше, минус этой анонимности в его скорости, но и у Тора есть свои плюсы из надо просто знать :)
 
Pro100Vadim, Хочу от туда фото-видео репортаж вести.
Фото да, видео, ты долбанешься :)
Скорость в тор сети из-за ее не популярности,посредственна и бывает не всегда комфортно использовать ее для просто веб серфинга, не говоря уже об аплоадах, хотя я книжки качаю норм оттуда :D
 
maxim2142, Т.е. спокойно захожу на теревые ресурсы и не парюсь,что мой айпи не палится. Качнул его щас,мне понравился,без анонимайзера заходит в офис,а так через впн на прямую не пускает,надо сверху анонимайзер. Прикольно,на воер.нет зашел,показывает ЮК.
Да в общем-то, не палится, ип, также есть плюшки в качестве доступа к другим теневым ресурсам в своем поддомене :) но тут в общем-то все упирается в скорость.

Радует что можно спокойно делать себе другую "личность " прямо на лету скажем так, без лишнего геморроя и тд кликнул и вуаля ты уже в совсем другой стране, Джамбо можешь сам выбрать страну которую хочешь
 
вечер добрый :dance:
 
DragonM, Привет бро. Как дела? Чет тупит сайт,сообщение пишу,не дает разместить,надо заново залогиниться. Толик тебе тоже привет)))
Да,че то тупит:))и тебе
6uf43P8LKR_3309223_19339118.png
 
Чубайс, Все что не убивает,делает нас сильней как говорится. Но флудоломки напрягают нет нет)))
Я седня в настроение,немного пива припил))Поэтому на такие глюки,только с улыбкой обращаю внимание:))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Теги
    18 + галдежник
  • Сверху Снизу