★Галдёжник ★ 1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
impulse, Да не я это бро ))))))))))
 
Привееет, ты как там? Все получше чем вчера?
Максют, лучше. Деньги есть, планшет купила. Дочь моя там где я предполагала. Виделась с друзьями сегодня, они в шоке в общем...

Прикинь мне снился сон что я горела) от этого и проснулась))))

Ты как?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
ChaSe крут!) Столько хайдов накидал ))))
разобраться бы ещё как там ограничения прописывать)
 
ChaSe пили инструкцию по хайдам, а то без бутылки тяжело во все вникнуть!
Пс где фото?)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Пейте перед сном 50-100 гр коньяка или пару колёс новопассита)) И не будет всякая хрень сниться..
 
Господа, я ушел спать, всем спокойно ночи и приятных сновидений!
Пускай вам снятся только добрые и милые сны!
 
maxim2142, спокойной ночи )
 
Мне все змеи снятся, заипали просто!
Уже все гороскопы перечитал, не пойму что к чему!
Змея – Один из сложных символов. В большинстве случаев олицетворяет зло, коварство, зависть и даже смерть. Может означать женщину. С другой стороны может олицетворять мудрость и новую жизнь.
 
Утру плевать, что ты не ложился) ку
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Гуд морнинг, еврибади!)))
В Приволжской Столице -1°С, преимущественно облачно, без осадков. Днём до +1°С.
Утро начинается не с кофе сегодня, а с доставки СитиЛинк. Разбудили, скотишы)))
Всем приятного и плодотворного дня!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Подробно, доходчиво и познавательно!;)
Всё равно в котелке памяти не осталось, надо шпаргалку сделать!
HDD у меня совсем старенький, объём маленький, да половина кластеров уже битые))))
 
Всем доброе утро!)
jJxaKABQM9c.jpg
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Теги
    18 + галдежник
  • Сверху Снизу