★Галдёжник ★ 1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Покурил я такой, зашел в дом, залогинился на пробиве, тыкнул на первую попавшуюся тему "!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!"... и ах%ел))
Ничего себе тут мазафака бразильские сериалы с южным темпераментом!)) Это че было вообще?) Че за star wars?! Кноп, как так? У вас еще пару дней назад все же ровно было?!
Я один не знал, что Мистер Икс оказывается ухаживает за Хавой?
Кажется самое время пойти и скурить еще одну сигу)
Привет друг! Передай виому что он ган•он... ))))
 
Nonamer, Это троллинг от обиженки ,отброса общества , или жертвы аборта .Под всеми моими словами подписываюсь .Кто то еще упомянет мое имя или Хавы без причины .Забаню нахер.Я все сказал .
 
Ту тему закрыли, вынужден не согласиться, сегодня родилось много умных и хороших людей, один из них Николай Караченцов.

День в этом не виноват совершенно )))))
Николай Петрович Человек с большой буквы
А день не в смысле 27.10
 
Привет друг! Передай виому что он ган•он... ))))
Воу-воу! Палехче) Во-первых, я не знаю его контактов. Во-вторых, блин, может он просто гулять ушел? Ну, мало ли?.. А как так вообще? Ни с того, ни с сего?
 
Воу-воу! Палехче) Во-первых, я не знаю его контактов. Во-вторых, блин, может он просто гулять ушел? Ну, мало ли?.. А как так вообще? Ни с того, ни с сего?
Гулять))))) с телевизором, плейстейшен, всеми своими и лисиными вещами?)))))) он с роду с ней не гулял. И ещё свои записки по всему дому оставил.
 
MISTER "X", Ты там написал что можешь всерьез начать воспринимать мои "шутки". У меня вопрос: и что будет?

Ухожу на мин 10.
Бро ну вы то не ругайтесь, у всех нервы, все напряжены, давайте сбавим градус оборотов, господа.
А то такое чувство что у троль бота была другая цель,.. Разобщить форум, посмеялись господа и все, на жтом остановимся не стоит ругаться по пустякам.

Мистер, согласен же?
 
ВВПшка, Мистер Икс, Чувак с разбитым сердцем, хорош уже, парни. Вы чего ругаетесь? Только недавно тут сдружились все, а теперь срач пошел.
Один только еврей самый лояльный, не буйный и умный, да, Давид?)
 
Ты там написал что можешь всерьез начать воспринимать мои "шутки".
Да я такое сказал .Ты в теме при хороших обстоятельствах, мне вот интересно, написал,что я мам себя называю сукой, и т д?
У меня вопрос ? Чем подкрепишь твои слова ,что всё что происходила была моя инициатива ?
 
Ева, ребята не работают? Виом оставил телефон рабочий без батареи и в нем была снимка 9ого. Он ребятам денег должен был выплатить. Они у него на карте увы. И симки ребят тоже у него
 
ВВПшка, Мистер Икс, Чувак с разбитым сердцем, хорош уже, парни. Вы чего ругаетесь? Только недавно тут сдружились все, а теперь срач пошел.
Один только еврей самый лояльный, не буйный и умный, да, Давид?)
И рухнул парень кучерявый у траков родной "Мерхабы"))))))
 
Ева, ребята не работают? Виом оставил телефон рабочий без батареи и в нем была снимка 9ого. Он ребятам денег должен был выплатить. Они у него на карте увы. И симки ребят тоже у него
спрашивали тебя до того, как я все узнала.. передать им как есть? или сама выйдешь с ними на связь? Я их всех просила тут регнуться.. Думаю, они уже и сами в курсе.
 
Ева, ребята не работают? Виом оставил телефон рабочий без батареи и в нем была снимка 9ого. Он ребятам денег должен был выплатить. Они у него на карте увы. И симки ребят тоже у него
Кнопуся, звони его маме с телефона соседа, че ж делать теперь. Гордость гордостью, а ребенок по-любому дороже.
 
LMFAO, some crazy shit. I wish I had a cold bottle of beer in my fridge. It's gonna be an awesome evening :D
Hey man, get your ass in da car, take the package of the "Mary" and drive in our block)))
We got some shit, like Brazilian movie series, whith some man without cocks, hot babes, good guys)))
 
спрашивали тебя до того, как я все узнала.. передать им как есть? или сама выйдешь с ними на связь? Я их всех просила тут регнуться.. Думаю, они уже и сами в курсе.
Я смогу быть тут эту ночь. Если все будет хорошо, завтра буду уже на связи, но к вечеру ближе. Скажи пожалуйста им все сама. У меня уже голова болит...
Что на счёт тех денег которые у Виома я не знаю. Но продолжать работу нужно будет однозначно!

Нэйм, че его мама сделает? Я звонила Виому от соседа. Он поставил мне условие, при котором вернётся. Но хвостик ему в руки, я с ним в одной комнате даже быть не хочу. А дочь я заберу, 100%
 
Я смогу быть тут эту ночь. Если все будет хорошо, завтра буду уже на связи, но к вечеру ближе. Скажи пожалуйста им все сама. У меня уже голова болит...
Что на счёт тех денег которые у Виома я не знаю. Но продолжать работу нужно будет однозначно!
ок
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Теги
    18 + галдежник
  • Сверху Снизу