★Галдёжник ★ 1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Вечер добрый всем ...)
 
Нет нет))))
Никакого караоке на буднях)))
Только трэш и разврат)))
Тото я смотрю по будням в Питере культурные караоке, c великолепными сонетами баха и моцарта.
[DOUBLEPOST=1445896137][/DOUBLEPOST]
По пятницам допустим трэш разврат и караоке)))
Уже лучше, надой дойти до среды :D чтобы начинался треш и разврат со среды ;)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
MISTER "X", прогнал сюда((
Парни, вы не собираетесь ещё на боковую?))
 
Вечер добрый всем ...)
Добрый вечер, уважаемый)))
Можно стряхнуть с клинка троллиную кровь, поставить щит к стенке, присесть за столик, вытянуть ноги, и присоединиться к неспешной беседе)))
 
Universal_Man, Не в коем случае , я пригласил и сам сюда пришёл ! )
Я еле от дел освободился , надо пообщаться ,а то совсем замучался ..)
Всю ночь не спал ....
 
Тото я смотрю по будням в Питере культурные караоке, c великолепными сонетами баха и моцарта.
[DOUBLEPOST=1445896137][/DOUBLEPOST]
Уже лучше, надой дойти до среды :D чтобы начинался треш и разврат со среды ;)
Более того, Моцарт unplugged))))))
 
Более того, Моцарт unplugged))))))
Сказать что я в шоке, это ничего не сказать!
[DOUBLEPOST=1445896529][/DOUBLEPOST]
Universal_Man, Не в коем случае , я пригласил и сам сюда пришёл ! )
Я еле от дел освободился , надо пообщаться ,а то совсем замучался ..)
Всю ночь не спал ....
Работа?
Не бережете себя..
 
maxim2142, Ага работа , да и нервы , зря трачу , а это больше угнетает чем работа..)
 
maxim2142, Обстоятельства такие , но прав , надо еще и отдыхать , скоро и этому придёт время , я сам себя утешаю ) Брал выходной но не получается , рвусь двигаться работать,может и без движений таковых не могу .
 
maxim2142, Обстоятельства такие , но прав , надо еще и отдыхать , скоро и этому придёт время , я сам себя утешаю ) Брал выходной но не получается , рвусь двигаться работать,может и без движений таковых не могу .
Отдыхайте и не нервничайте по пустякам, оно того не стоит.

Господа, я пошел на боковую, всем приятных снов и приятного времяпровождения всем кто еще будет болтать :)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Теги
    18 + галдежник
  • Сверху Снизу