★Галдёжник ★ 1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Всем привет бандиты)
Что-то на площадку смог попасть только с дубля, а с основной как-то нет. Опять атакуют что ли?
 
Всем привет бандиты)
Что-то на площадку смог попасть только с дубля, а с основной как-то нет. Опять атакуют что ли?
Странно... У меня проблем нет со входом
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Такая же ситуёвина) Всё ровненько...
впн только подтормаживает
 
DavidAshem, Я проснулся,искупался,мама покормила,рассказал ей свой мон интересный,сделал пару звонков,щас низнаю чем заняться,или поработаю чуток или просто потусую тут,еще не решил,жду десерт))))
Бгатик, мне нгавится твой стиль жизни)))
 
DavidAshem, Стиль обычного бездельника которого любят дома и радуются,что он не создает никому затруднений сидя дома)))
Бгатик, не бездельника)))
Бездельник это Обломов))) который ныл что все плохо, всему жопа, все омоэксюэли а он один Д'Артаньян))))
 
Как ваша хинкали?)
В метро не съели?)
Хинкали отнёс в подарок своей очередной Музе на работу, что бы она думала, что я о ней забочусь и подкармливаю)))))))
Мимими короче было)))
Вся такая деффочка, ни грамма лишнего, йогурты-шмогурты))) а как еду увидела, я думал, вообще зарычит))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
О! Чейз! Красаучик)
Гифки заработали))) А чего у всех такие смешные авы стали?
 
Кто щас ошибку словил при написании сообщения?
 

Я щас 10 ошибок словил с подобным результатом:
Код:
 ["message_html"] => string(242) "<p>Что-то и правда неладное твориться. Не могу нормально отправить даже сообщение, пишет, что ошибка какая-то на сервере произошла.</p>
Вот прям щас это было в этой теме, кто то не смог написать сообщение.
 
ChaSe, привет! как дела?
 
ChaSe, привет! как дела?
Привет, нормально. А у тебя?) Что нового расскажешь?)

Если никто не против,я бы еще уменьшил немного.
Я бы с удовольствием, но сие увеличение размеров инициировано Хавой))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Теги
    18 + галдежник
  • Сверху Снизу