★Галдёжник ★ 1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Сенсация!!! Срочно!!! Молния!!!
В распоряжение диссидентского штаба попала фотография изгнания нечисти Модератором, на задворки истории!!!
image.jpeg
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Он не танцует)))
 
Новая тема с рецептами сподвигла меня на домашнюю кесадилью))
Всем доброго вечера и аппетитного ужина!)
 
это "лаваш" с начинкой Уважаемый?
Типо того :)

Всем добрый вечер уважаемый. Чтото пятница пустует, но ничего в скором времени я освобожусь и заведу народ!
А пока всем приятного время провождения и приятного аппетита!
 
Типо того :)

Всем добрый вечер уважаемый. Чтото пятница пустует, но ничего в скором времени я освобожусь и заведу народ!
А пока всем приятного время провождения и приятного аппетита!
всё нормуль друг.выпиваем чуть по чуть:drinks:я пока чуть в стопоре.у меня в реале люди доброту с лоховством попутали.сижу чуть по чуть акуе отхожу от такого. всё чаще склоняюсь,что за ограду совсем тут в глубинке выходить не нужно:( все порядочные тут-за монитором!мир местным:drinks:
 
Типа того)
Вот с таким острым-острым соусом)
приятного бро:drinks:а я вот не могу острый соус кушать,хоть и люблю до страсти!у меня от острого :clapping:вот так вот печенюга в ладоши хлопать начинает))прям ем острое-и икаю.
 
приятного бро:drinks:а я вот не могу острый соус кушать,хоть и люблю до страсти!у меня от острого :clapping:вот так вот печенюга в ладоши хлопать начинает))прям ем острое-и икаю.
Спасибо большое!
А я, признаться, наоборот - не очень люблю острое. Просто сегодня захотелось. А кесадилья, как бы то ни было, - блюдо мексиканское и оно должно быть острым)
А Табаско у меня с 1812-го стоит) добавляю куда-нибудь раз в квартал)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Салют Народ)))
межгалактический корабль заправил Самогонкой)))
До ближайшего солнца думаю протянем.
А там из опоражнений будем выделять метан)))
Так что с топливом все норм)))
Куда летим? Координаты плиз?)))):vinsent::vinsent::vinsent::vinsent:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Теги
    18 + галдежник
  • Сверху Снизу