★Галдёжник ★ 1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Например удостоверение и пресс-карту журналиста)))
Кстати, селлер по этим докам у нас??
Кстати,да..Я его не видела здесь..Позовите его кто-нибудь из оставшихся на ФС или имеющий контакты этого селлера в аське,например)
 
а что журналистам можно без страховки ездить?))
Блин, а я хочу...))
Ну Вы на госпожу Летучую посмотрите))))
-так, почему нет меню? Почему из блюд только пресный хлеб и разбавленное вино? Где санитарные книжки????!!!!!
-Господи!!! Выгоните кто-нибудь бесноватую из Храма!!!!!
[DOUBLEPOST=1445441846][/DOUBLEPOST]
Бгатик, ты обращаешься или материшься?))
 
Ну Вы на госпожу Летучую посмотрите))))
-так, почему нет меню? Почему из блюд только пресный хлеб и разбавленное вино? Где санитарные книжки????!!!!!
-Господи!!! Выгоните кто-нибудь бесноватую из Храма!!!!!
[DOUBLEPOST=1445441846][/DOUBLEPOST]
Бгатик, ты обращаешься или материшься?))
Да, да. Именно) От меня так просто не отделаться, к сожалению, а может.. к счастью)
 
Да, да. Именно) От меня так просто не отделаться, к сожалению, а может.. к счастью)
Тогда в самый раз))) скоро, чувствую селлер будет на форуме, будет Вам счастье)))
 
  • Нравится
Реакции: XABA
какую, например?)

Ксиву СК, или спецталон какой нибудь орч.. На крайняк какого нибудь пом военного прокурора)
Хотя самая хорошая ксива это -Хабаровск ))
 
Ксиву СК, или спецталон какой нибудь орч.. На крайняк какого нибудь пом военного прокурора)
Хотя самая хорошая ксива это -Хабаровск ))
аммм... автомобиль соответствующий нужен для помощницы военного прокурора, наверное)

Всем спасибо за советы)
Скоро на всех дорогах нашей страны - милая, красивая, молодая журналистка со спецталоном и ксивой СК))
 
аммм... автомобиль соответствующий нужен для помощницы военного прокурора, наверное)

Всем спасибо за советы)
Скоро на всех дорогах нашей страны - милая, красивая, молодая журналистка со спецталоном и ксивой СК))

Елена летучая отдыхает в сторонке))
 
аммм... автомобиль соответствующий нужен для помощницы военного прокурора, наверное)

Всем спасибо за советы)
Скоро на всех дорогах нашей - страны милая, красивая, молодая журналистка со спецталоном и ксивой СК))

Полагаю будет как-так)))))
image.jpeg
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Саламолексус. Всех рад видеть)) У кого что нового?)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Теги
    18 + галдежник
  • Сверху Снизу