★Галдёжник ★ 1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
я наобарот... раньше все ровно в принципе было. А сейчас реально парюсь о будущем своем и своей семьи.
А я наверное сейчас наоборот успокоился и считаю, что все будет хорошо, хоть и не выглядит все сейчас офигительно. Вечно это не будет продолжаться.
 
прочтите книгу о которой я написал
Прочтите книгу - исповедь экономического убийцы.
Факт, остается фактом. Как не крутите))
Все движения глобального маштаба, приследуют интересы высших слоев. Все виной деньги.
 
ВОПРОС: столько нефти и газа,почему нельзя их поделить как-то или еще что. Но скорее всего я чего-то не понимаю.
Я думаю так, что основная проблема страны заключается в том, что мы слишком зависимы от ресурсов и их импорта. Ну нет пока другого реального способа пополнения бюджета, кроме налогов с этих отраслей. Не можем мы быстро перестроиться, слишком долго страна была на расслабоне.
Все движения глобального маштаба, приследуют интересы высших слоев. Все виной деньги.
Я бы поправил... Виной всему война за ресурсы, которых, как ни крути больше не становится.
 
Это и есть движения в глобальных масштабах)
Ну я просто хотел сказать, что движения связано не столько с деньгами, сколько с ресурсами.
Ребят,как обстоит вопрос с подъемом темы? Так же как и везде? Кнопка,раз в три дня?
Вроде бы кнопка есть, хотя я тут новый человек, точно не скажу.
 
Ребят,как обстоит вопрос с подъемом темы?
a72df68711c9.png


Смотри ,очень удобно и красиво сделано )
 
MISTER "X", ты что спамер я понять не могу? Ты этот клип уже 1000 раз скидываешь)
Или я что то не допонимаю)? Или Это подпись твоя...не понимаю)
[DOUBLEPOST=1443980310][/DOUBLEPOST]сорри если что)
 
MISTER "X", понял))) Первый раз такое вижу:)))
 
Ладно ребят, с вами хорошо, но я пожалуй пойду.
Всем добра.
 
А что за кнопка такая репутация?
 
  • Нравится
Реакции: ввпшка
ввпшка 2 балл(ов) Репа вроде увеличивается так.
понял, разобрался)
[DOUBLEPOST=1443982697][/DOUBLEPOST]
Скоро свой репчик запишу на ЦАО. Он будет круче любого,уверен. Давно пишется.
У вас там в Москоу все возможно))
[DOUBLEPOST=1443982734][/DOUBLEPOST]Хочу к вам, там у вас говорят денег много;)
 
А что за кнопка такая репутация?
Это аналог весов на других ресурсах ..нажимаешь пишешь положительный или отрицательный отзыв..Или не пишешь ничего..Но репа прибавляется или отнимается)
Добрый вечер всем)
 
wwh школа, есть что сказать? Кто обучался?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Теги
    18 + галдежник
  • Сверху Снизу