★Галдёжник ★ 1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
maxim2142, у них 7ми миллионная армия.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Что на ФС твориться?
Мля, забанили без причины опять! Одолели! Уже эмоций не хватает на этот счёт... Ругательные слова только вылетают((
 
А ну ребят, подскажите, не знаю, в ней чтото есть такое, правда?
Или мне кажется?
9VbLg7ZcEfo.jpg
Выражение лица как у Саши Грей, как то голову держит неуловимо похоже))))
 
ух ты же надо ж,Давид,пожалейте моё пятничное состояние)))
 
Шотландский поэт и мыслитель вроде. Сэр Александр Грэй. Посмотрите в википедии
Есть ещё святая Александра, покровительница одиноких)))
А лучше в вк. В строке Поиск видеозаписей вбить - Саша Грей
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
ВСЁ! Тут теперь буду жить)
Продавца одного переубедил там размещаться, говорю:" Ты туда не хАди, сюда хАди, а то бан в башка пАпадёт, сАвсем нервный будИшь!" ))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
, такая же фигня)) Развели тут Галдёж))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Как дела со статистикой обстоят? Кто-то выкладывал...
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Серьезно, чтото сегодня крупный ажиотаж вечером, все болтают :) надо пометить этот день :d
Магнитные бури видимо)) А вот ФС совсем потухает... Боюсь погаснет совсем...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Теги
    18 + галдежник
  • Сверху Снизу