★Галдёжник ★ 1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
А я парни сегодня забухал... С 9 августа держался, ребёнка делать хотели с супругой, а тут случай со смертью работника меня выбил из калии, я держался, до последнего но нервы не железные, 2 дня проведённые с трупом сделали своё дело...
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ну да ладно, не будем о грустном... Жизнь продолжается, просто жалко людей, мужику всего 48 было...
 
не дождался я чет пятницы...ох масть накажет(((
 
Всем салам алейкум! Особенно вновь прибывшим старичкам)
Что-то сегодня прям женский день какой-то, столько девушек новых, аж страшно становится, будто кто-то подставу мутит)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Всем салам алейкум! Особенно вновь прибывшим старичкам)
Что-то сегодня прям женский день какой-то, столько девушек новых, аж страшно становится, будто кто-то подставу мутит)
девки могут оказаться с ...тоже что то радость сменилась подозрительностью))
 
Всем салам алейкум! Особенно вновь прибывшим старичкам)
Что-то сегодня прям женский день какой-то, столько девушек новых, аж страшно становится, будто кто-то подставу мутит)
Время покажет, что будет в дальнейшем) Через многое уже проходили, поэтому ситуация привычная))
 
Надо отдельную тему создать под евгейские диалоги,а потом издать ограниченным тиражом )
 
уалейкум салам. это подстава какая-то 100% DavidAshem, Кгоме Медвеженка никого не бегем. Или вдвоем или втгоем,лады?
Бгатик, как скажешь, родной))
[DOUBLEPOST=1444939540][/DOUBLEPOST]
Надо отдельную тему создать под евгейские диалоги,а потом издать ограниченным тиражом )
Дарим все права на тираж Вам)))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
ШО твориться в этом мире?)) Одни каГГГтавые собрались))
 
девки могут оказаться с ...
Вполне, это и настораживает.
Время покажет, что будет в дальнейшем) Через многое уже проходили, поэтому ситуация привычная))
Не спорю, но лучше не повторяться.
это подстава какая-то 100%
Рад, что ты тоже заметил.
Надо отдельную тему создать под евгейские диалоги,а потом издать ограниченным тиражом )
Но только с обязательным сохранением стилистики)
 
Вообще Хава права,пора издавать брошюру-Бгатики и их газнузданные похождения)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Теги
    18 + галдежник
  • Сверху Снизу