★Галдёжник ★ 1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Дамы и господа,с Вашего разрешения откланяюсь.
Всем доброй ночи(по традиции спокойной не желаю)
 
У меня бгатик все пгекгасно))) Но это личное))) Жду когда же мы чарки сдвинем,хочу напасть на твои уши)))
Бгатик, след неделя, ориентировочно середина))))
Будет трэш, угар и чад кутежа))))
Рад, за бГатика, что все прекрасно)))
 
Хороший клип и слова .
 
DavidAshem, Повегь бгатик,мы нгавимся дамам))) И это не может не гадовать)))) Когоче будем вдвоем,беги пганшет с собой,будем вещать прямо из-за стола. Я так подумал,наверное азегбайджанский гестоган нам нужен. Как смотгишь?
Ай дорогой!!!!!
Это будет просто шикарно!!!!
Мы ж свинину не едим))) поэтому кухня нужна с пониманием наших запросов)))
Планшет будет, будет прямая трансляция)))
 
А я то думал дуэт "Бгатик" прогорел))
А не тут то было)))
 
DavidAshem, Пгосто я так пгикинул,либо они либо ггузины))) Они удовлетвогят наши не скгомные потгебности)))) Бгатик,ниче если я на ушах там постою чут ок?)))
Бгатик, у тебя хотел пгосить тоже самое))))
Годной, мы им покажем такой мальчишник))))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Какой вопрос)) Чарки доставай))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Я это чувствую бгатик,даже маму пгедупгежу,что пгиду сегодня пьяный)))) Нам нужен пганшет,хочу вещать пгямо из гестогана)))
Бгатик, планшет всегда с собой))))
Я танцую пьяный на столе, нума-нума еееее)))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Да чет Барышни ,как всегда хвостиком махнули,и УсЁ...
забудь про них))) чудес не бывает на этом свете)
[DOUBLEPOST=1444935296][/DOUBLEPOST]
Кегя,я сегьезно,подтягивайся)))
мне нужна конкретика) я так то не близко))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Теги
    18 + галдежник
  • Сверху Снизу