ФСИН ответила на фото члена «банды Цапков» в колонии с икрой и шашлыком

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Он их сам может и не выкладывал
Жена бывшая, может подставила - она его сейчас обувает на весь оставшийся бизнес, половину отжала, остальное в процессе
Одвокат мож посоветовал, типо чтоб было чем заняться, чтоб не звонил и не угрожал
 
Я про данный момент,то есть сейчас лагеря остались где через тряпку подымают? Просто на сколько я помню лет 8-10 назад их по бм начали расформировывать по лагерям
А как я понимаю сейчас тенденцию в общей массе что большинство сейчас по "народной"сидят. Не думаю что подобный контингент так сказать сильно прущий по жизни,зачем на подобных письменные труды господина Макаренко(если память не изменяет,книженцией я этой зачитывался)исполнять
Мордовия, Карелия, Свердл область , там по приезду через тряпку и блат педаль отлетает, ещё до того, как понимаешь куда приедешь)) если мужик, то через тряпку, если блатуешь , пути всего два, идти до конца или переобутся))
Да и по «народной» статье блатуют, причём с первого срока и по последующим тоже)))
 
  • Нравится
Реакции: Kill
Antonio Montana написал(а):
Да и по «народной» статье блатуют, причём с первого срока и по последующим тоже)))
На этапе "все вора",а на зоне повара)))Лично мое мнение кто с наркотой связан в плане потребления,хотя чаще всего кто потребляет тот и торгует за редким исключением, это уже признак слабой воли у человека как он может поддерживать какую либо идеологию,ну или по крайней мере довериться ему где в определённых ситуациях потребуется именно это качество человека
 
На этапе "все вора",а на зоне повара)))Лично мое мнение кто с наркотой связан в плане потребления,хотя чаще всего кто потребляет тот и торгует за редким исключением, это уже признак слабой воли у человека как он может поддерживать какую либо идеологию,ну или по крайней мере довериться ему где в определённых ситуациях потребуется именно это качество человека
Это стереотипное мышление, не в обиду конечно.
Судьба сводила с человеком, у того стаж с 14 лет «на системе», тобиш на героине он смотрел за бараком, за хранение сидел, давил на блат педаль, ход был чёрный. Второй срок тоже по «народной», его мусора ломали, в итоге он весь срок под крышей сидел и с «тубиком» вышел и кг 20 скинул, а мусора поставили ультиматум, либо подписывай 106 статью, либо весь срок под крышей, с больными туберкулезом.
Как-то так
Ну и вообще, кто торчит в Лагере и смотрит за чем либо, в разы более, чем спортсменов смотрящих за чем либо.
 
Antonio Montana, потому что понимал что без этого чёрного хода в другом качестве не в его интересах,наркота не последняя роль в его выборе. Это не стериотип,человек выбрал кайф а не борьбу за основу своей жизни. Может пишу со своей колокольни, но сейчас в ряды ставят людей которые должны нести ответственность за что либо прежде всего с высоким уровнем лояльности. Но обычно это идёт с потерей других качеств у человека,так же значительных но уже на другом уровне. И всех можно понять,чтоб система существовала это необходимо
Хотя по мне,каждого можно поломать. Белый лебедь как существовал так и существует и если через него не повезли значит кому то это надо сверху прежде всего
 
Antonio Montana написал(а):
Ну и вообще, кто торчит в Лагере и смотрит за чем либо, в разы более, чем спортсменов смотрящих за чем либо.
Ну конечно)Спортсмены как раз в СДП обычно вступают или поближе к баланде)Себя берегут,а кто торчит уже и отношение к жизни в целом ломается из-за гормонального сбоя,как раз отличные берсерки выходят
 
Обедавший крабами бандит-«цапок» лишился шансов на УДО
Отбывающему наказание за серию убийств бандиту-«цапку» Владимиру Цеповязу отменили почти все объявленные благодарности, которые могли позволить ему рассчитывать на условно-досрочное освобождение. Об этом в среду, 7 ноября, сообщает Telegram-канал 338.
По данным канала, решение было принято во вторник, после публикации в СМИ фотографий, где Цеповяз обедает крабами и красной рыбой.

Заместитель директора Валерий Максименко рассказал журналистам, что снимки Цеповяза с деликатесами . Он отметил, что во многих учреждениях разрешается заказывать и икру, и шашлык, однако мобильный телефон, на который было сделано фото, проносить за решетку категорически запрещается.

«Что тут скажешь — избежать коррупции в дальних регионах бывает сложно, особенно если у преступника, который вступает в сговор с сотрудниками, дар убеждения и, главное, сумасшедшие деньги. По результатам проверки было наказано несколько сотрудников», — сказал Максименко, подчеркнув, что сейчас Цеповяз содержится «в жесточайших условиях».

Столь поздняя огласка может быть связана с возникшими имущественными спорами во время бракоразводного процесса.

Ранее Стришняя рассказала, что семья Цеповяза тратила на его содержание в колонии в Амурской области около трех миллионов рублей в год. Через посредника он вызывал к себе врача и покупал продукты. По словам женщины, они развелись год назад, теперь бывший муж пытается отсудить у нее семейный бизнес.

Вячеслав Цеповяз — один из подельников главаря банды Сергея Цапка, которая действовала в станице Кущевской Краснодарского края в 1990—2000-х годах. Осенью 2010 года члены банды по приказу лидера напали на семью фермера Аметова и убили 12 человек, в том числе четверых детей. Убийство получило широкую огласку, после чего в Кущевской была проведена масштабная антикриминальная кампания, в ходе которой были раскрыты и другие преступления банды.


В 2013 году Цеповяз был приговорен к 20 годам лишения свободы, позже ему сократили срок до 19 лет и 10 месяцев. Теоретически он может рассчитывать на условно-досрочное освобождение после того, как отбудет в колонии две трети срока.

Лидер банды Сергей Цапок скончался в ночь на 7 июля 2014 года в медчасти краснодарского изолятора.
 
Стало известно, как снимки с шикарной жизнью Цеповяза «попали на волю»

Разгорается скандал вокруг колонии, в которой отбывает заключение Вячеслав Цеповяз — один из членов жестокой «банды Цапков». СМИ опубликовали фото его шикарной жизни за решеткой. Жена Вячеслава Наталья Стришняя рассказала «360», что лично передавала эти снимки правоохранителям некоторое время назад.
По ее словам, они с мужем обменивались фотографиями, пока их отношения не испортились. Стрищшняя присылала снимки детей, Цеповяз показывал, как проводит время.
Те фотографии я отправляла в ФСИН России и прокуратуру, когда пыталась разобраться в ситуации. Каким образом они попали в интернет, не знаю. Я боюсь
Наталья Стришняя.
По ее словам, Цеповяз постоянно требовал от нее деньги, сопровождая просьбы угрозами, а потом и судебными исками.
«Со стороны моего мужа постоянно поступают иски в отношении меня и в отношении предприятия, принадлежавшего ранее ему. Наши отношения стали портиться в 2017 году: тогда он потребовал выводить активы из предприятия. Требовал крупные суммы денег. Я отказалась. В мою сторону посыпались иски, оскорбления и угрозы. «Нужны деньги» — и все, «я без этого здесь не проживу». На самом деле его не интересуют ни люди, ни хозяйств. И я так понимаю, что оно заочно уже продано», — рассказала «360» Наталья.
Перед задержанием супруг переписал на нее свой бизнес — предприятие «Слава Кубани». Теперь он требует вернуть его долю, а точнее — вывести активы из предприятия.
Стришняя призналась, что боится тех, кто может быть связан сейчас с ее мужем или вместе с ним отбывал наказание. «Я боюсь, потому что могут появиться люди, которые с ним сидели. Криминальный мир он существует. Угроза жизни может быть», — добавила женщина.
 
так как по прописке должен сидеть, либо по последнему месту жительства
в фсин никто никому не должен)) близкие с сибири сидят за пределами, тут скорее всего зависит от самой анкеты и статей
 
Antonio Montana, потому что понимал что без этого чёрного хода в другом качестве не в его интересах,наркота не последняя роль в его выборе. Это не стериотип,человек выбрал кайф а не борьбу за основу своей жизни. Может пишу со своей колокольни, но сейчас в ряды ставят людей которые должны нести ответственность за что либо прежде всего с высоким уровнем лояльности. Но обычно это идёт с потерей других качеств у человека,так же значительных но уже на другом уровне. И всех можно понять,чтоб система существовала это необходимо
Хотя по мне,каждого можно поломать. Белый лебедь как существовал так и существует и если через него не повезли значит кому то это надо сверху прежде всего
Там чел страдалец был, на связи с серьезными Ворами из Мск. Я бы сказал, что он был эталоном, но он торчал, с 14 лет))
Вообще, ты не думай, что я стороник и покрываю наркоманов, я просто говорю, как видел и как знаю.
По существу, торчит народу много и блатует много из тех кто торчит и ты тут ничего не сделаешь с этим.
А сломать человека не проблема, если как ты правильно сказал это кому-то нужно, но опять же страдальцы бывают и в очень красных лагерях и гвозди глотают и рты зашивают.
 
  • Нравится
Реакции: Kill
Antonio Montana написал(а):
но опять же страдальцы бывают и в очень красных лагерях и гвозди глотают и рты зашивают.
Только толку от этого нет,всем по барабану. Сам вскрылся на лебеде,ну и что?Перевели на 9ку в Ныроб. Следущую волну зэков просто в приватку вывели кинули им мойки и пики(спицы вязальные)типо мол вскрывайтесь пыряйте друг друга, что хотите делайте всем по фигу. А следующий после нашего просто тр...и без разбору всех подряд мужиков,красных в обще по фигу. Был один раз на соликамске этап спортиков,какую то Казанскую группировку везли полным составом,как только с воронков слезли козы им орать начали ну эти естественно дали им прикурить. Потом на скоряк их дальше транзитом отправили. Но потом всех кто из Казани долбили и глумились как могли. Со мной парень ехал,в обще заехал по глупости своей. Прям домашний но и постоять мог за себя. Так эти как узнали что из Казани потом просто инвалидом сделали
 
Бандита-«цапка» отправили в штрафной изолятор после обеда с крабами

pic_cdd3fb7ffa6768809b89401314ef9618.jpg

Осужденного по делу «банды Цапков» после публикации в СМИ фотографий, где он обедает крабами и красной рыбой, поместили в штрафной изолятор. Об этом в четверг, 8 ноября, сообщил адвокат осужденного.

«С Цеповязом я встречался вчера. Он в курсе всей этой скандальной истории с фотографиями. Более того, сегодня он мне сообщил, что его поместили в ШИЗО, на непонятных мне пока основаниях», — рассказал собеседник агентства.

По его словам, Цеповяз считает, что подлинность снимков «нужно, прежде всего, доказать».

Адвокат также отметил, что на данный момент его клиент остался без работы. «Ранее Цеповяз был в рабочем отряде — занимался пасекой и, соответственно, получал зарплату. Потом его переместили в нерабочий отряд и перестали привлекать на работу», — пояснил он.

Ранее , что следователи организовали процессуальную проверку по фактам нарушений Цеповязом правил внутреннего распорядка амурской колонии, где он содержится. Как заявили в , в случае выявления в действиях сотрудников признаков должностных либо коррупционных преступлений будет незамедлительно принято решение о возбуждении уголовного дела.
 
Antonio Montana, потому что понимал что без этого чёрного хода в другом качестве не в его интересах,наркота не последняя роль в его выборе. Это не стериотип,человек выбрал кайф а не борьбу за основу своей жизни. Может пишу со своей колокольни, но сейчас в ряды ставят людей которые должны нести ответственность за что либо прежде всего с высоким уровнем лояльности. Но обычно это идёт с потерей других качеств у человека,так же значительных но уже на другом уровне. И всех можно понять,чтоб система существовала это необходимо
Хотя по мне,каждого можно поломать. Белый лебедь как существовал так и существует и если через него не повезли значит кому то это надо сверху прежде всего

Здорова всем

Если тебя где-то сломали , то это не значит что можно каждого, и если бы ты этим показал только свою слабохарактерность , то я бы прошёл мимо , но ты тем самым сеешь сомнения в других и очерняешь безосновательно память прошедших достойно и отдавших жизнь но не согнувшихся и подавшим пример и вдохновение ныне живущим

Не делай выводов посмотрев тв передачи , они дают ложную картину мироустройства , человеческих сил и возможностей и тот же лебедь прошло достойно немало людей

и сидя на пж наводили движ и не отказывались от идеи , и телефоны были на пж и дела , а не как тебе показывают что только раком передвижения . имейте своё мнение и разумение, ищите, интересуйтесь, общайтесь и не делайте однобоких выводов

Будь здоров
 
  • Нравится
Реакции: Kill
Zarik3232 написал(а):
и тот же лебедь прошло достойно немало людей
Так я в основном и интересуюсь,чтоб свои выводы какие то сделать. Вот только описал ситуацию,каким способом они прошли достойно?Ведь путь только один его пройти это смерть собственная. И как я уже описал это не влияет на общую картину. Только добавляет власти людям стоящие над системой. Показывая что ради их идеологии идут на жертвы такие. И очернять чужой выбор я не собирался,в этом нет никакого смысла. Они сами выбрали путь. Просто людей много как и мнений и многие размышлять могут и задавать вопросы которые идут в разрез других идей и интересов людей с другими мнениями это надо просто принять
 
Так я в основном и интересуюсь,чтоб свои выводы какие то сделать. Вот только описал ситуацию,каким способом они прошли достойно?Ведь путь только один его пройти это смерть собственная. И как я уже описал это не влияет на общую картину. Только добавляет власти людям стоящие над системой. Показывая что ради их идеологии идут на жертвы такие. И очернять чужой выбор я не собирался,в этом нет никакого смысла. Они сами выбрали путь. Просто людей много как и мнений и многие размышлять могут и задавать вопросы которые идут в разрез других идей и интересов людей с другими мнениями это надо просто принять


Ты вообще не там парень . . Люди идут на смерть не как фанатики , а потому что по другому жить не могут , не могут молчать когда видят беспредел и вмешиваются
 
Ну и вообще, кто торчит в Лагере и смотрит за чем либо, в разы более, чем спортсменов смотрящих за чем либо.
это потому что, что не спортсмен, то обязательно завхоз))) кторые за лишнюю передачку и УДО готовы на все
 
Zarik3232 написал(а):
Люди идут на смерть не как фанатики , а потому что по другому жить не могут
Много случаев кто после лебедя насмерть пошли? В это время. И именно на смерть,не вскрыться зная что спасут. И именно те у кого со здоровьем нормально всё,есть случаи? Мне в обще заявили отдельные личности что за белый спроса нет,типо мужиками могут сидеть)
И в их понимании беспредел что означает? Если они так жить не могут,как ты описываешь, когда его видят
 
Много случаев кто после лебедя насмерть пошли? В это время. И именно на смерть,не вскрыться зная что спасут. И именно те у кого со здоровьем нормально всё,есть случаи? Мне в обще заявили отдельные личности что за белый спроса нет,типо мужиками могут сидеть)
И в их понимании беспредел что означает? Если они так жить не могут,как ты описываешь, когда его видят


Ой , Вася ... Чтоб ты понимал, я приведу тебе примеры в период послед пять лет
Бадри Когуашвили привезли на лебедь , чтобы сломать , по итогу : Погонялы (это те кто бьют арестантов по указке мусоров) разносили по камерам общее и разговаривали на будьте любезен , и не только чай курить прикинь , а даже еду вольную , затем его угнали в ныроб на 11ю (красный лебедь) и по итогу : мусора не лютуют и хозбанда тоже, движ налажен и все хохочут что Бадри перекрасил красный лебедь в чёрный , хотя с воли было проплачено погонам чтобы его сломали, а нет .....

В 14м году Гена Соленый на вологодском пятаке (остров огненный) пж упокоился от рака сидел с 79 без выхода , на Ладоге сидел Артур Одессит упокоился в этом же году, оба сидели пж и все были переломаны и пытаны не один десяток раз и не сломались, даже когда была возможность выйти по помиловке (надо было только отказаться от Воровского , это были условия помимо денег) послали оба на•уй мусоров , Артур даже видеозаписи умудрился оставить для детей своих , но там для каждого слова , если интересно посмотри в нете
И много Достойных Мужиков и Бродяг прошли многие лагеря и не дрогнули чьи имена известны и нет , кто-то жив кто-то остался там сохранив честь

Царствия Небесного Всем Кто не пал Духом и прошёл , либо закончил свой путь
Достойно и прямо показав и вселив в остальных Веру в Чистое Светлое Доброе среди грязи и крови
 
Zarik3232 написал(а):
Бадри Когуашвили привезли на лебедь , чтобы сломать , по итогу : Погонялы (это те кто бьют арестантов по указке мусоров) разносили по камерам общее и разговаривали на будьте любезен , и не только чай курить прикинь , а даже еду вольную , затем его угнали в ныроб на 11ю (красный лебедь) и по итогу : мусора не лютуют и хозбанда тоже, движ налажен и все хохочут что Бадри перекрасил красный лебедь в чёрный
Он же сейчас на свободе?Как он это сделал?И по какой причине хоз банда с твоих слов разносила общее?Может какой то метод есть по перекраске лагерей?
Сейчас думаю многие люди способные рассуждать задались бы этим вопросом. Тех кто фактически занимается ломкой на белом они даже не освобождаются,когда заканчивается срок они идут в раскрутку. На 11 СДПшников стреляли после того как они за ворота выходили. Но всё равно новоприбывшие продолжали это делать
 
Он же сейчас на свободе?Как он это сделал?И по какой причине хоз банда с твоих слов разносила общее?Может какой то метод есть по перекраске лагерей?
Сейчас думаю многие люди способные рассуждать задались бы этим вопросом. Тех кто фактически занимается ломкой на белом они даже не освобождаются,когда заканчивается срок они идут в раскрутку. На 11 СДПшников стреляли после того как они за ворота выходили. Но всё равно новоприбывшие продолжали это делать

Где вы берете сию информацию ???:dontknow:
Когда стреляли ? Кого ломают на лебеде ?
Вы и написавший выше про то как он ехал и целый этап там аж трахнули и мойки раздавали , когда ????? И почему то с лебедя его на более мягкий режим вывезли на девятку (больница управы) только она в этом же городе а не ныробе как он пишет ( ну может побили сильно , путает) и он тоже пишет что сопротивление безполезно
Вы с ним не одно лицо ?:hat:
 
  • Нравится
Реакции: Kill
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Теги
    банда цапков фсин
  • Сверху Снизу