ФСБ пресекла производство и сбыт огнестрела в ЦФО и УФО

Не хочу чтоб меня какой-нибудь "ЛЕХА" нашпинговал свинцом или резиной)
Когда пресловутый ЛЕХА будет знать, что за пазухой/на поясе любого, даже мимо проходящего гражданина может что-то быть в кобуре, он явно не будет гореть желанием сделать тебе какую-нибудь бяку. :)

з.ы. тем более, что кому надо - у того уже все есть.
 
Когда пресловутый ЛЕХА будет знать, что за пазухой/на поясе любого, даже мимо проходящего гражданина может что-то быть в кобуре, он явно не будет гореть желанием сделать тебе какую-нибудь бяку. :)

з.ы. тем более, что кому надо - у того уже все есть.
Полностью согласен:good:
 
но ему будет делать это сложнее чем при легалайзе.

Я как-то заспорил с друзьями на тему легалайза. Сказал, что у нас всё запрещено, но в то же время всё доступно. Короче, на спор я пообещал с нуля на ровном месте найти шлюх, наркоту и Орудие за два дня. Шлюх, понятно, я и искать не стал, наркоту я нашел через час, а Орудие через полтора. В центре Питера :)

Так не лучше ли все это разрешить и взять под контроль государства?

Пы.сы. Кстати в нашей стране не так давно были времена, в которые люди покупали ружье для охоты в магазине без всякого разрешения. Когда военные носили Орудие при себе. И никто никого не мочил по беспределу.
 
Кстати,
Россиянам могут разрешить ношение короткоствольного Орудия.
Соответствующий законопроект будет внесён на рассмотрение в Государственную думу в начале 2018 года.
Инициатива разрешить гражданам России носить пистолеты и другое короткоствольное Орудие принадлежит
зампреду Совета Федерации Александру Торшину

Примерно 4,3 миллиона граждан России законно владеют оружием.
Всего у них на руках имеется свыше 6,6 миллиона «стволов».

Такие цифры озвучил представитель Росгвардии Леонид Веденов
 
Я как-то заспорил с друзьями на тему легалайза. Сказал, что у нас всё запрещено, но в то же время всё доступно. Короче, на спор я пообещал с нуля на ровном месте найти шлюх, наркоту и Орудие за два дня. Шлюх, понятно, я и искать не стал, наркоту я нашел через час, а Орудие через полтора. В центре Питера :)

Так не лучше ли все это разрешить и взять под контроль государства?

Пы.сы. Кстати в нашей стране не так давно были времена, в которые люди покупали ружье для охоты в магазине без всякого разрешения. Когда военные носили Орудие при себе. И никто никого не мочил по беспределу.

Так же зависит от личности искателя,шлюхи наркота действительно не в счёт в наше время.ну вот железяку так просто не достать если не имеешь опряделенного кураг общения,ну а там как сарафанное радио через руки в тирдорога
 
Ага, не доросла - прадедам это расскажи нашим.
У свободного человека должен быть выбор - иметь или не иметь.
Остальная демагогия "нация не доросла", "перестреляют друг друга" в пользу власть имущих.
Боятся за свои честно насосанные с народа капиталы.
где у нас запрет на Орудие для граждан? на Орудие самообороны? а чтобы стволы продавались по паспорту в магазинах лично я против)
начинается извечное нытье про капиталы и т.д.) дай возможность нашим иметь стволы свободно, уровень преступности вырастит в разы) он итак высокий, не хватало еще чтобы каждый второй со стволом ходил)

да, и определитесь уже, толи прадеды великие у нас, то ли мы рабы))
 
а чтобы стволы продавались по паспорту в магазинах лично я против)
Зная возможности наших "художников" - я тоже против такого варианта.
Как в том кино "Вот у меня один знакомый, тоже учёный, у него три класса
образования, так он десятку за полчаса так нарисует, не отличишь"

извечное нытье про капиталы и т.д.
Веришь, глубоко фиолетово на их капиталы. Плохо то, что они думают за границей у них никто ничего не отнимет. Ага.
Лучше бы вместо десятого дворца 1 школу построили.

уровень преступности вырастит в разы) он итак высокий,
Вот именно - его уже выше не задрать. Естественный отбор отсеет особо буйных, а дальше все будет хорошо.
Имхо.

да, и определитесь уже, толи прадеды великие у нас, то ли мы рабы))
За всех не скажу, но раз уж мы тут находимся - то явно не рабы.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Друже ты прав, они не спят, но когда люди приезжают на встречи что бы продать 4-5 акакашников, где сцука ум? Взять и приехать) Это а*уевшие барыги, которые думают что все порешают приезжают на встречи и продают!
Это не ах... барыги это полные дол..... )))))))
 
Друже ты прав, они не спят, но когда люди приезжают на встречи что бы продать 4-5 акакашников, где сцука ум? Взять и приехать) Это а*уевшие барыги, которые думают что все порешают приезжают на встречи и продают!
Они могли быть под "крышей" А потом кому то захотелось звездочку вот и слили . Такая ситуация тоже встречается .
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Они могли быть под "крышей" А потом кому то захотелось звездочку вот и слили . Такая ситуация тоже встречается .
Дак скорей всего так было !!!! Как это у нас всегда случается !!!!!! Когда нужен так прикрывают а когда не нужен иди ко ты лет на 20 в столь отдаленые места
 
палка о двух концах по части легализации Орудия, много плюсов но и не меньше минусов.
 
палка о двух концах по части легализации Орудия, много плюсов но и не меньше минусов.
а чем не устраивает травмат? Чтобы человека отпугнуть ,я думаю будет достаточно . Дальность выстрела не особа нужна , тк если начнешь палить с более 10 метров ,то это нападение ,а не защита . По ука на сколько я помню так, но могу ошибаться. Если уж захотят убрать человека ,то я думаю смогут убрать намного проще.
 
in3ga888, где то читал в происшествиях, на трассе двое не поделили дорогу, те что по моложе вышли из авто и открыли огонь из пм-образных травматов, потом вышел из второго авто "терпила" в кавычках, и завалил обоих из пм боевого сел в авто и уехал, так и не нашли вроде, вот как то так.
 
in3ga888, где то читал в происшествиях, на трассе двое не поделили дорогу, те что по моложе вышли из авто и открыли огонь из пм-образных травматов, потом вышел из второго авто "терпила" в кавычках, и завалил обоих из пм боевого сел в авто и уехал, так и не нашли вроде, вот как то так.
Ну таких д.... очень много некоторые как выпьют начинают очень агрессивно себя вести , а если будет лигалайз , то большая вероятность ,что у него окажется боевой
 
in3ga888, вот я и говорю, палка о двух концах, вроде и да... а вроде и нет... до 16-18 лет ребятишек кто их защитит от шальной пули если у взрослых долбо...бов, а таких много, или у кого эмоциональный срыв или еще какие проблемы
 
люди !!! зто бред !!! тем более по 71 региону !!! а видос хороший!!!
 
ВСЁ ЯСНО !!!! НЕБЫЛО НИЧЕГО ПОДОБНОГО !!!! УХОЖУ С ФОРУМА ! ВСЕМ ВСЕГО ДОБРОГО !!! ПРОШУ МОЙ ПРОФИЛЬ ЗАБАНИТЬ ПО МЕМУ ЖЕЛАНИЮ!!!!!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
  • Теги
    продажа орудия
  • Сверху Снизу