Форум

человеческое отношение друг к другу - это же норма, а не что то из ряда вон!!)) Вот мне интересно...а перерастают ли такие отношения в дружбу в реальном мире...?
Приветствую бро .рад видеть,что Ты тут онлайн. Отвечу пожалуй и я . я за всю историю форума встречался из форума с 4 пользователями, с двоими по помощи встречи и помощи покупки Авто , другой хотел пообщаться, раза 5 встречались,сидели в кафе беседовали, и еще один человек, что дружба переросла , интересные взгляды и мировоззрения .Этот человек ,много времени тратил,чтобы мне помочь в реале по очень щекотливому вопросу за что ему ОГРОМНОЕ спасибо.
согласится ли кто нить например на общую встречу участников...
По данному вопросу .Я сам против ! Это риск , не то ,что не доверяю, а риск по другим соображениям .
Даже на дней намечается встреча интересная ,пригласили на шашлык ,так что есть люди на форуме ,кого можно назвать ЛЮДЬМИ, а в реале многих НЕ ЛЮДЬМИ.
и да кто реально искренен ,то дружба и общение переходит в Реал .
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Тоже выскажу свое мнение. "Теневой" форум это не только место, где можно почитать интересную информацию (для своего общего развития)и купить нужный товар, но и познакомиться с хорошими людьми и так скажем приобрести связи. Хороший ресурс строится не только на селлерах и качественных услугах, а в первую очередь на коллективе который собрался на форуме. Сколько бы не было представлено услуг, без отличного коллектива это ничто. На такие форумы можно заходить, чтобы что нибудь купить, но желания сидеть там и много писать нет никакого. Форум ведь нужен и для души)) И это отлично когда в одном месте и хорошее общество и хорошее предложение услуг ( надеюсь что селлеров будет все больше и больше и в коллектив еще начнут подтягиваться люди). До этого душа лежала к другому ресурсу ( думаю все понимают о каком говорю), но потом он стал меньше и меньше греть душу грубо выражаясь, почему точно обьяснить не могу, да это и не надо)..Надеюсь этот форум всегда будет душевным и будет становится все лучше.

Прошу извинить, что накатал много текста ударившись в рассуждения. Просто намахнул пару рюмок с утра и потянуло пофилософствовать)))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
  • Нравится
Реакции: XABA
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
  • Нравится
Реакции: XABA
Да я тоже немного людей знаю;) вопрос был о том,как пришли к выводу,что ТАМ л\с читают?

Это все знают))))
Недавний пример - был забанен за то ,что в ЛИЧКЕ спросил есть ли человек на СВЕЖЕМ форуме.Кстати,без всяких ссылок..

А по теме ,тоже иногда кажется так...
416c57bfc0f2.jpg



Но ,к счастью,это совсем не так...))))

 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
XABA, да я это давно знал. поэтому даже в личной переписке был очень аккуратен:) а началось все с мелочи.......ушла инфа не тому,кому предназначалась. ну и путем многоходовой оперативной комбинации вывел таки шельму на чистую воду:))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Доброго времени суток, я давно хотел тут отписаться, еще до того, как нас тут атаковали, а потом руки не доходили. Что хочется сказать, сложились так звезды в определенную линию, или это судьба, но рано или поздно жизнь все расставляет по своим местам. Я уже писал не раз в других ветках, кратко опишу и здесь свою позицию. В данное время считаю нас уникальным ресурсом, тут собрались люди, которые не пытаются нае%№ть друг друга, конечно, я говорю об определенном костяке, крысы всегда будут на любом корабле. Но ключевой смысл, что с технической точки создание форума - несложное дело. Главное - это его наполнение, причем не только торговыми предложениями, схемами и прочим. Главное - это ценность людей, которые его наполняют, их отношение друг к другу, жизненные позиции, взгляды. Ведь мы - определенный социум, отдельный от других, поэтому и понять друг друга порой проще, ведь не пойдете вы рассказывать бывшему однокласснику, что сегодня дроп не получил денег, потому как затупил на подаче анкеты в банк очень серьезно, а актриса, отвечающая вместо жены - неправильно ответила при прозвоне... А здесь я могу этим поделиться и меня поймут. а у нас тот еще коллектив подбирается.)). Что касается других форумов, отношений между людьми там, я ничего не могу сказать плохого, так как у меня просто их не было, да и душа не лежит. Мне тепло в этом коллективе, как говорится, рыбак рыбака..., а для остальных.... ты гавно хоть розой назови - оно все равно вонять будет....
Почему именно тут у меня и появилось желание совместить людей форума и определенные идеи, которые я в ближайшее время отображу в своей статье к дню рождения форума, поэтому тут буду краток. Я просто благодарен участникам за то, что здесь я чувствую себя уютно и мне хорошо.
P/S
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Это все знают))))
Недавний пример - был забанен за то ,что в ЛИЧКЕ спросил есть ли человек на СВЕЖЕМ форуме.Кстати,без всяких ссылок..
А я сейчас по своей деятельности каппера людей с ресурса того в личке приглашаю сюда, потому как мне неудобно вести две ветки, это что, мою личную переписку читают и мне атата за это будет?))
 
Сверху Снизу