Форум

pier

Интересующийся
ЗАБАНЕН
Регистрация
27/7/15
Сообщения
146
Репутация
2.166
Реакции
1.038
RUB
0
Сделок через гаранта
1
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Доброго времени суток!
Пару лет назад я и не знал о существовании таких Площадок в Сети и никогда не мог даже подумать , что я сам окажусь участником этого Мира ...
Было предвзятое отношение ко многому и недоверие ко всем , но вот пролетели эти пару лет и я категорично изменил своё отношение к жизни в Сети !
Я рад , что на нескольких Площадках я встретил Людей , которые своим Отношением открыли мне Душу к общению в Сети !!!
Спасибо Вам !!!
Особенно за последние несколько недель произошли события , которые мне открыли глаза на ОТНОШЕНИЕ друг к другу незнакомых по сути людей ... И так тепло на душе стало , что есть ОНО - человеческое отношение друг к другу !!!
Многим жму пять , спасибо тем кто всегда меня слышит ... Взаимно !
С уважением

P.S. Не так давно , один парень мне написал "ты один из нас - фселловских :) "
Я там , где есть добрый коллектив !!!

P.S.S. Чего-то накотило :)
 
pier, Бро взаимно , очень рад знакомству ,Ты очень хороший человек от души !
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
MISTER X , IMPULSE , парни, вам отдельное СПАСИБО И RESPECT !!!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
pier, А я думал всю дорогу,что высокомерный))))

Вот спасибо :)
Только ВРЕМЯ все ставит на свои места , потому что только ОНО даёт нам возможность совершать или не совершать те или иные ПОСТУПКИ ...
Я тоже очень часто читаю твои посты :)
Будем знакомы :)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
pier, вы очень душевный человек ,приятно и тепло от ваших постов..Они совестливые ,порядочные..
Я тоже под впечатлением от событий последних дней,разделяю ваше восхищение ,даже не помню как давно меня так приятно удивляли поступки людей.Спасибо большое этим достойным людям, и вам спасибо ,добрый вы человек )
Форум это люди,я рада что здесь собираются именно такие ЛЮДИ..
 
Я не знал,что форум сближает .Я всегда был против общения переписки , но как говорят против реки не пойти а тут вон оно как)) , и жизненные обстоятельства приводят ,чтобы поменять мнение свое .
Я тут нашел друзей, коллег ,общение .
Я после некоторых последних событий слышал слова,которые в жизни ранее не слышал .
Я увидел поступки людей,которые можно и в жизни не получить и не увидеть .
Pier , дорогой , бро, реально один из немногих людей ,который так мыслят и относятся к людям ,честный ,умный , образованный, лояльно мыслящий ,респект и уважуха .
Вчера не был в настроении написать тебе , вот и пишу ))
Имён не буду называть, друзья, но спасибо многим ,дамы и господа ..)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
pier, вы очень душевный человек ,приятно и тепло от ваших постов..Они совестливые ,порядочные..
Я тоже под впечатлением от событий последних дней,разделяю ваше восхищение ,даже не помню как давно меня так приятно удивляли поступки людей.Спасибо большое этим достойным людям, и вам спасибо ,добрый вы человек )
Форум это люди,я рада что здесь собираются именно такие ЛЮДИ..

Здравствуйте , Хава !
Спасибо за тёплые и добрые Слова !
Приятно их слышать из уст Женщины ...
С уважением
 
Тут реально уютно и комфортно)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Я не знал,что форум сближает .Я всегда был против общения переписки , но как говорят против реки не пойти а тут вон оно как)) , и жизненные обстоятельства приводят ,чтобы поменять мнение свое .
Я тут нашел друзей, коллег ,общение .
Я после некоторых последних событий слышал слова,которые в жизни ранее не слышал .
Я увидел поступки людей,которые можно и в жизни не получить и не увидеть .
Pier , дорогой , бро, реально один из немногих людей ,который так мыслят и относятся к людям ,честный ,умный , образованный, лояльно мыслящий ,респект и уважуха .
Вчера не был в настроении написать тебе , вот и пишу ))
Имён не буду называть, друзья, но спасибо многим ,дамы и господа ..)

Хаатит !!! :)
Спасибо , Бро !
Я покраснел аж :)

P.S. Никогда не сдавайся , даже если что-то не получается сразу же !
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Грамотный посыл!) с Пьером я наверное познакомился одним из первых :) высокомерия никогда не замечал. Наоборот-доброжелательность и жажда познания неизведанного) Я всегда готов поделиться тем,что знаю и умею. Ну и Пьер конечно преподал мне классный урок- никогда не гарантируй ничего и ни за кого:( .Хотя я,как порядочный человек готов был компенсировать материальные затраты,он отказался. Что-то Остапа понесло....А! вот! про общение в сети. сделал один вывод-что в сети,что в жизни нужно оставаться самим собой,!
Всем Добра!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Грамотный посыл!) с Пьером я наверное познакомился одним из первых :) высокомерия никогда не замечал. Наоборот-доброжелательность и жажда познания неизведанного) Я всегда готов поделиться тем,что знаю и умею. Ну и Пьер конечно преподал мне классный урок- никогда не гарантируй ничего и ни за кого:( .Хотя я,как порядочный человек готов был компенсировать материальные затраты,он отказался. Что-то Остапа понесло....А! вот! про общение в сети. сделал один вывод-что в сети,что в жизни нужно оставаться самим собой,!
Всем Добра!

Приветствую Вас !
Приятны Ваши слова !!!
Особенно в части "урока" :)
Скажу откровенно , какой-то камень с плеч упал сейчас и это приятно !!!
Мне важно было то , что Вы сейчас написали ... Спасибо !

С уважением

Распутин , буду рад нашему общению ...
 
В галдежник не заходит((!
 
  • Нравится
Реакции: XABA
Пиер - ну.. человеческое отношение друг к другу - это же норма, а не что то из ряда вон!!)) Вот мне интересно...а перерастают ли такие отношения в дружбу в реальном мире...?согласится ли кто нить например на общую встречу участников...или это ваапче не реально...? Понятно - тема форума ооочень специфическая..но все же...или например сообща общее доброе дело сделать, кому то по-настоящему помочь...взять над кем то шефство...знаете скок вокруг нас людей кому нужна РЕАЛЬНАЯ помощь - инвалидов...немощных...больных и так далее?? А то по сути получается сидим здесь друг другу дифирамбы поем...хвалим и восторгаемся....оно может и хорошо конечно... Заранее прошу прощения - никого не хочу обидеть...просто тоже...накатило
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Пиер - ну.. человеческое отношение друг к другу - это же норма, а не что то из ряда вон!!)) Вот мне интересно...а перерастают ли такие отношения в дружбу в реальном мире...?согласится ли кто нить например на общую встречу участников...или это ваапче не реально...? Понятно - тема форума ооочень специфическая..но все же...или например сообща общее доброе дело сделать, кому то по-настоящему помочь...взять над кем то шефство...знаете скок вокруг нас людей кому нужна РЕАЛЬНАЯ помощь - инвалидов...немощных...больных и так далее?? А то по сути получается сидим здесь друг другу дифирамбы поем...хвалим и восторгаемся....оно может и хорошо конечно... Заранее прошу прощения - никого не хочу обидеть...просто тоже...накатило

Привет :)
Рад тебя здесь видеть , вот мы и тут вместе :)
Я рад , что в большинстве тебя окружают люди , кому не чуждо человеческое отношение , но видимо я живу в какой-то другой стране и вокруг меня все больше "животных" , а не Людей !
Конечно я не говорю о близком круге общения , а имею ввиду социум ...
Так вот получается , что в моем социуме нельзя расслабится ни на секунду , а иначе можно стать пострадавшим - всем только лишь урвать/обмануть/кинуть и т.д.
Сейчас пишу одному Человеку с Форума , что давай я оплачу твою работу сейчас , а он мне отвечает "давай завтра "
Ты где-нибудь в реале такое встречал ?! Я - нет , деньги вперёд !!! А можно наоборот ?! Можно, но деньги вперёд :)
И поэтому для меня ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ ОТНОШЕНИЕ на Форуме , где люди не знакомы вообще , очень сильно по-хорошему УДИВЛЯЕТ и РАДУЕТ !!! И поэтому я так часто online :)
У одного из Участников Форума случилось горе , мы все ему искренне соболезнуем и на Форуме тут же хотели поддержать не только Словом , но и материально , но ему нужна была поддержка именно Словом , а не деньгами !!!
А в реале , когда уходит из жизни человек , порой от близких людей помощи никакой не дождёшься !!!
Как-то так ...
О твоём предложение встретится ... Я уверен , что многие Участники Форумов , кто нашёл родственную душу и так уже неоднократно встречались и будут встречаться и быть может и мы когда-нибудь увидимся :)

Помощь ... Бро , я всегда готов и по мере своих возможностей поддержу любое ПРАВИЛЬНОЕ начинание ...

С уважением
 
Vertyhay, pier, ребят, я на самом деле скажу, что реальная помощь действительно важна и бывает куда более ценной нежели простое сострадание, поэтому, если кто-то из вас захочет организовать сбор на такое благое дело, я буду только рад. В конце концов на одной из площадок люди помогали и надеюсь будут дальше помогать ветерану, так что вполне можно будет сделать что-то подобное. При чем это может быть не только один человек, но и какое-то количество людей, которым что-то действительно может быть сейчас необходима какая-то помощь, не обязательно кстати даже материальная. Главное, чтобы помощь была адресная только.
 
Сверху Снизу