Форум Мигалки migalki.club .pw Помним, скорбим

  • Автор темы Nums
  • Дата начала
Многие чего знают ....и многие работают....и не орут...я с Астрохондрозом сейчас о другом...
 
Гриш- мы к примеру с тобой в акуительных ( допустим)
Ты чем то занимаешься и к тебе обращается чувак который нет нет под прицелом у фэйсов и рано или поздно его хлопнут и тебя могут зацепить не нароком...
А я такой писдевый Друган...знаю обо всем и молчу.....а когда того хлопнули и ты заерзал и пришлось тебе свой бизнес прикрыть ...узнаешь что я ...твой друган - братуха обо всем знал и тебе не сказал....
Твоё отношение ко мне останется прежним?????
 
Последнее редактирование:
Вечер, ну про алпринта я тебе говорил))) а за других не ведомил))))
 
acTpoxoHgpo3, ))))))) да ты про других и не знал)))))) ты понял о чем речь ...)))))):mosking:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Все правильно пишешь.
Те с кем я в окуительных на просторах инета как раз меня и курсанули)))
За что им отдельный респект.
 
Ну вот как то так.....
 
на мой взгляд с мигалками все очевидно ! анкид хоть и выдает себя за хозяин но по факту им не является . Анонист подсадил анкида на иглу типо безопасности форума и возомнил себя царем всея мигалки , а что бы это дело как то приносило прибыль так активно покрывает кидал , больше чем уверен что большинство последних кидков было под одеялом ананиста !
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
200% что Заселя еб.н этот давно бы там так не х...ртил если бы не личные отношения с АГ
 
До сих пор лежит форум?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Наверное теневой, а не тематический...
Тематический форум -
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
anonim_network, а вот и наш герой романа )))) скажи как так получилось ?

Последняя новость наш вселюбимый Алпринт под покровительством Анонима умудрился шваркнуть на мигалках людей на 530к !!!! в сделке с командиром в которой гарантом выступал аноним ))))У кого какие мысли ?
 
Какие сейчас активные домены мигалок?
 
Одно только радует душу!Кидалы долго не живут)
 
Комрады! не стал всю тему перечитывать, гарант на мигалках "не всегда стабильно работает"? или можно работать не переживая?
есть там услуга которой нет у нас, там вернее дешевле выходит)
 
Комрады! не стал всю тему перечитывать, гарант на мигалках "не всегда стабильно работает"? или можно работать не переживая?
есть там услуга которой нет у нас, там вернее дешевле выходит)
"Официальный" Гарант работает норм, а вот самовыдвиженцы не айс
 
Комрады! не стал всю тему перечитывать, гарант на мигалках "не всегда стабильно работает"? или можно работать не переживая?
есть там услуга которой нет у нас, там вернее дешевле выходит)
Стабильность дело такое...) по разному бывает, но пока вроде все норм было, у меня без претензий!
 
Сверху Снизу