Форум Мигалки migalki.club .pw Помним, скорбим

  • Автор темы Nums
  • Дата начала
А что случилось? Хорошо,недавно последнюю сделку успел завершить там.
 
интересно, рекламу продлят?
 
Там анкинд рулит или какие-то другие персонажи?
 
Сегодня обещали возобновить работу, посмотрим.
 
  • Нравится
Реакции: DavidAshem
fedott -10 балл(ов) Без комментариев
вроде зашевелились
 
Анкинд слишком мягок. Из за этого продавцам очень трудно вести бизнес, ветки засираются мнгновеннно
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Будем здесь общаться. Куплю авто для работы универсал. минивен до 200 тр.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если мне не изменяет память, на мигалках есть некто товарищ Сталин, занимается различными бумагами.Кто может за него слово сказать?
 
Если мне не изменяет память, на мигалках есть некто товарищ Сталин, занимается различными бумагами.Кто может за него слово сказать?
А там же спросить не судьба ?
 
Остроумие это очень хорошо, но тема то называется Форум мигалки отзывы, а не как ни погода, настроение, политические взгляды, питание.... вот и решил у Вас спросить,мнение об этом борде..
 
вот и решил у Вас спросить,мнение об этом борде..
Если Вы туда заходили, то наверное видели мой ник там, конечно первые ряды за время растерял, но ещё наверху.
Полагаю это хороший ответ )))
На сомнительных площадках Вы меня не найдёте.
 
Собака, вот можешь же по человечески общаться...спасибо за ответ...
 
Собака, вот можешь же по человечески общаться...спасибо за ответ...
Я всегда общаюсь по человечески, просто был вопрос ко мне, хотя я не открывал эту тему и ранее в ней не участвовал, по этому и не совсем понял суть.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Собака, вот можешь же по человечески общаться...спасибо за ответ...

Эм) Я как то не заметил что Собака не умеет общаться по человечески)) Помоему наоборот интереснейший собеседник))))

А ваша фраза прозвучала так, как будто это модератор которого что спросишь, сразу убивает)))
 
Сверху Снизу