Форум Гидра hydra. Обсуждение и отзывы (ссылки запрещены)

  • Автор темы Kill
  • Дата начала
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
а коньячок тогда почему под определение "вонючая субстанция" не подходит по вашему мнению? Добрая его часть намного больше соответствует этому словосочетанию чем хорошие шишки))))

Коньяк это всю жизнь был благородным напитком!
 
Коньяк это всю жизнь был благородным напитком!

Ага, конечно, благородный напиток, ну-ну.... А водяра, так вообще национальная традиция....а пивка утром с похмелья, или после баньки сам бог велел... Все правильно. Только с синьки людей отьезжает огромное количество, каждый день, действительно огромное. Много друзей, знакомых, у каждого есть, я уверен, которых синька угробила. А с шишек никто не умирает, это факт. Только ненадо начинать чес, что трава, это путь к другим наркотикам. Гон это.
Есть много статей и опубликованных исследований о воздействии тгк на организм человека. Синька в сотни раз пагубнее влияет на организм, это факт.
Поэтому дедовские сказки про благородные напитки не имеют абсолютно ничего общего с реальным положением вещей.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Реальное положение вещей, что все эти статьи это обсолютная пропаганда.
И позвольте, разве что то про водку или пиво было мной сказано!?
Я говорил про хороший коньяк у умеренном количестве!
Почитайте на досуги о дубильных веществах)
Вас танком не свернешь с вашего "движения" это однозначно, много бывших знакомы, которые в грудь себе стучали и утверждали о пользе ТГК, как итог, судьба их очень печальна.
 
Реальное положение вещей, что все эти статьи это обсолютная пропаганда.
И позвольте, разве что то про водку или пиво было мной сказано!?
Я говорил про хороший коньяк у умеренном количестве!
Почитайте на досуги о дубильных веществах)
Вас танком не свернешь с вашего "движения" это однозначно, много бывших знакомы, которые в грудь себе стучали и утверждали о пользе ТГК, как итог, судьба их очень печальна.


Танком не свернешь, это да))). Потому что я знаю про что говорю.
Если бы написали какие то факты, что нельзя, вредно, потому что так так и так.
Абстрактных знакомых приводить в пример можно много, у меня вот от синьки умерло достаточно.
А от травы, что с ними случилось? Передоз? Так это не возможно, с летальным исходом по крайней мере. Если пересели на тяжеляк, то не трава тут виновата, можно и в ванной утонуть....
А пропоганда, это как раз у нас в стране сильно развита, вот синьку и пропогандируют вам, дубильные вещества всякие, дристать только с них потом)))))
Вы напишите хоть один факт, чем же так страшен тетрагидроканнабиол? Может сейчас весь форум прочитает и план все курить перестанут!)) Только именно факты, а не шаблонные штампы, как в предидущих ваших сообщения
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Танком не свернешь, это да))). Потому что я знаю про что говорю.
Если бы написали какие то факты, что нельзя, вредно, потому что так так и так.
Абстрактных знакомых приводить в пример можно много, у меня вот от синьки умерло достаточно.
А от травы, что с ними случилось? Передоз? Так это не возможно, с летальным исходом по крайней мере. Если пересели на тяжеляк, то не трава тут виновата, можно и в ванной утонуть....
А пропоганда, это как раз у нас в стране сильно развита, вот синьку и пропогандируют вам, дубильные вещества всякие, дристать только с них потом)))))
Вы напишите хоть один факт, чем же так страшен тетрагидроканнабиол? Может сейчас весь форум прочитает и план все курить перестанут!)) Только именно факты, а не шаблонные штампы, как в предидущих ваших сообщения
Время будет обязательно приведу пример вреда, употребления "говна".
Очень все же надеюсь, что форум не сидит на этой дряни.
Встречал тут только аналогичных ценители дубильных веществ в коньяке))
 
Время будет обязательно приведу пример вреда, употребления "говна".
Очень все же надеюсь, что форум не сидит на этой дряни.
Встречал тут только аналогичных ценители дубильных веществ в коньяке))

Гoвно гoвну рознь. Я могу сказать лишь за производные натуральной марихуаны, за осьальное нет. А вы видите, даже обосновать не можете доходчиво, зато гoвно и дрянь в каждом предложении..при этом понимание вопроса равно
Нулю.
Для меня лично дрянь, это синька как раз, которую вы пропогандируете.
А так, да, "ценителей" много, если почитать, то в интернете все пьют дубильные коньяки хоршие, вискари односолодовые....вот только по факту, 85-90% глушат путинку на самом деле, или какой нибудь золотой колосок из красного и белого. (Это не про вас, это в общих чертах). Смешно читать, как человек сначала ищет работу курьером, или судится в арбитраже за 2000р, а потом где нибудь в галдежнике чешет, как он вискарь на яхте пьет односолодовый с телками))) Синька убивает весь организм, от печени, сердца, жкт, сосудов, до мозгов и всего остального. И никакие дубильные вещества не помогут. Посмотрите сколько бичей в каждом городе, которые ничего не соображуют и ссут под себя, они планом до такой жизни себя довели, или чем? Посмотрите новости, интернет, там бухой пешехода сбил, там нажрался жену избил, из окна стрелял, без порток бегал.... по накурки такого не бывает. В меру пить? Ну да, только это делать не умеет никто по факту, только на словах. Единицы умеют.
Так что синька это настоящее гoвно и дрянь, а не трава. А вы слушаете, чтот вам с телеыизора вкручивают в уши, на вас тупо бабки зарабатывают, посмотрте сколько стоят акцизы. А тупое стадо хавает и ведется, какой же праздник без водки? Какая пятница на сухую?' А как же в субботу утром пива не попить, не похмелится?))) С другой стороны, может это естественный отбор такой у людей, может так и надо?... Слабый сопьется, или сторчится, а сильный даст потомство.... Может и правильно...
 
Коньяк это всю жизнь был благородным напитком!
ИМХО всё хорошо в меру, меру эту нужно знать.
Человек выпивает когда то по случаю - молодец, а если синячит безбожно - алкаш. Так и с остальным.
Было время я дул шишки ежедневно, рад, что оно давно прошло. (В больших количествах сильно ленят меня)
Зато теперь в каких то особых (редких) случаях, те же шишки приносят много больше эмоций.
А пить или курить это сам каждый решит, кому то в степи нравится жить, кому то на косогоре.
 
Гoвно гoвну рознь. Я могу сказать лишь за производные натуральной марихуаны, за осьальное нет. А вы видите, даже обосновать не можете доходчиво, зато гoвно и дрянь в каждом предложении..при этом понимание вопроса равно
Нулю.
Для меня лично дрянь, это синька как раз, которую вы пропогандируете.
А так, да, "ценителей" много, если почитать, то в интернете все пьют дубильные коньяки хоршие, вискари односолодовые....вот только по факту, 85-90% глушат путинку на самом деле, или какой нибудь золотой колосок из красного и белого. (Это не про вас, это в общих чертах). Смешно читать, как человек сначала ищет работу курьером, или судится в арбитраже за 2000р, а потом где нибудь в галдежнике чешет, как он вискарь на яхте пьет односолодовый с телками))) Синька убивает весь организм, от печени, сердца, жкт, сосудов, до мозгов и всего остального. И никакие дубильные вещества не помогут. Посмотрите сколько бичей в каждом городе, которые ничего не соображуют и ссут под себя, они планом до такой жизни себя довели, или чем? Посмотрите новости, интернет, там бухой пешехода сбил, там нажрался жену избил, из окна стрелял, без порток бегал.... по накурки такого не бывает. В меру пить? Ну да, только это делать не умеет никто по факту, только на словах. Единицы умеют.
Так что синька это настоящее гoвно и дрянь, а не трава. А вы слушаете, чтот вам с телеыизора вкручивают в уши, на вас тупо бабки зарабатывают, посмотрте сколько стоят акцизы. А тупое стадо хавает и ведется, какой же праздник без водки? Какая пятница на сухую?' А как же в субботу утром пива не попить, не похмелится?))) С другой стороны, может это естественный отбор такой у людей, может так и надо?... Слабый сопьется, или сторчится, а сильный даст потомство.... Может и правильно...


А как на счет "шаров"???
 
А я как зайду туда, так Бизнес в низ со скоростью света .
Перешел на ЗОЖ и кайфую вообще )))
 
Синька,наркота, это всё для тушки кайфы. Надо от достижения более высоких целей кайфовать,на метафизическом уровне)
 
Все говорят про вред и прочее. Лично у меня все самое плохое в жизни случалось из за синьки, это факт. Поэтому дудка это решение. Я говорю исключительно про марью ивановну. Разумеется долбить постоянно это бред и теряется весь смысл. А насчет качества что у нас хороших орехов нет в продаже - чушь) дудка в больших городах такая же как в европе по качеству. Немного разбираюсь в марье так как было дело гровил для себя, и гровинг приносит не меньше удовольствия именно сам процесс. Не хочу никого обидеть, но алко куда вреднее.
 
Все говорят про вред и прочее. Лично у меня все самое плохое в жизни случалось из за синьки, это факт. Поэтому дудка это решение. Я говорю исключительно про марью ивановну. Разумеется долбить постоянно это бред и теряется весь смысл. А насчет качества что у нас хороших орехов нет в продаже - чушь) дудка в больших городах такая же как в европе по качеству. Немного разбираюсь в марье так как было дело гровил для себя, и гровинг приносит не меньше удовольствия именно сам процесс. Не хочу никого обидеть, но алко куда вреднее.

У алкоголя и MJ разное влияние на организм и разные последствия.
MJ ломает рецепторы, при частом употреблении организм привыкнет к искусственному "Эндорфину" и не будет уже выделять свой. Вот и всё. Далее депрессия и другие неприятные последствия.

Алкоголь же действует на весь организм, убивает миллионы клеток. Но после отказа от его приёма последствий намного меньше и они в принципе не такие жёсткие как после употребления MJ.
 
Товарищи салют.
Скиньте пожалуйста рабочий линк на гидру в ЛС. B)
 
Вот что вы доипались до MJ и в противовес ставите синьку?)
Алкоголь и табак пагубней в разы, но что с точки зрения ЛЕГАЛЬНО - хорошо, а что не легально - плохо.

Легалайз уже во многих странах пошёл и это там уже норма, а тут такой менталитет в РФ, что валятся от синьки под лавкой хорошо, а курить дудку и играть в приставку смертельный грех и все «сдохнут» курильщики, а кто бухает тот норма.

Была бы MJ легальна в РФ, думаю ликеро-водочные заводы несли бы несусветные убытки.
 
Была бы MJ легальна в РФ, думаю ликеро-водочные заводы несли бы несусветные убытки.
Но с тем же увеличился бы поток туристов это раз. Могли бы назначить любые виды налогов и взять производство и продажу под свой контроль это два. Снизить смертность и преступность по синеве что происходят это три. Но зачем это все надо, биомассу проще контролировать, главное не думайте пейте и не думайте.
 
Но с тем же увеличился бы поток туристов это раз. Могли бы назначить любые виды налогов и взять производство и продажу под свой контроль это два. Снизить смертность и преступность по синеве что происходят это три. Но зачем это все надо, биомассу проще контролировать, главное не думайте пейте и не думайте.
Все гениальное просто, но услышали бы наш диалог сейчас бабушки у подъезда, вердикт был бы -наркоманы)))))
 
Сверху Снизу