Форум Гидра hydra. Обсуждение и отзывы (ссылки запрещены)

  • Автор темы Kill
  • Дата начала
Я вот очень редко курил органику , но иногда прям очень выручала она от нервных напряжений. А сейчас блин табак бросил курить и теперь боюсь органику- вдруг опять на табак потянет...
А так иногда конечно хочется вместо алко
 
Дайте линк в л/с на hydra .
 
я пару раз попадал на фейки трехголовой) пару рублей ушло, как налог на невнимательность)
 
Блин, мне в ЛС уже бомбят, чтобы я ссыль на гидру скинул.
Вы гоните что ли, введите в гугле “Hydra” .
Я бы скинул ссылку сюда, но вдруг забанят, нах оно мне надо?)
 
Не видел форумов где есть хотя бы минимальный выбор Орудия
Раньше рунион, рутор и на амбаре было. Больше не где, вот и удивило, что на пробиве плетки появились ))
 
Блин, мне в ЛС уже бомбят, чтобы я ссыль на гидру скинул.
Вы гоните что ли, введите в гугле “Hydra”

Не, так ничего не выйдет, максимум на фейка влетите).
В поисковике если, то введите: топ сайтов рутора" как нибуть так, попадете на какой нибудь каталог, типа "годнотабы" оттуда копирунте ссыль и откраваеие через тор. И то надо сень внимательным быть.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
А всё говорят, ганза какая-то, не? Это не то?

Какая ганза)) Это просто оружейный форум. Торгуются там официально. А если тебя никто не знает (да и даже если акк старый знают), то 90% будут шугаться как черт от ладана при намеках купить как нибудь по левому ружьишко)
 
Заказывал шмаль, все было четко, по остальному говорить не буду
 
Конечно, главное анализировать всю инфу, а не шпилить по ссылкам первым попавшимся.
Зайти на тематические форумы, там ссылки на 2 есть нормальные, я лично так и делаю))
 
Как раз вчера читал статью, что на гидре половина мусора или кидалы. Да и до этого слышал про подставные мусорские магазины. Зареган там давно, но захожу редко, да и не покупал ничего. Покурить проще в офлайне взять, чем с лопатой от мусоров бегать).
 
Приобретал схемки в мелкий цех, симки и прочие расходники, нареканий нет, Работает четко + удобная структура форума.
Так же была ситуация, когда сфишли акк, а 2ФА защиты не стояло, списался с представтелями АГ (отреагрировали в течении 20-30мин.) после предоставлния доказательной базы вернули средства, не больше суток прошло на момент фишинга и возврата средств.
там цены же вроде космические цены на все расходники типа симок?
 
чем с лопатой от мусоров бегать).

Сколько беру, несколько лет уже, ни разу с лопатой не ездил и от мусоров не бегал.
Раз вы сами не покупали там, откуда выводы, что проще, а что нет?
Вот как раз таки в офлвйне щас попасть куда вроятность больше и не надо только рассказывать про проверенных людей сказки итд... Проверенные все мы хорошие, пока за яйца не взяли.
 
А мне всегда казалось, что не Айс закладки искать)
У себя во дворе, где я гуляю с ребенком, я таких гоняю, бывало и пи..л.
опасть куда вроятность больше и не надо только рассказывать про проверенных людей сказки итд... Проверенные все мы хорошие, пока за яйца не взяли
Ты серьезно так думаешь?)))
Что переведя копеечку одному из виртуальных барыг-и идя за закладкой, о которой знает он, ты, и закладчик-ты можешь чувствовать себя спокойно?)))
Сегодня все хорошо, а завтра приняли закладчика-и он слил мусорам всё, что напрятал пол часа назад . Не дай бог конечно.
Я думаю, что проще в офе купить. Или перекумарить на худой конец)) но за закладкой в жизни бы не пошел)))
 
Сверху Снизу