Езду без ОСАГО оценили в 8 тыс. рублей

Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
видимо со школьником уважаемый!

К сожалению для вас этот человек именно является уважаемым, АГ форума просто так никому не "вешает ордена" и его дата регистрации совершенно ни о чем не говорит, так как люди его знают очень давно.

А называть его школьник очень смешно. Не попадайте впросак, если не знаете человека и не раскидывайтесь словами.

Всех настоятельно прошу закончить флуд, он будет удален. А то сам тоже увлекся)))
 
Ну в том что он говорит и утверждает в тех вещах про которые мы говорили ,он именно тот кем я его назвал !,и опять же лично в моем уг следак отправил ствол на экспертизу !если бы он был на тот момент переделан лишался бы лицензии !
 
К сожалению для вас этот человек именно является уважаемым, АГ форума просто так никому не "вешает ордена" и его дата регистрации совершенно ни о чем не говорит, так как люди его знают очень давно.

А называть его школьник очень смешно. Не попадайте впросак, если не знаете человека и не раскидывайтесь словами.

Всех настоятельно прошу закончить флуд, он будет удален. А то сам тоже увлекся)))
Извиняйте но лично для меня он уважаемым не считается после того что он говорит ,не знаю как и кто, но я не позволю оскорблений в свою сторону даже вам и уж темболее ....)
 
Сверху Снизу