Эффективно поднагадить соседям! Кто подскажет!?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Можно граффичиков нанять и разрисовать им забор какой-нибудь интересной фразой.
 
У соседий свой дом?
Удобства на улице?
Канализация автономная или центоализованая?

Придумать можно много чего но надо бы иметь немного информации о жилище соседий
Свой дома и удобства в доме)
 
Так родители у ТС соседи этих товарищей, которые по жопу деревянные))))))) Вонища на всю улицу стоять будет)
Ну это времянные неудобства потерпеть придётся, зато можно будет на них иск подать за то что они травят соседей своей вонючкай.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Методы любые)готов потратиться))
В ближайшие дни открою здесь тему для серых риелторов, можно будет и соседей выселить, еще и дать возможность риелторам заработать на этом.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
можно будет на них иск подать за то что они травят соседей своей вонючкай.
За это не предусмотрена уголовная ответственность, максимум под КОАП попадает, штраф либо до 15 суток.
 
Пробей их номера телефонов или узнай по соседски и пробей все равно основной комплект данных.
Начни заказывать доставку какую либо, с абсолютно разных Интернет сервисов, от доставки еды до чего угодно. Далее организуй смс флуд, флуд звонками, заблокируй сим карты этим абонентам которые сами к себе провоцируют внимание, начни с малого.
 
Пацаны, Спасибо всем огромное за советы! Думал организовать ребят, пускай бы машину им подпортили, но это как пёрнуть в лужу,нужно прям что-то такое,от чего их прям трясти будет)))я в своё время, когда выпивал, тусовался по клубам,а родители были на отдыхе за границей,я туда приезжал большими компаниями,там соседи в округе вешались, даже пару раз вломили по шее нескольким супер умным соседям))но я уже давно не выпиваю)))нет этого пьяного драйва))))))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Rom evil sak,
Пацаны, Спасибо всем огромное за советы! Думал организовать ребят, пускай бы машину им подпортили, но это как пёрнуть в лужу,нужно прям что-то такое,от чего их прям трясти будет)))я в своё время, когда выпивал, тусовался по клубам,а родители были на отдыхе за границей,я туда приезжал большими компаниями,там соседи в округе вешались, даже пару раз вломили по шее нескольким супер умным соседям))но я уже давно не выпиваю)))нет этого пьяного драйва))))))
Дааа, пьяному море по колено?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Попробуй услугу вызов полиции на дом. Там перевернут все при обыске,могут даже увезти для разговора. Стоит копейки вроде. Ничего им не предъявят,но нервов выжмут вагон и маленькую тележку. Можно раскидывать у ворот саморезы маленькие,только краской их покрасить матовой какой нибудь,что бы не блестели на солнышке. Кинуть на участок какую нибудь дико вонючую штуковину или зверьков каких нибудь запустить. Можно еще купить магнит,который счетчики тормозит. Если у них счетчики на столбах висят электрические такие,то прицепить и сообщить куда следует. У дедули просто как раз на столбе какой то счетчик есть возле дома.
 
Братва, всем привет! Суть банальна, ничем не удивлю: соседи моих родителей не в себе, то дерево спилят около нашего участка, то машину свою поставят рядом с забором родителей, по сути ясно-закона они не нарушают никакого, да ораться с ними нет смысла, нужно просто грамотно поднагаживать и в ус не дуть))у кого есть какие идеи??))
Хулиган однако ты Лис)Не мелачись, растяжку сразу в машину ставь и все!
 
Есть сильные дымовые шашки!Дальше сам додумаешь)
 
А если еще шумавую гранату за пару сек перед дымовухой,то будет чума)
 
Хулиган однако ты Лис)Не мелачись, растяжку сразу в машину ставь и все!
Vityn, дружище, ну, это же родители мои,уже не молоды, там можно за них и жестко все сделать, это же родные люди, а потом, если бы действительно мои лезли к другим людям, но так там просто эти люди завистью кипят) лаааадно,разберёмся))
 
Все это продается без проблем и все легально!
 
  • Нравится
Реакции: FOXY
Vityn, дружище, ну, это же родители мои,уже не молоды, там можно за них и жестко все сделать, это же родные люди, а потом, если бы действительно мои лезли к другим людям, но так там просто эти люди завистью кипят) лаааадно,разберёмся))
Понимаю.Ну я дал тебе дельные советы!Испугаются как нужно.Все живы и здоровы будут)
 
  • Нравится
Реакции: FOXY
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Попробуй услугу вызов полиции на дом. Там перевернут все при обыске,могут даже увезти для разговора. Стоит копейки вроде. Ничего им не предъявят,но нервов выжмут вагон и маленькую тележку. Можно раскидывать у ворот саморезы маленькие,только краской их покрасить матовой какой нибудь,что бы не блестели на солнышке. Кинуть на участок какую нибудь дико вонючую штуковину или зверьков каких нибудь запустить. Можно еще купить магнит,который счетчики тормозит. Если у них счетчики на столбах висят электрические такие,то прицепить и сообщить куда следует. У дедули просто как раз на столбе какой то счетчик есть возле дома.
Это где такое посмотреть можно?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Ответы
20
Просмотры
20K
  • Теги
    месть соседям
  • Сверху Снизу