Глас народа ДУБЛИКАТ Арбитраж на Матвея, цирк на дубликате

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Так можно все нервы вытрепать если один и тот же арбитраж писать на всех площадках где есть продавец.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Похоже какой-то сервис по компрометации проверку проходит.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Что ж господа, я с большой радостью скоро улечу в бан на дубликате
Opera Snapshot_2020-10-21_223036_my.dublikat.club.png

По этому прекрасному случаю...Выражая благодарность арбитражу Пробива, администрации и пользователям.
Я в течение пары следующих недель - те средства, которые присудили - 25к (50% от сделки) - закину в депозит на Пробиве, увеличив его до 50к.
А в ноябре, весь месяц будут акции по бесплатным пробивам. :yahoo:
Чтобы все знали какой площадке можно доверять, где стоит работать и если сделка пошла не так - то получить абсолютно понятное - дважды разжеванное мнение судей и администрации, разложенное по полочкам.
А не этот беспредел Дубля - с нарушением правил, а по итогу вообще с изменением правил....

Viva La Probiv.bz :hat:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Не помню, чтобы я переходил Вам дорогу. А по большому счёту не переживаю и не беспокоюсь. Так как не имею арбитражей и не планирую в них участвовать минимум как ответчик. Я лишь высказал свое мнение.

ага....ты видел что с ответчиками бывает, на моем примере?:lol: ну его, в 2020 год то.... )))
 
Капец, в бан все таки? Не решилась проблема?
Может гаранту их отписать, там вообще очень здравый человек. Привлечь его внимание.
Пусть своих же модераторов экспертами возьмут если сами не до конца понимают специфику пробива.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Капец, в бан все таки? Не решилась проблема?
Может гаранту их отписать, там вообще очень здравый человек. Привлечь его внимание.
Пусть своих же модераторов экспертами возьмут если сами не до конца понимают специфику пробива.

Решилась, там все ок. Изменили правила, закрыли еще пару косяков жестких.

Ну смотрите ход дела...
1. Судья долго не мог понять вообще по какой детали арбитраж. По итогу ничего не объяснил. Косяки в нарушении своих же правил.
2. Главный арбитр, когда увидел уже свой косяк, изменил правила форума.
3. Сейчас с меня требуют 2к за обжалование...либо 25к оплаты.

Гоп стоп какой-то.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Всысле 2к)) Там столько стоит арбитраж, или это исключительно с любовью к вам такая цена?

Обжалование "решения" - 2к.
Хочешь узнать почему такое решение? - обжалуй за 2к.
Вопросы ? - ну ты понял на 2 кэса... ))
 
:lol::lol::lol::lol: уже даже название темы стало грозно звучать ))))) B) в черный список ...отомстим за Матвея )))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Гинзбург, я извиняюсь дружище но меня мучает один вопрос ...а почему вы не проявили гибкость и не договорились с клиентом на берегу ...продавец должен иметь гибкий позвоночник ....и не было бы этого цирка и работали бы дальше на дубликате а еще неизвестно что будет на дм :hat:
 
Гинзбург, я извиняюсь дружище но меня мучает один вопрос ...а почему вы не проявили гибкость и не договорились с клиентом на берегу ...продавец должен иметь гибкий позвоночник ....и не было бы этого цирка и работали бы дальше на дубликате а еще неизвестно что будет на дм :hat:
Какую гибкость он должен был проявить ? Он выполнил все ,на что подписывался в сделке на гаранте.
Он родить должен то, что внезапно хочет покупатель и на что он тайно надеялся ,но в сделке не прописал ?
Или вернуть деньги за свою хорошо сделанную работу, согласно условиям сделки и представленного образца ?
Ожидания и надежды покупателя не обязаны сбываться по щучьему велению. ,если они не прописаны в сделке ..)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Гинзбург прочитал щас весь арбитраж. Ты удалил Дубликаты. Лично я увидел детей в судьях.
Поставлю кесик, что они спрячут этот арбитраж.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Да думаю просто так можно в Харпер запулить да и всё. Сейчас давай ещё желающих подождём на спор.
Я правильно понимаю что кесик это 1000р?
Просто я нищеброд, больше 1к ставить не буду
 
Какую гибкость он должен был проявить ? Он выполнил все ,на что подписывался в сделке на гаранте.
Он родить должен то, что внезапно хочет покупатель и на что он тайно надеялся ,но в сделке не прописал ?
Или вернуть деньги за свою хорошо сделанную работу, согласно условиям сделки и представленного образца ?
Ожидания и надежды покупателя не обязаны сбываться по щучьему велению. ,если они не прописаны в сделке ..)
понятно что он герой ) но в сухом остатке...... потеряна площадка для работы ...и уйдет в бан как кидала ....кто что выбирает :hat:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
потеряна площадка для работы
Там нет работы. Там 5 соточек и ты в статусе Проверен.
Честь в приоритете. Уважаю принципиальных. Матвей красаучег. Горд соседством на одной площадке.
 
Последнее редактирование:
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
  • Нравится
Реакции: Гинзбург и XABA
Гинзбург 100 балл(ов) Если у тебя 2 заказа жиросжигателей, друг, то у тебя специфика - эксклюзив. более обычные услуги там вообще пусто
понятно что он герой ) но в сухом остатке...... потеряна площадка для работы ...и уйдет в бан как кидала ....кто что выбирает :hat:
Думаю, поэтому он и создал эту тему..лучше уж числиться "кидалой" в смешном арбитраже по решению неквалифицированного арбитра ,вчерашнего школьника и главного арбитра, меняющего правила на ходу под конкретную ситуацию. И ребенку ясно ,что это просто произвол и беспредел.
Чем быть терпилой и явным лохом ,поддавшемуся шантажу ,и ни с чего отдавать деньги кому попало ни за что..Честно заработанные деньги.)
Но это имхо,конечно..
Ты бы деньги отдал ,да ?)Пусть все трахают ,лишь бы не потерять "супер площадку " с недоарбитрами ?)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу