ИЩУ Дропы в Германии

Серьезно?))) А мне вот студенты и школьники за 8% не нужны, желающие. Тем из разряда " хочу работать обнальщиком" дофига. Я обращусь в сервис с репутацией и депом, чтоб потом шпану "супернальщиков" не догонять
да как бы никто и не говорил что это школьники ,есть именно обнал сервисы с ДЕПом и РЕПУТАЦИЕЙ именно за такой %
физ немного выше
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
да ладно?!?!?
по ру налят 8-10% и желающих хоть отбавляй,и на форумах закрытого типа(не буду описывать форумы так как реклама)
50% не было и нет (их придумали кидалы ,дабы вытянуть бабки у лоха как можно скорее),особенно что касается серых денег коими наши и являются.
Пример по ру не совсем корректен,поскольку это не ру,и бабки не черные (в теме же все описанно).
Я и не писал что являюсь заливщиком ,но двигаюсь конкретно от него ,и все кто по адекватнее это понимают(почему так ,а не иначе).
Написал потому что людей в конкретной работе не так много ,а надо как можно больше

P.S флуд ни о чем разводить, не вижу смысла


Покажите мне, кто по ру налит за 8-10% серые деньги? По РУ ценник всегда ниже, чем забугром. Так, что мой пример с РУ был корректен тем, что по РУ обнал серых денег равен 20% в среднем, а забугорный обнал стоит дороже, никак не 20%, которые Вы предлагаете.
Про то, что 50% не было и нет, это бред. Почти все сервисы с репутацией и депом налят за 50%, ну край 40%, это если счет живет долго, а не умирает после 1 залива.
Как Вы сами признались, Вы не заливщик, следовательно процент за обнал занижен. Для кардинга ставка в 20%-очень маленькая, даже несмотря на серые деньги. В обнале, как минимум 2 человека участвуют, дроповод и сам дроп, отсюда еще нужно исходить. А напрямую дропа Вы не найдете. На форум-же сам заливщик не пришел, Вы от него двигаетесь, вот так-же и с обналом дропа дело обстоит, у него так-же есть представитель-дроповод.
В чей компетентности и надо сомневаться, так это в Вашей.
 
Покажите мне, кто по ру налит за 8-10% серые деньги? По РУ ценник всегда ниже, чем забугром. Так, что мой пример с РУ был корректен тем, что по РУ обнал серых денег равен 20% в среднем, а забугорный обнал стоит дороже, никак не 20%, которые Вы предлагаете.
Про то, что 50% не было и нет, это бред. Почти все сервисы с репутацией и депом налят за 50%, ну край 40%, это если счет живет долго, а не умирает после 1 залива.
Как Вы сами признались, Вы не заливщик, следовательно процент за обнал занижен. Для кардинга ставка в 20%-очень маленькая, даже несмотря на серые деньги. В обнале, как минимум 2 человека участвуют, дроповод и сам дроп, отсюда еще нужно исходить. А напрямую дропа Вы не найдете. На форум-же сам заливщик не пришел, Вы от него двигаетесь, вот так-же и с обналом дропа дело обстоит, у него так-же есть представитель-дроповод.
В чей компетентности и надо сомневаться, так это в Вашей.
давай заливщика(или того кто от него двигается) за 50%
забугор никак не выше ))),%по ру тебе в лс закинуть ссылки людей с репой и депом или тут описать ?!?!.
покажи мне где 50%????)))),хоть 1 авторитетный борд типа ввх,дм,пробив(не реклама)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
давай заливщика(или того кто от него двигается) за 50%
забугор никак не выше ))),%по ру тебе в лс закинуть ссылки людей с репой и депом или тут описать ?!?!.
покажи мне где 50%????)))),хоть 1 авторитетный борд типа ввх,дм,пробив(не реклама)
В ЛС прошу ссылки на людей с депом и репой, которые серые деньги налят за мизерный процент. Будь любезен.
Где 50%? Вериф. Так-уж и написал-бы, что ты посред, процент даешь меньше положенного и никто с тобой дискутировать не стал-бы. А то пишешь так, будто твой процент является нормальным при любом раскладе.
 
В ЛС прошу ссылки на людей с депом и репой, которые серые деньги налят за мизерный процент. Будь любезен.
Где 50%? Вериф. Так-уж и написал-бы, что ты посред, процент даешь меньше положенного и никто с тобой дискутировать не стал-бы. А то пишешь так, будто твой процент является нормальным при любом раскладе.
нету на верифе такого заливщика,с такими же условиями и примерно такими же деньгами
 
ребят ,со всеми дискутировать интересно,но давайте воздержимся от флуда
ВСЕ ВОПРОСЫ ТОЛЬКО ПО ТЕМЕ пжл)))
кого условия не устраивают просто игнорим и идем дальше
надеюсь на понимание
 
Покажите мне, кто по ру налит за 8-10% серые деньги? По РУ ценник всегда ниже, чем забугром. Так, что мой пример с РУ был корректен тем, что по РУ обнал серых денег равен 20% в среднем, а забугорный обнал стоит дороже, никак не 20%, которые Вы предлагаете.
Про то, что 50% не было и нет, это бред. Почти все сервисы с репутацией и депом налят за 50%, ну край 40%, это если счет живет долго, а не умирает после 1 залива.
Как Вы сами признались, Вы не заливщик, следовательно процент за обнал занижен. Для кардинга ставка в 20%-очень маленькая, даже несмотря на серые деньги. В обнале, как минимум 2 человека участвуют, дроповод и сам дроп, отсюда еще нужно исходить. А напрямую дропа Вы не найдете. На форум-же сам заливщик не пришел, Вы от него двигаетесь, вот так-же и с обналом дропа дело обстоит, у него так-же есть представитель-дроповод.
В чей компетентности и надо сомневаться, так это в Вашей.
Обнальщик должен понимать кто он такой и за что получает деньги. В современных реалиях эти ребята не понимают нюансов. Регистрируют инструменты, ставят ценник как у всех на рынке и всё, я ебануться нальщик анальщик.
Высокий проц за обнал обусловлен тем что мат умирает и в европе он дорогостоящий. Дропу за открытие мата, за то что его убили и он больше не сможет быть клиентом этого банка. За траблы с мусорами и их решение. За то, что дроп должен гулять по атм - за его физ усилия. За организацию всего этого процесса дроповодом. Регистрация, обнал, контроль, взаимодействие итд.
У нас принципиально другая схема. Тут ключевой момент что мат не умирает, юзается до посинения. Бабки не пизженные с актив счетов, за ними никто не придет. Проблем не будет, новый мат регать не надо и дропов тоже не надо искать. Больше половины обоснований ценника отметается в сторону.
 
Добрый день! Кто нибудь работал с ТС по обналу??? Отпишитесь пожалуйста)
 
Есть дропы в Европе. Готовы вытянуть большой объем по заливке. Если интересно, пишите
 
это хуев кидок,уже 10 мультиакков создал,расскажу что будет бабки зайдут на счет,в большом соотношении счет залочат,я с ним работал ранее и % его узнал,соответственно % вернул 80,итого счет влоке и ноги пришли вот что вас ждет ребята,10 раз подумайте!
 
Они готовы к этому. Поэтому не вижу смысла для волнения.
 
Сверху Снизу