ИЩУ Донос за ложный сертификат

Ты чего ожидал создавая на теневом форуме раздел донос, тут стукачи доносчики особо не в почете, да и самому так пакостить стремновато должно быть не людской поступок)
Я думал ты кстати более адекватный, стукачей? А тот кто считает что давать лапать свою дочь левому мужику норма, кто из нас хуже то?
 
О как за крысу заговорил , так у тебя сейчас поступок крысиный дружище
Да парень, я понял, прости, но мы с тобой кардинально разные люди. Крыса хорошо, но крысе с тобой общаться противно.
 
Я думал ты кстати более адекватный, стукачей? А тот кто считает что давать лапать свою дочь левому мужику норма, кто из нас хуже то?
Давать лапать и искать потом как наказать за липовый сертификат это конечно сильно, такие вопросы решаются не доносом на сертификат , а раз и на всегда с этим человеком лично
 
Да парень, я понял, прости, но мы с тобой кардинально разные люди. Крыса хорошо, но крысе с тобой общаться противно.
Люди все одинаковые 2 руки две ноги и голова, кто то руководствуются истиной а кто то своей правдой )
 
топикстартер, почему не пользуемся бесплатными вариантами? Случайно увидел тему, а потом и всё что тут происходит. Только ради вас предлагаю следующее.
Берёте левую симку, или телефон автомат (звонки с них бесплатны по всей РФ), набираете горячую линию или телефон доверия МВД, там автоматический режим оставления сообщений, либо даже если человек отвечает, то оставляете левые данные, возможно даже тех людей к которым хотите отправить проверку. Спрашиваете номер обращения из реестра (если живой разговор будет). Если нет, то на автоответчик просто наговариваете и всё.
то же самое делаете но уже на горячую линию/телефон доверия Министерства здравоохранения.
если будет настроение, то ещё и в Прокуратуру.

В качестве опции сообщаю вам, что такое обращение можно подать и через интернет приёмные этих ведомств, если вы будете использовать Tor, то ваши данные не узнают, ваш ip ничего не даст. оставляйте левые данные (их можете кстати приобрести тут же на форуме за недорого у уважаемых людей). По каждому обращению будет проведена провекра, если через интернет приёмную, то даже ответ направят на почту. а учитывая что щас к этой тематике особое внимание, мусорам надо палки на ней срубить, а тут вы. Всем радость.
 
Как в новостях видел, как ребенок сдал своих родителей и получил айфон новый от мэра Москвы, но правда потом его в детдом сдали))) смотрите внимательно, это бизнес целый
Вы сдаете группу целую, а вам не то что айфон, думаю даже афффтомобиллл дадут!!!
 
Чет думаю автора мы больше не услышим, пошел по ходу на мусорской форум)
 
Чет думаю автора мы больше не услышим, пошел по ходу на мусорской форум)
Просто ему подсказали правильный алгоритм и он пошел исполнять. А красных и здесь хватает,не надо никуда ходить))) Жалко человека,видно и правда случилось у него горе,вот и пытается отомстить.
 
Просто ему подсказали правильный алгоритм и он пошел исполнять. А красных и здесь хватает,не надо никуда ходить))) Жалко человека,видно и правда случилось у него горе,вот и пытается отомстить.
Создавать проблемы родственникам девушки своей так себе занятие в последствии могут стать родней а потом какашку эту придется разгребать
 
Создавать проблемы родственникам девушки своей так себе занятие в последствии могут стать родней а потом какашку эту придется разгребать
Будет чем заняться парняге:good:
 
Сверху Снизу