Депутату, вносящему вопрос об отмене моста имени Кадырова, просто отключают микрофон.

Я понял о чем новость, не дурак. ...

.
Неужели?) А это Кто писал?.

.. Тоже младшего имел ввиду говоря про мост и политику Володи. Как понял в честь младшего мост назвать хотят.


Завязывай ,Гога.Я вижу ,ты все "понял" с самого начала..)
 
XABA, добрый вечер) При всем моем уважении, но так ли уж Гогиш не прав?) Я все понимаю, но по моему перебор)
 
Я всё понимаю , но лучше не обсуждать политиков , все Мы высказались , но всё равно при решении , наши голоса не учтут , что будет то будет , а тут не та тема , чтобы дисскусировать . Не уважение было к депутату , и это не первый случай в истории )
При всём уважении из за политиков , разве разумно , расжигаться , вон там уже один с видео пришёл ) Другие приятные темы есть , можно там повеселиться )
 
Последнее редактирование:
XABA, добрый вечер) При всем моем уважении, но так ли уж Гогиш не прав?) Я все понимаю, но по моему перебор)

Добрый вечер) Я высказалась.Я считаю что Гога не прав.Имею право на это мнение.
Прав здесь Мистер..Имхо.Желающие могут продолжить бухтеть и сеять зубы без меня )
Все это миллион раз слышала,99% понятия не имеют о чем говорят..Но вражду сеют,и даже этого не понимают.. Всем приятного вечера)
 
Я высказалась.Я считаю что Гога не прав.Имею право на это мнение.
Конечно имеете, я и не думал ваше право оспаривать)) Просто мне кажется перебор уже с Кадыровым, несмотря на все его достижения) И это тоже лишь мое мнение))
 
  • Нравится
Реакции: XABA
А в Грозном есть мост или улица например в честь русского героя,например в честь Суворова или Петра первого? Ну это как вариант,просто я не помню таких улиц даже в том Грозном который был до войны. Может в нынешнем кто то из русских героев увековечен? Тогда название моста это ответный шаг???? Вобще какая то замута тут непонятная,похоже больше на провокацию что ли???
 
  • Нравится
Реакции: Serggik00 и Freyja
XABA 50 балл(ов) Суворов,Кутузов,Невский,Ушаков,Буденный,Фрунзе,Багратион..Достаточно?Улицы в честь этих людней в Грозном точно есть,)
Я всё понимаю , но лучше не обсуждать политиков , все Мы высказались , но всё равно при решении , наши голоса не учтут
Я последнее время замечал много резонансных видео и новостей, которые имели влияние на судьбы государственных му...ов и приближённых к ним, и я очень надеюсь что и эта история не останется незамеченной )))
 
А в Грозном есть мост или улица например в честь русского героя,например в честь Суворова или Петра первого? Ну это как вариант,просто я не помню таких улиц даже в том Грозном который был до войны. Может в нынешнем кто то из русских героев увековечен? Тогда название моста это ответный шаг???? Вобще какая то замута тут непонятная,похоже больше на провокацию что ли???
Есть, кто там был, тот в курсе. Там и Матросова, и Космодемьянской, и Гагарина есть. Скажу больше, ул Льва Яшина упирается в арену. А про проспект Путина уже сколько чешут. Алаверды, так сказать...Тут суть не в том, для чего это делается, а в том как это делается.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
А в Грозном есть мост или улица например в честь русского героя,например в честь Суворова или Петра первого? Ну это как вариант,просто я не помню таких улиц даже в том Грозном который был до войны. Может в нынешнем кто то из русских героев увековечен? Тогда название моста это ответный шаг???? Вобще какая то замута тут непонятная,похоже больше на провокацию что ли???
В Грозном есть улица Суворова!
И если честно много улиц есть русских героев я просто не знаю чего они добились, но знаю что точно не чеченские названия улиц.
К русским у нас особое отношение, даже из тех кто приходит типо туристы, никто не жаловался, а напротив одни впечатления, даже бывают слезы пускают например те кто до войны тут жили.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Помню в квартире сидел у себя, ко мне постучались, 4 человека, 2 женщины 1 мужик и пацан еще, попросили можно ли зайти что они до войны тут жили, и с порога слезы пускали вспоминая былое, женщина еще говорит а ссырость тут до сих пор? И до войны она была. Чуть не расплакался с ними. Хотел задержать на чай, немного поговорить) Не получилось) Уехали, толи постеснялись то ли еще что) Но тронуло)
 
Конечно, у нас каждые 100 лет что-то происходит +-5 лет ))

Ждать осталось максимум 6........
Кстати да, это очень интересная тема! И не только у нас, а во всем мире каждые 100 лет происходит что-то серьезное, что переворачивает все с ног на голову...
 
Мост Кадырова переименовали в честь чеченского солдата

пока числится таковым только на бумаге. Властям нужно немного времени, чтобы изготовить информационные указатели. Но сегодня утром с обеих сторон переправы появились таблички - и это вовсе не расторопность чиновников. Водителям и пешеходам, которые подходят к переправе, сообщают, что это....мост снайпера Идрисова.

- Мы решили напомнить нашим властям, что не всякое имя пригодно для того, чтобы называть им мосты Северной столицы, - пояснили свою акцию активисты движения "Солидарность".
По мнению общественников, мост через Дудергофский канал должен носить имя настоящего героя.


- Пусть он называется мостом Абухаджи Идрисова. Это имя объединяет общество, а не раскалывает, - уверены они. Этот достойный сын чеченского народа заслуживает благодарной памяти граждан нашего города. На его счету больше трех сотен убитых гитлеровцев.Это будет мост солдата! Свое решение мы готовы мотивировать и в дальнейшем отстаивать.
Абухаджи Идрисов - Герой Советского союза. снайпер, который в годы блокады защищал подходы к Ленинграду.Награжден орденом Ленина, медалью "Золотая звезда", орденами Красного Знамени, Красной Звезды. Участвовал в освобождении городов и сел Псковской области, Прибалтики. К марту 1944 года на его счету было уже 349 уничтоженных фашистов.

Вопрос о присвоении мосту имени первого президента Чечни активно обсуждался в марте 2016 года, а в мае был вынесен на рассмотрение Топонимической комиссии. «За» мост Кадырова проголосовало девять человек, «против» – шесть, а двое воздержались.

Решение взывало раскол в обществе. Одни известные горожане, например, режиссер Александр Сокуров и народный артист СССР Олег Басилашвили, возмутились. Другие - Александр Друзь, Виталий Милонов - поддержали. В интернете появилась петиция, которая собрала около ста тысяч подписей, а на Марсовом поле состоялся митинг.



16 июня градоначальник подписал соответствующее распоряжение. В Смольном отметили, что Петербург – это второй город страны, которая помнит всех своих героев и не делит их по национальным признакам.
inx960x640.jpg



 
Сверху Снизу