Полезные знания Covid-19. Роковая случайность, или циничное мразотство?

бритва жиллет ..качественные презервативы и хлоргексидин -наше все !!! ))) где ближе оттэда и тащим ))

Главное, чтобы они сами были не против (надеюсь) того, что ты их к себе тащишь?
 
Главное, чтобы они сами были не против (надеюсь) того, что ты их к себе тащишь?
я сначала под лоха кошу ...а потом только они узнают что дело Чикатило живет ..но обратно хода нет )))
 
я сначала под лоха кошу ...а потом только они узнают что дело Чикатило живет ..но обратно хода нет )))
Блин.. А я думаю, чего так навязчиво аж 3 дублёнки моей предлагал.. Вот откуда она - щедрость ?
 
Блин.. А я думаю, чего так навязчиво аж 3 дублёнки моей предлагал.. Вот откуда она - щедрость ?
если надумаешь ..отправляй ...дубленки отличные ...кстати тоже кто то забыл ) :hat:
 
Вообщем, благодаря мотивации удалось глубже разобраться в вопросе.
- Всемирный заговор - отменяется ?‍♂️ (а то не знаешь что и думать после таких совпадений)
Эффективный препарат пропал из аптек год назад из-за того, что права на его производство отдали другому производителю. - Те оказались рас*издяйской конторой, не регистрировали его толком очень долго, катали вату целый год и в итоге так ничего и не поставили на рынок, оставив страдать множество нуждающихся больных граждан.
Теперь, изначальный производитель занят обратным переоформлением и перерегистрацией, что не так просто в медицинском вопросе. Закруглиться обещают в 2022 году..

Так что, уважаемые, - не болейте.
Делайте прививки.
И не связывайтесь с несерьёзными деловыми партнёрами.
 
Вообщем, благодаря мотивации удалось глубже разобраться в вопросе.
- Всемирный заговор - отменяется ?‍♂️ (а то не знаешь что и думать после таких совпадений)
Эффективный препарат пропал из аптек год назад из-за того, что права на его производство отдали другому производителю. - Те оказались рас*издяйской конторой, не регистрировали его толком очень долго, катали вату целый год и в итоге так ничего и не поставили на рынок, оставив страдать множество нуждающихся больных граждан.
Теперь, изначальный производитель занят обратным переоформлением и перерегистрацией, что не так просто в медицинском вопросе. Закруглиться обещают в 2022 году..

Так что, уважаемые, - не болейте.
Делайте прививки.
И не связывайтесь с несерьёзными деловыми партнёрами.
Учитывая, что ваши уколы выпускал Pfizer, который сейчас все мощности свои переориентировал на штамповку бабла, пардон прививки, не трудно понять почему отдали и отдавали ли...

Пользуйтесь таблетками пока не вернут и не болейте.
 
И не связывайтесь с несерьёзными деловыми партнёрами.
B) ты объявил Всемирный заговор ...я начал работать в этом направлении...потратил время и деньги ... прошу возместить мне понесенные убытки ) готовлю исковое в арбитраж:hat::)
 
Учитывая, что ваши уколы выпускал Pfizer, который сейчас все мощности свои переориентировал на штамповку бабла, пардон прививки, не трудно понять почему отдали и отдавали ли...

Пользуйтесь таблетками пока не вернут и не болейте.

Да, это название. Я уж деликатно умолчал..
По разговору - адекватно все поясняли (убедительно-правдоподобно) .. А кому они что отдавали - история умалчивает. Да и узнавать было уже не зачем.
Раствор все ещё ищу и жду. Таблетками судьбу не обмануть ?
 
B) ты объявил Всемирный заговор ...я начал работать в этом направлении...потратил время и деньги ... прошу возместить мне понесенные убытки ) готовлю исковое в арбитраж:hat::)

Дык, ты все время только - "потратил, да потратил", хоть бы уж раз заработать лучше успел так же бодро. Пока тема жила.
Я же тебе говорил в Galdyoznike ®, что деньги, как - солёная морская вода. Чем больше её пьёшь - тем сильнее жажда ?
 
а разве я не хотел ? а кто тебе черняшку предлагал ? а ты дорого ...дорого . )
Доляну лучше мне зашли, хоть с одной малой делюги - прояви благосклонность ? А то - одно вымогалово и напряги на ровном месте ? Так дела не делаются, братулец ?
Я ещё кеды в угол ставить не собираюсь ?
 
Доляну лучше мне зашли, хоть с одной малой делюги - прояви благосклонность
)) походу доля брателло твоя незавидная ....если на какой делюге спалюсь ....могу сроком поделиться .....эх гуляй рванина чего там делиться ...ВЕСЬ СРОК БУДЕТ ТВОЙ !!! ГАРАНТИЯ!! )) :hat:
 
)) походу доля брателло твоя незавидная ....если на какой делюге спалюсь ....могу сроком поделиться .....эх гуляй рванина чего там делиться ...ВЕСЬ СРОК БУДЕТ ТВОЙ !!! ГАРАНТИЯ!! )) :hat:

Оо) А мылил как порядочный)
Благодарю безмерно, но чужого нам не надо!) Что сам с абакумычем заработаешь, то и вези в академию ?
 
Оо) А мылил как порядочный)
Благодарю безмерно, но чужого нам не надо!) Что сам с абакумычем заработаешь, то и вези в академию ?
тьфу ....вот и делай людям добро B) ты не торопись отказываться .. ..посиди подумай ..с молодой женой посоветуйся .... не каждый день так фартит ....блатной куток ..шконарь возле решки..нарядный будешь каждый день )
 
Сверху Снизу