А что ты думаешь о Dark Money?

  • Это авторитетный форум

    Голосов: 24 25.8%
  • Это логово интриганов, крыс и блядей

    Голосов: 69 74.2%

  • Всего проголосовало
    93
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
У меня ДМ давно не открывается,даже из под тора)Думал что мертва...Может ещё и центр жив?Просто не в курсе
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Мне кажется вообще они там все на зп))) бабки кончились пора с реквизитами шалить)

Надо признать, на дм есть движение, у меня оттуда было больше всего заказчиков. Сейчас дубликат стал обгонять уже. Жду пробив и мигалки! :derisive:
Так что в доле они там, так сказать, на сдельной оплате, пока есть поток клиентов. И кидков, там, судя по всему, не более 25% от общей массы, чтобы борд не заклеймили.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
У меня ДМ давно не открывается,даже из под тора)Думал что мертва...Может ещё и центр жив?Просто не в курсе

Конечно же, жив. ДМ ддосят уже год примерно, они говорят спамхаус старается. Но не факт. :derisive:
ДМ, на удивление, доступен на ру айпи.
 
Читал арбитраж на дм,довольно странное отношение у них к тебе.Считаю что в арбитражах должно преобладать хлоднокровие и рассудительность.Удивлен решением
 
Давно извесна что люка эта афеля.Леми эта кидалагарант бродлер.Часть сервисав по обналу эта ихние мульты.Отдают процент меньше норм сервисам по догаворенке.А если денег нада то кидают. Ещё и ложными арбитражами уменьшают выплату из депа пастрадавшим.Эта же форум прабива!Через фейсав запросите инфу об них.Там расписки о сатрудничистве даже есть, дасье на них с данными.
 
Антоха, беги
Screenshot_22.jpg

p.s тут вообще можно как-то метки ставить?
 
Последнее редактирование:
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
40.png


 
40.png


Не хорошо...угрозы...
Даже не могу оставаться в нейтралитете после такого! Видимо разозлили ДМ.

Поддерживаю Вас Антон.
Чтобы не произошло, ТАКИЕ угрозы это не методы «авторитетного форума»
 
Так она и на дубле себя не очень то и адекватно ведет((( может это...ежемесячные трудности
 
Пересекался с ауди на дубле. Тоже показался(ась) неадекватом. Там корона настолько сильно приросла к месту, где кепка должна быть, что фиг собьешь...
 
2017-10-10_19-07-59.png
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Только есть проблема по моему, если я правильно понял, ТС "документ" уничтожил ? )
Федотов склоняется к мнению, что "он много о чем говорил во время арбитража. Если действительно уничтожил - сам виноват"
Тем не менее ТСу нужно отправить реквизиты истцу. Если тот в течение 3 дней не перечислит деньги, то чигур будет разбанен на ДМ и сможет продолжить свою деятельность и там.
 
Только есть проблема по моему, если я правильно понял, ТС "документ" уничтожил ? )
Ну это не факт,да и думаю истец ничего платить не захочет ))) Во чувствую у этой истерички ауди бомбанет если чугуна разбанят )))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Теги
    dark money darkmoney luca brasi offelia ауди протухший арбитр аудиа6 неадекват конченный. дарк дарк мани даркмани дм блядский форум дм охренел дм умер дм- сборник неадекватов лука люка мания величия аудиа6 офелия офеля оффелия чигурин смени аву
  • Сверху Снизу