А что ты думаешь о Dark Money?

  • Это авторитетный форум

    Голосов: 24 25.8%
  • Это логово интриганов, крыс и блядей

    Голосов: 69 74.2%

  • Всего проголосовало
    93
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ауди то адекватный арбитр? Ну ну. Про пробив помои лить и грозиться забанить за положительные высказывания за нашу площадку, тоже супер арбитр. Слушай вражий коллега, иди лучше кореша своего отстаивай в другое место
Такого я не слышал! И никто здесь никого не отстаивает! Коль вынесли тему не на дарке в открытый доступ здесь, значит никто не посчитал что тема какая то не такая и оставили, а я высказал своё мнение!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Такого я не слышал! И никто здесь никого не отстаивает! Коль вынесли тему не на дарке в открытый доступ здесь, значит никто не посчитал что тема какая то не такая и оставили, а я высказал своё мнение!

Его высказывания в сторону пробива и школьные вопли из разряда "всех перебаню кто будет про пробив хорошо говорить" я прекрасно наблюдал после того, как ушастый ган•он туда побежал.

Два долбоящера напару с местным, но мнят себя непонятно кем, высшими судьям гаагского трибунала блин. Да это реальное позорище для аг площадки и вообще для арбитра. Истеричка с понтами, а не арбитр.
 
Эххх помню криманала нет ))) золотые времена. Максимку в ментовском прикиде, его пилотку и розовые наручники. Хsteepa с его кастрюлями и очередью на 40 страниц
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
хуль ты хотел от школьных форумов
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Да арбитр чёт прям неадекватностью там страдает , у нас АГ вообще адекватное оказывается а я тут ругался за баны для меня за флуд
АГ пробива я вас всех люблю ;))))

П.с.
Что бы внизу этого сообщения было 20+ лайков как минимум. Товарищиииии
Ять:mosking::mosking::mosking: Я же говорил полиза конченый:lol::lol::lol:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Я вообще не понимаю тех кто серьезно работает в сети и одновременно бывает и восхваляет форум
Dark Money ... лично я в сети давно много чем занимался, но однажды зайдя на тот форум просмотрев внимательно понял что там делать вообще нечего, и не стал пачкаться тут же ушёл... Что там можно обсуждать? чем и какими услугами торговать? это равносильно выйти на на улицу повесив себе на спину табличку " Я глупый мальчик мнящий себя мошенником", это сугубо личное мнение и у меня полно для этого мнения аргументов и наблюдений...вообщем всё как то глупо там наивно и по детски, конечно на всех форумах хватает негатива кидков от новоявленных остапов бендеров, но тут виноват сам ты если тебя кинули значит не всё ты смог правильно увидить и осмыслить,,,, повторюсь это личное мнение основанное на собственных наблюдениях и ничего более)... вот недавно сработал через Гарант сервис данного форума, всёё понравилось быстро толково без соплей и ненужных фраз эмоций, Гарант был сух но деликатен... Все отлично, но однажды года два назад необходимо было купить кое что - на Dark Mone я связался с гарантом в ответ куча соплей чем занимаешься? кто такой? а есть ли знакомые кто подтвердит что ты это ты)))), плюнул и заблокировал ... это было 2 года назад...
 
Ох,спасибо)
Девушка)

А чО Офелия мужик???

А у нас Harper кто? :sorry:

Хотя не важно... Главное, что гарантирует!
В отличие от Офелии с ДМ, за Харпер еще ниодного негатив отзыва не слышал. И даже в других местах о Harper тодько гуд отзвы. Это, кстати, один из многозначительных факторов, который привел меня сюда.,
[/quote]
теперь я знаю всё... )))
а спасибо Вам, за серьёзную и ответственную работу!
 
Любые доводы в пользу администрации DM должны быть однозначно перечёркнуты после того, как истец арбитража высказал ответчуку угрозу о привлечении мусоров!!! Стоп! Всё!!!

коротко и ясно. ТОЧКА.
 
Ситуацию с угрозами про ментов считаю верх бестактности и основанием для перманента, ибо такое, даже сказанное на эмоциях, не должно оставаться незамеченным.

U right!

:vinsent:
 
Из всего выше сказанного, лично для себя, я понял, что истец негодуЭ по поводу того, что гарант Офелия есть мужик, а абревиатура DM рвсшифровывается как "Dарк Мусора"... :lol:

Anton Chigurh, бро! продай им копмас! чтобы всегда знали где ЙУХ!
И работай на Пробиве!
Харпер у нас , хоть и девушка, но ведёт себя всегда как мужик!
Тему закрой, сопли вытри и снова в бой!

Нееее грустииии - это жиииииизнь
Так пей же еёёёёё и держииииииись!
Пусть она нас испытает с полнааааааа
Так пей же еёёёёёё до днаааааа...
:russian:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Кто нить, вообще задумывался, почему DM 4 дня из 7 висит? Не в этом ли ответ?
 
Кто нить, вообще задумывался, почему DM 4 дня из 7 висит? Не в этом ли ответ?
Отвечу на Ваш вопрос коротко (так как сам имею сайты и сам их обслуживаю) - рукожопство
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Теги
    dark money darkmoney luca brasi offelia ауди протухший арбитр аудиа6 неадекват конченный. дарк дарк мани даркмани дм блядский форум дм охренел дм умер дм- сборник неадекватов лука люка мания величия аудиа6 офелия офеля оффелия чигурин смени аву
  • Сверху Снизу