А что ты думаешь о Dark Money?

  • Это авторитетный форум

    Голосов: 24 25.8%
  • Это логово интриганов, крыс и блядей

    Голосов: 69 74.2%

  • Всего проголосовало
    93
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Тёмный, вы слишком много внимания уделяете культуре общения в криминальной сфере. :)

Вы слишком мало этому уделяете внимание!!!этой темой вы отсекли куево тучу заказов....
...Воспитанный вы наш))
 
Здесь каждый первый такой, (культурный) (проверенные временем - не новореги конечно же), и Вы, действительно, на фоне Большого театра - в кроссовках и "спортивке" адидас.
Быть может криминальная сфера тоже слушает Моцарта, восхищается работами Пикассо, и непременно соблюдает нормы делового этикета ?

Рэп и семки рулят)))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ну он прав!!!!бабки зарабатываешь на них будь готов к расходам непредвиденным...
Антоша!!!репа теряется на раз...в секунду ..а зарабатываешь годами....
Мой совет найди себе помошника..по связям с общественностью)
Про нежность и воспитание ...спасибо родителям своим скажи....
Мою нежность не рекомендую проверять))

Ну дай то Бог здоровья!!!!ты оттуда срач принес сюда....там ругайся
Утомил здесь всех

Ой, всё, хорош! :lol:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Цирк с конями плавно переехал в культуру...:hat:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Здесь каждый первый такой, (культурный) (проверенные временем - не новореги конечно же), и Вы, действительно, на фоне Большого театра - в кроссовках и "спортивке" адидас.
Быть может криминальная сфера тоже слушает Моцарта, восхищается работами Пикассо, и непременно соблюдает нормы делового этикета ?

Infected, ваше восприятие ошибочно.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Infected, ваше восприятие ошибочно.
Не спорю, вполне вероятно в диалоге с адекватными клиентами Вы ведете себя более сдержано. Не осуждаю Вас, но и не поддерживаю,занял нейтральную позицию. У каждого свои жизненные принципы и манера вести диалоги. Вот взять например чат близких, там я могу быть с гоп манерой общения, но в доме где я работаю, я не позволяю себе ни одного матерного слова, можете убедиться перечитав все мои посты на пробиве с самого первого дня моей регистрации. Более того, если есть нападки со стороны "возможных заказчиков" моих услуг, я отвечаю им более чем корректно)

Диалоги на культурной ноте приносят свои плоды, приходят серьезные заказчики, а не тролли с азербайджанским паспортом.

Мой принцип ведения диалогов - не панацея, каждый сам для себя решает, кем им быть в сети.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Не спорю, вполне вероятно в диалоге с адекватными клиентами Вы ведете себя более сдержано. Не осуждаю Вас, но и не поддерживаю,занял нейтральную позицию. У каждого свои жизненные принципы и манера вести диалоги. Вот взять например чат близких, там я могу быть с гоп манерой общения, но в доме где я работаю, я не позволяю себе ни одного матерного слова, можете убедиться перечитав все мои посты на пробиве с самого первого дня моей регистрации. Более того, если есть нападки со стороны "возможных заказчиков" моих услуг, я отвечаю им более чем корректно)

Диалоги на культурной ноте приносят свои плоды, приходят серьезные заказчики, а не тролли с азербайджанск им паспортом.

Мой принцип ведения диалогов - не панацея, каждый сам для себя решает, кем им быть в сети.

Это ваши принципы. Я воспитывался на кардерских площадках и там вообще не принято общаться на "вы", мне это до сих пор режет слух. То же самое и в реале, на "вы" практически никто не общается, это редчайшее исключение из общепринятых правил. Поэтому я ещё раз говорю, что вы все тут конечно же молодцы, культура общения это хорошо, но вы слишком много внимания этому уделяете. Я общаюсь как умею и перевоспитываться не собираюсь, по-моему, ситуация на DM тому яркое подтверждение.
 
Бестолковая тема.
Театр одного актера.
С ситуацией на дм-Всё на твоей стороне. НО! Симпатии ты здесь точно уже ни у кого не вызываешь)
Слишком много внимания видимо тебе уделили за последнее время-звезду поймал) спустись с небес Чигур-все потенциальные клиенты разбегуться)) испугаешь.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Бестолковая тема.
Театр одного актера.
С ситуацией на дм-Всё на твоей стороне. НО! Симпатии ты здесь точно уже ни у кого не вызываешь)
Слишком много внимания видимо тебе уделили за последнее время-звезду поймал) спустись с небес Чигур-все потенциальные клиенты разбегуться)) испугаешь.

Ок. Спустился. Всем полегчало? :)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Второй раз закрывать не буду, оставлю на откуп другим администраторам/модераторам )
Но вот, что поразительно:

upload_2017-10-13_13-23-49.png - это галдежник

upload_2017-10-13_13-24-10.png это цирк с конями

Даже как то расстраивает, эта негативная популярность (
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Телегу пробива удалить и все вернуться голдеть!) это все ушастый с телегой замутил чтоли?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Второй раз закрывать не буду, оставлю на откуп другим администраторам/модераторам )
Но вот, что поразительно:

Посмотреть вложение 43214 - это галдежник

Посмотреть вложение 43215 это цирк с конями

Даже как то расстраивает, эта негативная популярность (

Коллега не обращайте внимание. Думаю скрины с этой темы летят на ДМ)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Причем тут ушастый ган•он и телега?
Все в телеге с идят голдят теперь я к тому, понимаю что не в тему, но в годежнике ранше очень уютно было как в домашнем баре, где все свои, а сечас просто пусто!
 
В завершение осталось написать:

Рыба ищет где глубже, а человек - где лучше :hat:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Все в телеге с идят голдят теперь я к тому, понимаю что не в тему, но в годежнике ранше очень уютно было как в домашнем баре, где все свои, а сечас просто пусто!
Дава, Уважаемый, с утра наблюдаю Вас в галдежнике, но даже банального "Доброе утро" не заметил )
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Это ваши принципы. Я воспитывался на кардерских площадках и там вообще не принято общаться на "вы", мне это до сих пор режет слух. То же самое и в реале, на "вы" практически никто не общается, это редчайшее исключение из общепринятых правил. Поэтому я ещё раз говорю, что вы все тут конечно же молодцы, культура общения это хорошо, но вы слишком много внимания этому уделяете. Я общаюсь как умею и перевоспитываться не собираюсь, по-моему, ситуация на DM тому яркое подтверждение.
Аллоха господа! :preved:
Anton Chigurh , воспитанием занимаются не кардерские площадки уж точно, но на эту тему я рассуждать не стану!

XABA открыла тему, не для того чтобы мы обсуждали поведение Антоши,он ещё тот провокатор. Думаю тема открыта про поведение Ауди и ДМ.

Антоша конечно развел костёр одной искрой, но не более) Есть ощущение что и без него вспыхнуло бы, рано ли поздно.

Чем больше мы тут пытаемся привить ему правильное поведение на площадке, тем больше внимания ему достаётся, не будем тешить его ЭГО.

Чигур, мляха! Снизь уже чуть самооценку, не соответствуешь))):lol::pioneer smoke:
Тебе тоже в кайф на все реагировать?

Давайте играть в «дочки матери» не будем.

Про ДМ и про Ауди- это по существу.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
А мне поксуй в обще :lol::lol::lol:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Теги
    dark money darkmoney luca brasi offelia ауди протухший арбитр аудиа6 неадекват конченный. дарк дарк мани даркмани дм блядский форум дм охренел дм умер дм- сборник неадекватов лука люка мания величия аудиа6 офелия офеля оффелия чигурин смени аву
  • Сверху Снизу