ВАЖНО Что это было ?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вы вышли — а другой нет — вот и след остался ... Тут тоже палка о двух концах ...
да вот именно я же удалил переписку , а вы не удалили и я прославился перепиской.
 
p.s. меня то точно нельзя обвинить в жополизстве АГ. просто стало не приятно, т.к. пересекался с человеком в своё время.
То есть считаешь остальных можно в этом обвинять а ты такой красавчик, если тоже высказываешь свое мнение то не считается?
 
То есть считаешь остальных можно в этом обвинять а ты такой красавчик, если тоже высказываешь свое мнение то не считается?
дружище, ну зачем ты так переводишь? я же к ним обращался, при чем здесь то что ты озвучил? ты не прав щас

p.s. да и вообще ДЗЫНЬК )))
 
дружище, ну зачем ты так переводишь? я же к ним обращался, при чем здесь то что ты озвучил? ты не прав щас

p.s. да и вообще ДЗЫНЬК )))
Не обессудь братан я думаю этим чертям нечего объяснять.. Для них иметь свою позицию значит лизать, не обращать внимание на детский шантаж значит обосратся..))
 
Верно говорите ... Я солидарна полностью .... Не нам решать их судьбу . Пусть просто задумаются ... Они хотят уничтожить не форум , а людей на нем находящихся . Что они им сделали ?! Рекламу дали , деньги тут зарабатывают — «Хорошо Вам , ну ок — сделаем Вам плохо»
Хотя мы все понимаем на кого этот удар нацелен — Для достижения своей цели «они» горазды идти по головам . По головам людей , которые не причастны к их мести ...
Вы будьте крутыми и сильными — ну есть у Вас претензия , в глаза скажите тому , к кому претензия . Дайте данные для связи хоть одного из Вас . Встретьтесь или поговорите по телефону .. Что за кипишь то устраиваете ?!

Стыдно за Вас ! Не красиво все это ... Собрались скопом все против Человека ... И втихаря козни строите ... Я поставила за Здравие . Надеюсь , ваши дела не вернуться бумерангом Вам же или Вашим детям, что хуже всего ...

Думайте , прежде чем говорить или делать . От души и по—человечески прошу ...


Ты молодец Лекса, спасибо:hat:,а то я очень давно уже не был в храме:), покемонам же не обязательно ходить:)
Бог везде.
 
Верно говорите ... Я солидарна полностью .... Не нам решать их судьбу . Пусть просто задумаются ... Они хотят уничтожить не форум , а людей на нем находящихся . Что они им сделали ?! Рекламу дали , деньги тут зарабатывают — «Хорошо Вам , ну ок — сделаем Вам плохо»
Хотя мы все понимаем на кого этот удар нацелен — Для достижения своей цели «они» горазды идти по головам . По головам людей , которые не причастны к их мести ...
Вы будьте крутыми и сильными — ну есть у Вас претензия , в глаза скажите тому , к кому претензия . Дайте данные для связи хоть одного из Вас . Встретьтесь или поговорите по телефону .. Что за кипишь то устраиваете ?!

Стыдно за Вас ! Не красиво все это ... Собрались скопом все против Человека ... И втихаря козни строите ... Я поставила за Здравие . Надеюсь , ваши дела не вернуться бумерангом Вам же или Вашим детям, что хуже всего ...

Думайте , прежде чем говорить или делать . От души и по—человечески прошу ...
Эй,наказыватель,хренов)
Зачем угрожать и шантажировать продавцов деаноном чтобы они покинули форум? Зачем так убого и по- бл#дски пугать теневых жителей МВД и ФСБ ?
В каждом предложении мол "кидальный " Пробив "и бл#дский" всех убили -посадили -загубили..Полтора месяца заклинаний-завываний..
А где пруфы? ))

А чего просто не выложить доказательства о "кидках" администрации и посадках по ее вине людей , раз уж начал канал с утверждений ,что нашли подтверждения кидков и якобы всех мы с Киллом посадили..и база форума, мол, вся на руках..

Продавцы бы сами побежали с такой площадки..без угроз ,шантажа и вымогательств..Логичные вы мои )))

Ах да, доказательства же сначала "нашли", а потом потеряли..Через предложение уже пишет ,что мы все стерли..Как ? вас взломали с затерли следы?))
Какие мы мощные)

А вообще, смешно когда о мифических посадках что -то вякает, тот кто сам угрожает всех сдать в МВД и ФСБ )
бл•ди рассуждают о бл#дском.
Куда катится мир..
Хавайте ,пипл.)
 
Блиин! Я столько пропустил интересного, как всегда!
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
как говорится, бог простит, а мы нет!)

ГоГи Я, мне было сразу понятно, что эта тема из разряда клиники:lol:, поэтому так долго и не обращал на неё внимания,
не огорчайся так уж сильно :)

Репутация ничуть не пострадала, те кто засветился пусть поработают над пробелами в своей сетевой безопасности, если вас так вот просто можно сдеанонить или достать важные переписки, то может быть вам вообще не стоит ничем в сети заниматься? :)
с вами и другим людям будет опасно работать если вы не способны позаботиться о своей безопасности:)
а профи от этого не капли не пострадали.

и ещё вспомнил когда гулял с собакою:lol: "То что нас не убивает делает нас сильнее" вроде так, точно не помню) и из увидел в подписи у Кила:lol:
"Когда падаешь, не забывай о двух вещах - кто тебя толкнул и кто тебя не поддержал. Это обязательно пригодится, когда снова встанешь на ноги". - хорошая мысль надо подумать:)
Левые пассажиры разбежались, мы знаем теперь настоящих друзей))
форум стал только лучше и сплачённее, от этого испытания:mosking:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
ГоГи Я, мне было сразу понятно, что эта тема из разряда клиники:lol:, поэтому так долго и не обращал на неё внимания,
не огорчайся так уж сильно :)

Репутация ничуть не пострадала, те кто засветился пусть поработают над пробелами в своей сетевой безопасности, если вас так вот просто можно сдеанонить или достать важные переписки, то может быть вам вообще не стоит ничем в сети заниматься? :)
с вами и другим людям будет опасно работать если вы не способны позаботиться о своей безопасности:)
а профи от этого не капли не пострадали.

и ещё вспомнил когда гулял с собакою:lol: "То что нас не убивает делает нас сильнее" вроде так, точно не помню) и из увидел в подписи у Кила:lol:
"Когда падаешь, не забывай о двух вещах - кто тебя толкнул и кто тебя не поддержал. Это обязательно пригодится, когда снова встанешь на ноги". - хорошая мысль надо подумать:)
Левые пассажиры разбежались, мы знаем теперь настоящих друзей))
форум стал только лучше и сплачённее, от этого испытания:mosking:
:lol::lol::lol: да я как бы спокоен!))))))))
я к тому что, к людям надо относится всегда ровно так же как и они к тебе, а бог и кара небесная это уже третье........
то что эти клоуны там чешут, да по смеялись уже все и плюнули на них, и забыли!)))) они жалкие и убогие, что с них взять..........
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Всем доброго времени. Я по человечески.. всех продавцов и пользователей, хочу поддержать и расказать несколько ситуаций из моего опыта и просто из того, что я знаю.
Ситуация для кого-то может быть критичная.. для кого-то нет, в одном из постов выше я написал как максимально безопасно работать на теневиках, дабы избежать подобных проблем. Ни кто не застрахован - как бы банально не прозвучало.
Порядком заепало наблюдать на то, что постится и то, что кол-во пользователей растет в канале взломщиков, то есть понимать, что кому-то из таких же как и мы форумчан интересно мониторить и ждать чем кончится вся эта мусорская шобла, вместо того что бы поставить крест и свечку на них.

Пишу я это для того, что бы попытаться максимально доступно объяснить, что это возможно не только с нами.. И ни кто не застрахован. Не в опровдание техникам или кому либо ещё, просто как есть.
Начну с собственного опыта и того, что я застал.
Начало 2017 года, я был модератором на форуме VBIV xyz (картинг форум) не помню с какого года он работал 15 наверно, до того как стал модератором на родном форуме Probiv в конце 17г.
Модерировал я больше полу года, были разногласия в коллегии именно с одним из модераторов и лекторов, после чего я принял для себя решение покинуть состав, хотя я не мало вкладывал сил в развитие и помощь т.к. видел перспективу.
С администратором у меня не было не допониманий он каким я его запомнил был разумный и рассудительный человек, жертвовал себя на развитие форума и получалось всё успешно.
Прошло время с моей отставки, я заходил иногда, поскольку у меня были торговые темы и клиенты там, в сентябре или октябре 17 года пришло масс оповещение о смене паролей, я списался с Вбивом, он сообщил, что был взлом, была выгрузка бд, и в добавок, форум запустили на другом хостинге который некоторое время гуглился. Этот удар для вбива был окончательным слив баз, запуск скама, его закрыли - закрыв все сделки и отдав депы и остатки денег за рекламу.
Чему я посочувствовал, можно было выкарабкаться, но попросту опустились руки.

Следующий пример не мой, а копающегося амеровского блогера.
полноценная статья тут со скринами:
Коротко, 24 декабря 2013 год.
Rescator также известный как «Hel» или «Helkern», бывший администратор форума Darklife, и множества других форумов
Единственный участник темной жизни, который соответствовал этому прозвищу, был «Хелкерн», один из трех основателей темной жизни. Все администраторы Darklife были молодыми людьми, которые воображали себя опытными хакерами, и в какой-то момент группа взломала почтенный и тщательно охраняемый российский хакерский форум cih [dot] ms после угадывания пароля администратора там.
В ответ его ресурсы были взломаны и не просто, а со сливом фотографий, адреса проживания и прочей личной инфой.

Следующий пример из офф. источника
Ogusers — популярный форум среди людей, которые занимаются кражей онлайн-аккаунтов и выполняют атаки с использованием SIM-свопинга, чтобы получить управление телефонными номерами жертв, — сам оказался взломан, пишет Engadget.
О краже хакерами базы данных популярного хакерского форума первым сообщил ресурс KrebsOnSecurity. Взломщики завладели email-адресами, хешированными паролями, IP-адресами и приватными сообщениями Ogusers. В их руках оказались данные из 112 988 аккаунтов.
Изначально администраторы форума объяснили произошедший 12 мая сбой проблемами с жёстким диском и потерей информации (частных сообщений, постов, поинтов), что вынудило их прибегнуть к бэкапу. Однако правда всплыла, когда 16 мая админы соперничающего с ним форума RaidForums выложили данные в свободный доступ, а пользователи OGusers стали сообщать о получении фишинговых писем.
Администраторам даже пришлось заблокировать самобан, чтобы участники OGusers не смогли уйти и замести следы.
Как отмечает Engadget, последствия взлома могут заключаться не только в злорадстве над хакерами, которым дали на собственной шкуре почувствовать плоды своей активности. Если данными форума заинтересуются правоохранители, это может привести к новым арестам и раскрытию существующих дел.

Также в пример Hansa и Alphabay ссылка на оригинал
Органы смогли вычеслить создателя.

Ну и не буду приводить банальные примеры взломов из сми многих государственных русрусрв и компаний.

Это всё я к тому, что бы прояснить ситуацию, имеют место быть взломы в нашем веке...
 
Утомили обиженки... запугать не получилось,давайте подосим... упыри,до вас ещё не дошло,что большинство ложило на вас и ваши угрозы?
 
Прочитал то что выложил дашист.
1. Фактов кидков каких либо там не увидел. То что пользователи с разрешения администрации создают ботов что бы продать палевные товары... хм. На старых мигалках у меня было три бота согласованных с Гришей. Два со статусом Продавец. Как бы понятно что со своего ника я не буду стрема продавать.
У дашиста ни подтверждения таких сделок, ни никнеймов «жертв» не приведено.
2. Касаемо диалогов Хавы. Тож читанул, выкупает своих людей у фейковых фейсов. Решает мои проблемы, когда я улетел в «космос».
3. Данные там людей и телефоны. Так они ещё 3 года назад были в моём уголовном деле.
4. Касаемо троллинга «пионеров» любятиной. Так это вообще личное и ничего гадского в этом нет, дашист дрочер что ли, раз это вызывает особый интерес...
5. Касаемо моей персоны. В части заявлений что дашист знает кто я и чем я занимаюсь. Так я особо этого не скрываю, мою кличку в моем городке знают многие. И многих знаю я. Кого По школе, кого по университету, кого по службе, кого по тюрьме, кого из спорта. Много знакомых среди «погон» и из «блатных». Гадских поступков не совершал, воспитан улицей. Да «бывший». В юности много времени проводил в спортзале и тире, отец военный. Это определило жизненный путь. Да, как видно из переписок на следствии и суде шёл в отказ. Крепили, никого не сдал.
Хуле надо то? Дашист)

ИМХО дашист делает пиар, сам того не понимая. Видно же из диалогов что Хава много работает и люди ей доверяют.
Пар вышел в свисток, а паровоз так и не поехал
 
Утомили обиженки... запугать не получилось,давайте подосим... упыри,до вас ещё не дошло,что большинство ложило на вас и ваши угрозы?

Вероятно вчера были не они )




ПРОБЛЕМЫ С CLOUDFLARE СПРОВОЦИРОВАЛИ СБОИ В РАБОТЕ САЙТОВ ПО ВСЕМУ МИРУ
Опубликовано: Вторник, 02 июля 2019 17:30
Различные веб-сайты по всему миру сегодня были сегодня недоступны из-за проблем с производительностью сети в Cloudflare.

Об этом сообщают #Буквы со ссылкой на сервис , который отслеживает работу популярных Интернет-ресурсов.

2 июля 2019 года около 16:40 по киевскому времени появились сбои в работе одного из крупнейших сервисов для защиты сайтов Cloudflare.

Это привело к проблемам в работе сайтов и сервисов по всему миру.

В частности, по данным Downdetector, сбои возникли в мессенджере Discord, музыкальном сервисе Soundcloud, криптобирже Coinbase, Shopify и многих других сервисов, в том числе самого Downdetector.
 
Вероятно вчера были не они )




ПРОБЛЕМЫ С CLOUDFLARE СПРОВОЦИРОВАЛИ СБОИ В РАБОТЕ САЙТОВ ПО ВСЕМУ МИРУ
Опубликовано: Вторник, 02 июля 2019 17:30
Различные веб-сайты по всему миру сегодня были сегодня недоступны из-за проблем с производительностью сети в Cloudflare.

Об этом сообщают #Буквы со ссылкой на сервис , который отслеживает работу популярных Интернет-ресурсов.

2 июля 2019 года около 16:40 по киевскому времени появились сбои в работе одного из крупнейших сервисов для защиты сайтов Cloudflare.

Это привело к проблемам в работе сайтов и сервисов по всему миру.

В частности, по данным Downdetector, сбои возникли в мессенджере Discord, музыкальном сервисе Soundcloud, криптобирже Coinbase, Shopify и многих других сервисов, в том числе самого Downdetector.
Подтверждаю. У меня тоже пару проектов лежало:)
 
Дашист не понимает простых вещей. 1.Тут люди занимаются незаконным бизом, на лямс-трямс их не возьмёшь 2. Его слитые переписки - фуфло, интересное только дрочерам. 3. Никто никаких даши не переведёт, потому как даже если их перевести- понятно что дашист существо беспринципное. С такими не договариваются, невозможно. Они непредсказуемы.

Да, бывают тяжёлые времена. Вот у меня например худовато с деньгами. Но! (Это всех касается) Голод проходит, а если ты потеряешь достоинство - его не вернёшь никогда.

И уже смирятся пусть многие)) да, это женщина (Хава). Да она ведёт теневой бизнес. Да она успешнее многих «яжмужик». Если у вас какой-то ассоциативный ряд со своими «бывшими», или незавершённые гештальты с теми кто «не дал». Так вам над собой работать надо, а не девчушкину переписку взламывать)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Два вопроса.
Сколько рублей денег надо, чтоб вот так положить на сутки Пробив?
Сколько рублей денег надо, чтоб защищаться от такого вида атаки?
 
Два вопроса.
Сколько рублей денег надо, чтоб вот так положить на сутки Пробив?
Сколько рублей денег надо, чтоб защищаться от такого вида атаки?
У них может быть свой ботнет. Тогда расходы на загрузки новые и обслуживание.
2. Аббузоустойчивый хостинг и Клауд фарэ. Я не знаю сколько это стоит
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
У них может быть свой ботнет. Тогда расходы на загрузки новые и обслуживание.
Т.е. работает не школота? Речь не о пятёрке какой-нибудь с обедов за месяц?)
2. Аббузоустойчивый хостинг и Клауд фарэ. Я не знаю сколько это стоит
А чего не защищаетесь?
 
У них может быть свой ботнет. Тогда расходы на загрузки новые и обслуживание.
2. Аббузоустойчивый хостинг и Клауд фарэ. Я не знаю сколько это стоит
Абузоустойчивый хостинг помогает только от различных жалоб.
Клауд обходится очень легко. Это не решение.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу