ПРОДАМ Чистый бизнес с доходом в 80 тысяч за месяц

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
На чем вы основываетесь?вы как то проверяли свои слова?
Давайте ограничимся тем, что я высказал свое мнение по данному инфо-продукту, спорить тут с вами я не буду.
 
Давайте ограничимся тем, что я высказал свое мнение по данному инфо-продукту, спорить тут с вами я не буду.
Я вас понял,сколько людей столько и мнений.Спасибо и за такое мнение.
 
Честно. брал почитать.
скажу простым языком хрень какая то.
какие то заоблачные 80к) тут с трудом 5к заработаешь.
Возможно, Вы просто не поверили в идею, не увидели в ней перспектив...странно, конечно...
Я - поверил и перспективы вижу. Нужен грамотны подход, правильная подача продукта и тогда обязательно целевая аудитория будет
 
Вот поэтому плохо покупать кота в мешке, я тоже к сожалению не увидел не чего интересного в этой схеме, не плохо бы знать о чем идёт речь, хотяб в общих чертах, а полагаться только на отзывы не стоит, это всего лишь моё мнение. Схема мне лично не подходит, нет желания ею заниматься, бесполезная покупка.
 
Возможно, Вы просто не поверили в идею, не увидели в ней перспектив...странно, конечно...
Я - поверил и перспективы вижу. Нужен грамотны подход, правильная подача продукта и тогда обязательно целевая аудитория будет
Приобрел продукт! Большое спасибо! Он конечно на любителя! Зато моему близкому человеку понравилось это напрвление и он поробует его раскрутить! Еще раз спасибо)
 
Схема для творческих людей! Было же написано- не для матерых форумчан и не для АУЕшников!
 
Я отдал своей племеннице, которой 15 лет. Ей понравилось. Будет развивать, что-то свое добавит. Она личность творческая, а самое главное мозг не затуманен идеей обогатиться на схеме за 6к с теневого форума.
 
Вот, вот, тема для пионерок, надо же с чего-то начинать, пока мозг не затуманенный, затем по серьёзнее что нибудь подарить можно будет.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
реальные отзывы с отчетом о профите будут? а то тс напаривает в телеге свою схему уже)))
 
реальные отзывы с отчетом о профите будут? а то тс напаривает в телеге свою схему уже)))
дружище, не будет с этой темы никаких реальных профитов.
Как такое к продаже можно допускать - я в шоке)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
дружище, не будет с этой темы никаких реальных профитов.
Как такое к продаже можно допускать - я в шоке)

Серьезно? Это претензия к АГ? Обосновать ее можете или может просто у кого то руки растут не из того места?
 
Всем добрый день.2 человека купили бизнес план что бы "почитать" .Вы серьезно?Литературка за 6000?Я думаю что это пишут конкуренты с других страниц.Почитать взяли?Заучит крайне сомнительно.Большинство довольно.Перечитайте все комменты.Люди уже давно работают и профиты есть.Где ваша внимательность.Не верьте глупым и хитрым людям.Которые просто "читают" литературу по 6 тысяч.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
При должном усилии и труде, инфобиз может приносить профит. Конечно для этого нужны целеустремленность и тд и пр)) Если моск настроен зарабатывать много и быстро, то это к серо-черным идеям. Понятно что белые темы не имеют огромного и быстрого профита, придется поработать на развитие. А тут знания маркетинга пригодятся, ведь умудряются же некоторые на продаже точилок и прочей хрени никому не нужной денег заработать, пусть не миллионы, но все же))) Удачи ТС!
 
Да, да, да, конкуренты, злодеи пишут, что ещё тут скажешь) Речь идёт не о прямых или кривых руках, не о количестве заработанных денег, а о том что я в принципе не ожидал что здесь будет продаваться подобное) Речь о том что автору нужно было указать о чем схема, а он навёл туману, инфобизнес) Какой нафиг инфобизнес??? """"""
 
Последнее редактирование модератором:
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Да, да, да, конкуренты, злодеи пишут, что ещё тут скажешь) Речь идёт не о прямых или кривых руках, не о количестве заработанных денег, а о том что я в принципе не ожидал что здесь будет продаваться подобное) Речь о том что автору нужно было указать о чем схема, а он навёл туману, инфобизнес) Какой нафиг инфобизнес??? """"""

Да я вот тоже думаю, что вы тут туману наводите. Часть сообщения удалил, так как можно квалифицировать как приоткрытие темы, что не понравится уже купившим.

Смотрим дальше.ТС наводил туману и говорил именно о инфобизнесе? (хотя эту тему можно было и представить так)? Нет речь шла о белом оказании услуг

Доброго времени суток.

Хочу предоставить вам свой способ заработка.Он связан с ведением интернет услуг по всей россии (если вы знаете другие языки то ваша целевая аудитория распространяется на страны в которых говорят на этом языке)Многие люди даже не догадываются что такие услуги есть.И когда узнают что это есть то хотят это получить.Целевая аудитория семейные люди.Вся работа ведется через компьютер.Работа чистая,так что не стоит беспокоится о нарушении закона.Считаю что нужно быть от части творческим человеком для этого дела.Можно даже оформить это как бизнес.Примерный доход за месяц – от 70 тысяч до 80 тысяч.Но так же нужны и вложения,в размере 2 тысяч.Все общение с клиентами и все что нужно для работы есть в схеме.Этот способ заработка мало кому известен,по этому действовать будет еще долгое время.С конкуренцией ни каких проблем,ее просто нету.Стоимость схемы 6 тысяч,гарант за ваш счет.

Смотрим дальше. КСВ написал кому подходит направление и для кого направленно. Вам тут миллионы обещали? Вам шаблон порвало, значит работа не для вас

Считаю,что профит завышен!Тема вполне имеет право на жизнь, но подойдёт не всем, матёрым форумчанам, ауешникам и прочим маргинальным личностям приобретать её противопоказано, так как может порваться шаблон.
Рекомендуется добрым людям лет до 30, любящим общение, работа онлайн.

Есть претензии, пишите арбитраж. Отзывы недовольные оставляйте так что бы не шло раскрытие темы и не путайте черное с белым.
 
Всего лишь нужно читать внимательно, я дважды упомянул о том что дело не в миллионах, тему я не раскрывал, конкуренции полно по данной теме, не вижу где вы увидели раскрытие темы, а вот сокрытие информации о чем тема на лицо, я так же дважды упомянул что это всего лишь моё мнение, притензий нет, а вы не бог чтоб открывать мне глаза на то где чёрное а где белое. Это моё мнение и видение данной ситуации. Вы можете высказывать своё мнение , но не указывать мне как мне нужно видеть чёрное, а как белое. Дискуссию со своей стороны закончил, что хотел сказать, то сказал, хотя не удивлюсь если опять вырежут часть текста, странно всё это, не ожидал , насчёт вырезания текста.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Всего лишь нужно читать внимательно, я дважды упомянул о том что дело не в миллионах, тему я не раскрывал, конкуренции полно по данной теме, не вижу где вы увидели раскрытие темы, а вот сокрытие информации о чем тема на лицо, я так же дважды упомянул что это всего лишь моё мнение, притензий нет, а вы не бог чтоб открывать мне глаза на то где чёрное а где белое. Это моё мнение и видение данной ситуации. Вы можете высказывать своё мнение , но не указывать мне как мне нужно видеть чёрное, а как белое. Дискуссию со своей стороны закончил, что хотел сказать, то сказал, хотя не удивлюсь если опять вырежут часть текста, странно всё это, не ожидал , насчёт вырезания текста.

Вырезал дабы не было претензий от купивших тему, что ктото приоткрывает схему которую они купили.

Сокрытие о чем тема тоже не вижу. Оказание услуг населению по определенной тематике, которая не подойдет прожженным людям.
 
При должном усилии и труде, инфобиз может приносить профит. Конечно для этого нужны целеустремленность и тд и пр)) Если моск настроен зарабатывать много и быстро, то это к серо-черным идеям. Понятно что белые темы не имеют огромного и быстрого профита, придется поработать на развитие. А тут знания маркетинга пригодятся, ведь умудряются же некоторые на продаже точилок и прочей хрени никому не нужной денег заработать, пусть не миллионы, но все же))) Удачи ТС!
Желание и опыт тоже будут +)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Тема закрыта. Дальнейшие продажи запрещены, произошел слив схемы в паблик. У кого проводится незаконченная сделка на гаранте в данный момент, отмашку гаранту не давайте и расторгайте сделку
 
Последнее редактирование:
Без моих консультаций,бизнес план кране не эффективен)Ничего страшного)Доступ к моему мозгу попрежнему только у меня)Так что думаю ничего страшного не произошло)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу