Черный список Черный список теневых ресурсов

Добрый день!
Внесу и свою лепту в данную ветку - натолкнулся на форум
Искал его в этой ветке, не нашел - поэтому и пишу, чтоб другие увидели и во время остановились!
Сам чуть не кинулся во все "тяжкие", отдельное спасибо Universal_Man, который во время дал мне "волшебный пендель" в виде грамотного совета по анализу ресурса.
Объясню, почему решил, что они кидалы - пообщался с несколькими "чудо-селлерами", темы которых разрываются от положительных отзывов пользователей, которые после каждого своего "положительного отзыва и желания работать с селлером вечно" больше даже не появляются на форуме..)))))
Так вот каждый продавец на мой вопрос "Что ж Вы не открываете свои темы на других бордах, где и траффик больше и пользователи жадны на подобные вашим предложения" - ответили "Нам и здесь клиентов хватает, а другие борды это лажа!)".
Имейте в виду и не поддавайтесь на провокацию! Probiv лучший))
Всего доброго!
Vitall, не ведись на другие форумы кроме ВВХ. ЦЕНТРА, и ПРОБИВ. и жду тебя в асе, есть разговор.
 
что скажите по поводу этих сайтов?
carderman.ru
vbank.pro
 
fsociety, Правила читали ?
Поиск использовали ?
 
если честно - то нет
А стоит, будут ссылки, будет бан.

меня интересуют конкретно что могут сказать люди об этих сайтах, кидалово да?
Гугл не помог ?
Сайт кардинга на RU Вас не смущает ? Если нет, то следует провести там пару сделок.
 
Было бы здорово как-то в одном посте весь список кидал огласить, чтобы не копаться))
Может первый пост расширять.

кстати слышали про форум альтернатива (мл, *не ссылка не реклама),
те даже на авито лошков ищут, у гаранта 10кк депозит (ага конечно), да и доступ в закрытые разделы 100к..... в общем забавная хрень там. Никто туда деньги не кидал?
 
А стоит, будут ссылки, будет бан.


Гугл не помог ?
Сайт кардинга на RU Вас не смущает ? Если нет, то следует провести там пару сделок.
Он возможно слово картинг второй раз в жизни видит))) А вы ему тут про RU не RU, думаю не понимает еще. Хорошо хоть что спрашивают еще, а не сразу кошельки гарантов пополняют))
 
ombrela .biz- теневой форум кидал. Проверено!
 
Последнее редактирование:
SERNYL -10 балл(ов) Слово воё держишь?
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
А что скажете по поводу blackbiz.ws:derisive:?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
да, и сам сайт стремный. там на одного из модеров гдетолько арбитражи и блеки не открывали.
Вот ! Меня тоже смутило что на АГ был арбитраж, и доказательства ведь даже выложили...
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
поищи в гугле грисгрей)
 
прочитал топик и могу внести свою лепту - сайт помощь-хакера.рф кидалы. Меня в августе как дебила на 12600 р кинули))) там гарант и исполнители либо одно лицо либо подельники. У исполнителей есть ещё свои сайты, откуда они отправляют на помощь-хакера.рф Будьте осторожны!


А так вобще да, пока разок не лохонёшься, не поймёшь, что к чем...
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Я во
прочитал топик и могу внести свою лепту - сайт помощь-хакера.рф кидалы. Меня в августе как дебила на 12600 р кинули))) там гарант и исполнители либо одно лицо либо подельники. У исполнителей есть ещё свои сайты, откуда они отправляют на помощь-хакера.рф Будьте осторожны!


А так вобще да, пока разок не лохонёшься, не поймёшь, что к чем...
Я вообще раньше сетевым ресурсам всем доверяла как отцу родному... Пока не кинули на 800 тыс...
 
Сверху Снизу