Черный список Черный список теневых ресурсов

Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Дамы и господа ) Напоминаю это все таки тема о кидальных ресурсах, а не очередной галдежник))
 
фселл норм форум???
АГ неадекваты полнейшие, не от одного пользователя слышал про их неадекватство ,думал меня пройдет стороной. Пригласил хостера абуз, написал отзыв мол пригласил на эти борды , на следующий день захожу перманентный бан))) В причинах стоит фраза пригласил на эти борды ))) За одно упоминание о существование каких то там бордов улетел в бан)))
1a27dc190f17698969d6ae92a3fa3427.png


Создал тему назвал отпусти меня маразм на ДМ , оказалось там таких куча, некоторые селлеры по 5 раз пытались начать там работать но улетали в баны по любым мелочам)
Вот теперь представь что у тебя там сделка через гаранта , а тебя какой то ШИЗОИД из АГ банит за какую то ерись и что потом бегать доказывать что ты не верблюд? Темы взрослые, деньги тоже не детские и для себя я вывод сделал что с такими оленями работать не буду и похоронил для себя этот форум.
 
vatakat007, Справедливости ради могу сказать что правилами у нас тоже запрещены ссылки на сторонние ресурсы, правда вечный бан это жестоко, на первый раз или устное или обычное предупреждение на 7 дней.
 
vatakat007, Справедливости ради могу сказать что правилами у нас тоже запрещены ссылки на сторонние ресурсы, правда вечный бан это жестоко, на первый раз или устное или обычное предупреждение на 7 дней.
Я с вами полностью согласен , ссылки,реклама сторонние ресурсов аналогичных тематик ,это все право АГ форума, запрещать или нет, но вы посмотрите причину блока . Есть там ссылки на сторонних ресурсы или реклама других ресурсов? Хотя бы упоминание ресурсов других?
Я уже писал это все равно что гипер ревнивая жена устраивает мужу скандал за оброненное слово женщина с его уст, это уже маразм а не причина для бана разве нет?
 
  • Нравится
Реакции: XABA
XABA 50 балл(ов) Без комментариев
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
vatakat007, Если вы пригласили какого то селлера с ФС сюда, то неудивительно что вас там заблокировали. Главные руководящие кадры не питают к нам симпатии)))
 
vatakat007, Если вы пригласили какого то селлера с ФС сюда, то неудивительно что вас там заблокировали. Главные руководящие кадры не питают к нам симпатии)))
Ни кого ни когда не тянул с других форумов, каждый сидит там где ему комфортно, в случае с форумселл как раз наоборот , я пригласил туда абуз хостера , по моему на любом форуме всячески поощряться так называемый приток новой крови,, тем более какие то сервисы))) Но только не в случае с этими неадекватами. Я бы мог подумать что это какая то ошибка ) Или модератора накрыли бошки))) Но создав на одном из бордов тему, нашлось таких десятки как я забаненых по самым неадекватным причинам , причем довольно популярные сервисы) Да бог с ними как сказал админ одного из бордов, они больше теряют от такой политики чем приобретают)
 
vatakat007, Если вы пригласили какого то селлера с ФС сюда, то неудивительно что вас там заблокировали. Главные руководящие кадры не питают к нам симпатии)))
)))) ну дык неудивительно))))))) все основные сюда перебрались и на ФС заметно поредело, я б даж сказал пало ниц .... и былой движухи там больше небудет к бабке неходи.

.... а ведь раньше был вполне приличный борд
 
cardingcompany.cc кидалы? не нашел информацию
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
cardingcompany.cc кидалы? не нашел информацию

Сколько уже можно отыскивать всякую дрянь на просторах интернета и задавать одни и те же по сути вопросы?

Если внимательно прочитать всю эту тему, то сами научитесь в 90% случаев, моментально на глаз определять кидальный ресурс. Тут спросить стоит если реально ресурс хорошо замаскирован под рабочую площадку. А в большинстве случае вопросы сыпятся о площадках которые не выкупит только слепой. Достаточно листать темы и сразу все видно.

Такая например "проверенная администрацией" дрянь, прямо таки бросается в глаза

276ae6116e7537dc727406f13a0ca120.jpg


Я вот реально уже по сто раз повторяю одно и тоже. Бесполезно.

В общем убедительная просьба в будущем для всех, кто захочет спросить кидальный или не кидальный ресурс, прежде всего прочитать эту всю тему и включить мозг и тогда все станет понятно!

Пожалуй в следующий раз начну отнимать репу за лень в прочтении темы, если кто опять начнет спрашивать о таких убогих поделках, которые сто раз обсуждали выше.
 
В общем возвращаюсь к karder.cc, о котором писал раннее о кидке. Захотел я как то купить темного картона, договорился с продавцом и "гарантом", в общем внес депозит, продавец начал крутить мозг, типа комиссию я гаранту платить не буду, пришлось заплатить еще комиссию гаранту, после этого продавец благополучно слился, начал писать гаранту, админу, тоже ноль эмоций. В общем забил я на эту тему, кинули так кинули. Но вот прошло пару недель и решил я зайти в свой личный кабинет, депозит по прежнему показывает что есть сумма типа на счету, но заметил такую вещь, что переписка с админом, гарантом и продавцами исчезла. Тогда я решил написать админу о возврате депозита, а вдруг откликнется. И о чудо он откликнулся и вспомнил, что я оплатил комиссию и вернет мне депозит, я конечно скептически отнесся к этому) так как по их дебильным правилам депозит возвращается через 27 дней, ну думаю подожду посмотрю что будет. Прошло 27 дней депозит так и не поступил начинаю писать гаранту, потом админу не отвечают, потом написал модератору и после этого меня забанили. И зачем этот цирк надо было устраивать)) В общем товарищи karder.cc кидалово 100 % все кто на нем находятся по ходу одно и тоже лицо..
 
Ребят, может, кто сталкивался с (отзывы не нашла)? (Только не заказывайте - сама ещё не пробовала, прельщает дроп в Албании)

Спасибо.
 
vbScript 10 балл(ов) кидалы полюбому
Ребята, кто-то может предоставить схожий сервис?

ManilovDark, спасибо.

Сотрудничество на постоянной основе.

Всем успехов и хорошей недели!
 
Ребята, кто-то может предоставить схожий сервис?

ManilovDark, спасибо.

Сотрудничество на постоянной основе.

Всем успехов и хорошей недели!
НЕТ ТАКОГО!!! Максимум, что ты можешь сделать, это быть скупом стаффа. и то там нет таких цен
 
Не нашел по ним отзыва здесь. hiddenmarket.biz
В общем кидалы классика. Заливаешь Гаранту и он с продаваном уходит в Игнор.
 
Последнее редактирование:

Кто что знает про эту площадку.
 
Вас в гугле забанили ?

Уже обсуждалось у нас, используйте поиск, а не создавайте новую тему.

 
Наткнулся на интересующую меня тему на тп krim-sity.ru. Кто-нибудь сталкивался с их гарантом-хотят большую предоплату, но очень все сладко, как мед.
 
Сверху Снизу