★★★ Чемпионат мира.

Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Да я так же ) просто с людьми общаюсь,а сейчас все об этом говорят,вот и нахватался )
Я в интернет заглянула ... Группы посмотрела и ахнула ... ))) Ни с кем ещё не советовалась ... ))) Что говорят ?! Доползём до полуфинала ?! Какие прогнозы у людей ?! ))
 
Одна так вообще знаменитость)))):derisive:
og0K8sTFt_s.jpg
Русские девушки самые красивые. Опыт в сравнении есть. Эта вообще бомба!
Поставил на заставку на ноут. Думаю будет веселая ночь, когда жена из душа вернется))))
 
Уверен что это чудотворец Навальный)
Скорее очередная жертва пропоганды,ведь подумать самому не судьба.
А тут все просто ну не футбольная у нас страна,даже когда был СССР и населения в разы было больше не показывала наша команда каких то выдающихся результатов,так что чему удивляться сейчас как играют наши,я вообще не понимаю
 
Я в интернет заглянула ... Группы посмотрела и ахнула ... ))) Ни с кем ещё не советовалась ... ))) Что говорят ?! Доползём до полуфинала ?! Какие прогнозы у людей ?! ))
Прогнозы?) да само собой вылетем на следующей игре,наш уровень это такие команды как Саудиты и Египет,не выше )
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Скорее очередная жертва пропоганды,ведь подумать самому не судьба.
А тут все просто ну не футбольная у нас страна,даже когда был СССР и населения в разы было больше не показывала наша команда каких то выдающихся результатов,так что чему удивляться сейчас как играют наши,я вообще не понимаю
Папа у меня был тренером по футболу ... Помню в молодости возил своих ребят в спортивный лагерь . Их тренировал , меня на Ворота ставил ))) Так я лбом мячи отбивала )))
 
Прогнозы?) да само собой вылетем на следующей игре,наш уровень это такие команды как Саудиты и Египет,не выше )
Ну не факт). Русские еба нутые, всего можно ожидать). А может тактика была слить))) так, чтоб успокоить народ.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Папа у меня был тренером по футболу ... Помню в молодости возил своих ребят в спортивный лагерь . Их тренировал , меня на Ворота ставил ))) Так я лбом мячи отбивала )))
Но это было нечаянно ... Я от мяча бежала , а он мне в лоб попадал .... Так и у наших ... Все невзначай ))) Дзюба хочет передачу сделать , случайно в Ворота попадает :lol:
 
Ну не факт). Русские еба нутые, всего можно ожидать). А может тактика была слить))) так, чтоб успокоить народ.
и у СССР тактика была всегда сливать?) не сильны славяне в футболе,не наш это спорт,вот хоккей другое дело
 
и у СССР тактика была всегда сливать?) не сильны славяне в футболе,не наш это спорт,вот хоккей другое дело
Я и не спорю). Но давайте верить в них. Пару раз порадовали.
Это был холодный душ. Лично мне помогает собраться.
 
Я и не спорю). Но давайте верить в них. Пару раз порадовали.
Да их бы с говном смешали и не только народ,если бы они проиграли саудитам и египтянам на своей земле.
Вообще у людей кто любит теории заговора имеются веские доводы что все это подстроено и все подкуплено,чтоб под этот шумок провести пару законов по грабежу населения,такие как пенсинный возраст,повышение ндс ну и прочее подобное,кому интересно,те знают.
Я не утверждаю что так и есть,но тут либо они правы,либо нам просто колоссально повезло попасть в группу с такими командами
 
Россия обыграла только арабов. Чекните плз новости, случайно ВВП не обещал ли какие-то подвижки на нефтяном рынке))
 
Опыт в сравнении есть. Эта вообще бомба!
Поставил на заставку на ноут. Думаю будет веселая ночь, когда жена из душа вернется))))
Вы всегда можете отмазаться)))) Ведь это девушка главная героиня фильмов для взрослых)))
 
Через 17 лет заиграет Россия матушка)
 
Саудов и Египет купили, Уругвай нет, вот и результат... А то уж больно хорошо начали 5:0, 3:1....
 
Группа из Саудовской Аравии захотела срочно добраться до Волгограда на самолете и обратилась за помощью к неизвестному. После получения более 15 млн руб. мошенник скрылся.

В Москве неизвестный предложил приезжим из Саудовской Аравии организовать перелет Москва — Волгоград за день до матча саудовцев и египтян, прошедшего в этом городе. За свою помощь он взял более 15 млн руб., после чего скрылся, сообщил РБК источник в главном управлении МВД Москвы и подтвердил собеседник в районном отделе полиции.

«24 июня 2018 года в 21:00 неустановленное лицо путем обмана по адресу город Москва, улица Мытная, дом 1, корпус 1, под предлогом организации авиаперелетов по маршруту Москва — Волгоград для неопределенного следствием круга граждан Саудовской Аравии получило от гражданина Саудовской Аравии Махамеда Хасана Анвара денежные средства в сумме $120 тыс. и €110 тыс., после чего, не имея реальных намерений выполнить принятые на себя обязательства, с места преступления скрылось, ущерб — 15 696 800 руб.», — рассказал РБК собеседник в МВД.

Ранее в Москве у приехавшего на ЧМ-2018 колумбийского певца Малума (Хуана Луиса Лондоньо) украли вещи на сумму более 50 млн руб. Среди похищенного оказались сумка Louis Vuitton, 11 дорогих часов марок Rolex, Hublot стоимостью от $3 тыс. до $130 тыс., драгоценности Cartier и десять пар очков, украшенных драгоценными камнями. Все это злоумышленники вынесли из номера гостиницы, где остановился колумбиец.

Матч Саудовская Аравия — Египет, прошедший в понедельник, 25 июня, на «Волгоград Арене», закончился со счетом 2:1 в пользу саудовцев. После поражения нападающий сборной Египта Мохаммед Салах извинился перед своими соотечественниками — болельщиками, которые приехали в Россию. «Мы хотим извиниться перед всеми египетскими болельщиками, которые приехали поддержать нас здесь в трех матчах. Я знаю, что для них это сложно, как и для нас», — сказал форвард и пообещал вернуться на чемпионат мира в 2022 году.

В день матча полиция помогла группе болельщиков из Египта добраться до Волгограда из Астрахани. Как сообщает местное издание «Волгоградская правда», группа египтян прилетела из Москвы в Астрахань, откуда должна была на пяти автобусах добраться до Волгограда. Однако из-за задержек на дорогах болельщики едва не опоздали на игру. Чтобы помочь им вовремя добраться до стадиона, полицейские решили сопроводить колонну до «Волгоград Арены» на машине с мигалками.





Однако, здравствуйте:):hat:
 
и у СССР тактика была всегда сливать?) не сильны славяне в футболе,не наш это спорт,вот хоккей другое дело
Хорваты и сербы тоже славяне. Но футбол у них на мировом уровне. Я думаю футбол не свойственен бывшему совку))
 
Хорваты и сербы тоже славяне. Но футбол у них на мировом уровне. Я думаю футбол не свойственен бывшему совку))
Ох уж эти сказочки,ох уж эти сказочники ) На каком мировом то? Ни та ни другая команда не были чемпионами мира,да и вообще особо выдающих результатов не показывали,причем как и сборная Югославии до них.Так что с чего ты взял что у них футбол на мировом уровне для меня загадка.
 
Ох уж эти сказочки,ох уж эти сказочники ) На каком мировом то? Ни та ни другая команда не были чемпионами мира,да и вообще особо выдающих результатов не показывали,причем как и сборная Югославии до них.Так что с чего ты взял что у них футбол на мировом уровне для меня загадка.
Для тебя мировой уровень это титул чемпиона? Дач меня мировой уровень это игра с чемпионами и прочими грандами футбола на равных. Посмотри игру, какие шикарные пасы они выдают, как они четко обрабатывают этот мяч, как они Аргентину натянули. А есть команды даже на мундиале, которые сразу же пинают мяч в сторону ворот противника, даже из неудобного положения.
Но сам совок то был чемпионом и не раз
Чемпионами мира не были мы ни разу. А так человек написал, что русские не умеют в футбол. Хотел поддержать его. Написал , что может футбол не для совка. Потому что казахи тоже не умеют.
 
Ох уж эти сказочки,ох уж эти сказочники ) На каком мировом то? Ни та ни другая команда не были чемпионами мира,да и вообще особо выдающих результатов не показывали,причем как и сборная Югославии до них.Так что с чего ты взял что у них футбол на мировом уровне для меня загадка.

Но в тройку то входили))
 
Сверху Снизу