★★★ Чемпионат мира.

Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Всех с победой !! )) пусть случится чудо !!!)))
 
Россия – Египет 3:1 ЧМ-2018

Сборная России добыла победу над сборной Египта во втором туре группового этапа чемпионата мира и вышла в плей-офф.

Россия – Египет 3:1
Голы
: 1:0 – 47, автогол Фатхи, 2:0 – 59 Черышев, 3:0 – 62 Дзюба, 3:1 – 73, пенальти Салах.

Россия: Акинфеев, Фернандес, Кутепов, Игнашевич, Жирков (Кудряшов, 86), Газинский, Зобнин, Самедов, Головин, Черышев (Кузяев, 74), Дзюба (Смолов, 79).

Египет: Эль-Шенави, Фатхи, Габр, Хегази, Абдель-Шафи, Эль-Ненни (Уарда, 64), Хамед, Салах, Эль-Саид, Трезеге (Собхи, 68), Мохсен (Кахраба, 82).

Предупреждения: Трезеге (57), Смолов (84).

Россияне — в шаге от выхода в плей-офф ЧМ.
Два совершенно разных тайма провели сборные России и Египта. Если в первой половине встречи зрители увидели всего по удару по воротам, то второй оказался сверхрезультативным.

Россияне вышли вперед благодаря ошибки Фатхи. Защитник Египта срезал мяч в свои ворота. А затем России удалось забить два важных гола, которые определили итоговый результат. Голы на счету Дениса Черышева и Артема Дзюбы. Представители Северной Африки ответили на это лишь забитым мячом с пенальти от Мохамеда Салаха.

У России после двух туров 6 очков, у Египта — 0. В случае, если завтра Уругвай обыграет Саудовскую Аравию, уругвайцы и россияне выйдут в плей-офф.

Разбор матча Россия — Египет
  • Салах не помог Египту
Возвращения Мохамеда Салаха в состав сборной Египта ждали не только болельщики команды Эктора Купера – лучшего бомбардира прошлого чемпионата Англии и футболиста, который помог Ливерпулю добраться до финала Лиги чемпионов, хотели видеть на поле все. Ожидания не оправдались.

Салах вышел в основе, но на качество игры египтян это не повлияло, а от Мохамеда было крайне мало пользы. Салах сделал меньше всех касаний среди игроков Египта, нанес один неточный удар с игры, а заработал пенальти и реализовал его уже при счете 3:0 в пользу России. Забить первый гол Египта на чемпионате мира – это почетно, Салах войдет в историю. Однако он не «сделал разницу», а всего лишь забил гол престижа.

Очевидно, что после травмы Мохамед находится в далекой от оптимальной формы. Но все-таки после великолепного клубного сезона от него ждали подвигов на чемпионате мира и едва ли не Золотого мяча.

  • Замена Смолова на Дзюбу – хорошая идея
Россия разгромила Саудовскую Аравию, но Федор Смолов провалил матч. Нападающий не забил ни один из пяти голов, и все давление на ворота команды Пиццы обеспечивали полузащитники россиян, а также вышедший на замену Артем Дзюба, которому, в отличие от Смолова, удалось отличиться.

Сегодня Станислав Черчесов поменял роли форвардов: Дзюба вышел в старте, Смолов остался в запасе. В первом тайме нападающий постоянно держал в напряжении оборону египтян, пытаясь замкнуть многочисленные навесы. Во втором начал действовать более эффективно – спровоцировал автогол Ахмеда Фатхи и забил сам. Ставка на фактурного игрока на острие атаки сработала, и Египту было крайне сложно сдержать Дзюбу.

  • Россия практически обеспечила себе выход из группы
Шесть очков за два тура не гарантируют команде Черчесова плей-офф. Формально столько же могут набрать Уругвай (если победит Россию) и Саудовская Аравия (если выиграет два оставшихся матча). Но в такой ситуации решающее значение будет иметь разница голов, а она у России сейчас +7. Можно праздновать.

  • Игрок матча – Александр Самедов
Самедов сделал то, что в составе Египта должен был делать Салах – обеспечил регулярное появление опасных моментов у ворот соперника. Александр закончил матч без голов и ассистов, но поучаствовал в атаке, которая привела ко второму голу, и сделал три обостряющих паса – больше, чем кто-либо на поле.
 
Да, все так. Пари зафиксировано)

Огненный матч. Роналду - гений) Выгрыз ничеечку.
Italiano,ну что сегодня я думаю уже все решиться?Какие прогнозы на Уругвай -СА? Мой прогноз победят Уруги со счетом 2:0 и выйдут Уругвай и Россия)
 
Italiano,ну что сегодня я думаю уже все решиться?Какие прогнозы на Уругвай -СА? Мой прогноз победят Уруги со счетом 2:0 и выйдут Уругвай и Россия)
Да, на счет Уругвая у меня сомнений изначально не было) А вот Россия вчера устроила праздник, да) Не ожидал)Еще, конечно, остаются чисто теоритические шансы, что РФ либо Уругвай пролетят мимо плей-офф, но это из области фантастики, я считаю. Так что после матча Уругвай - СА, готовьте реквизиты потихоньку:):yahoo:
 
Испания —Иран
4——0
 
Тяжёлая игра, если это игрой можно назвать.
Иранцы отстой.
 
  • Нравится
Реакции: 2h2i
Россия 1 место займет:ok:ВВп организует все:lol:
 
Россия 1 место займет:ok:ВВп организует все:lol:
Сам выйдет поиграть?)
Вот вы злые.Просто порадоваться нельзя?
По мне ,так уже неважно какое место займет Россия.Чувства национальной гордости давно не хватало стране.
Таких действительно народных гуляний и ощущения всеообщего счастья на улицах я вообще не припоминаю..
Возможно ,нечто подобное было в 1980г на Олимпиаде или когда СССР с Канадой в хоккей играл..Но вряд ли..)
 
От куда столько негатива у людей ? Понятно что не нравиться строй и политика верхушки а презирать друг друга это не людское . Будьте проще не ищите виновных , начните с себя . Всем удачи
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Чемпионат проходит в России и это уже хорошо )) обстановка среди болельщиков дружелюбная )) сложилось чувство что мексиканцев больше всего приехало ) по крайней мере в мск
 
Тяжёлая игра, если это игрой можно назвать.
Иранцы отстой.

Тренер сборной Испании об игре с Ираном: неожиданно сложный матч

"Было очень сложно для всех... Мы неплохо начали, но потом из-за частых пауз наш ритм был сбит... Не ожидали, что матч с иранцами сложится так тяжело. Но у нас три очка, это самое главное... Сделаем выводы.. Это будет очень сложный чемпионат. Легких матчей не будет", - сказал Йерро.

Этим все сказано! Все зависит от настроя команды... Испанцы были расслаблены, и чуть не отыграли вничью :)
 
Да, на счет Уругвая у меня сомнений изначально не было) А вот Россия вчера устроила праздник, да) Не ожидал)Еще, конечно, остаются чисто теоритические шансы, что РФ либо Уругвай пролетят мимо плей-офф, но это из области фантастики, я считаю. Так что после матча Уругвай - СА, готовьте реквизиты потихоньку:):yahoo:
Как и ожидалось Уругвай выиграл и так же как и Россия обеспечил выход из группы)Реквизиты в личку отправил!
Вот плей офф - будет многообещающим)
 
Сам выйдет поиграть?)
Вот вы злые.Просто порадоваться нельзя?
По мне ,так уже неважно какое место займет Россия.Чувства национальной гордости давно не хватало стране.
Таких действительно народных гуляний и ощущения всеообщего счастья на улицах я вообще не припоминаю..
Возможно ,нечто подобное было в 1980г на Олимпиаде или когда СССР с Канадой в хоккей играл..Но вряд ли..)
А почему сраз злые?) Я же прогноз сделал что Россия займет 1 место ,а Ввп это так всего лишь гарант!)) Да в центре щас колоритно стало !
 
  • Нравится
Реакции: 2h2i
1529516712120113026.jpg
 
Как и ожидалось Уругвай выиграл и так же как и Россия обеспечил выход из группы)Реквизиты в личку отправил!
Вот плей офф - будет многообещающим)
Приветствую всех!
nik8095, уже у Вас чекните кошель:hat:
 



Хорваты разгромили всухую латиноамериканцев – 0:3. И шансы выйти в плей-офф призрачны, как спокойствие на этом чемпионате мира.
 
Смотрел вчера матч Аргентина-Хорватия. Я хоть и не любитель футбола, но матч понравился. Хорваты красавцы, давили весь матч, красиво играли а вот Аргентина... Я вообще не понял что они делали, думаю они и сами этого не понимали:)
 
Сверху Снизу