Вопрос Чем занятся в стране ЕС (2кк население)?

Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
а как там в ЕС с таможней?
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
никогда не вникал в ЕС,допустим я что-то произвожу в латвии,что-бы экспортировать свою продукцию в другую страну ЕС таможенную пошлину платить надо,если да то сколько примерно.
 
как тебе сказать. Работаю, коплю деньги. Немного деньжат есть.
Без капитала проктически не реально что либо придумать. А капитал в 500-1000евро для светлой темы это не капитал(
 
Без капитала проктически не реально что либо придумать. А капитал в 500-1000евро для светлой темы это не капитал(
при наличия определенных знаний и этого хватит.
 
Как то я находил людей, которые гоняли из Литвы/Латвии тачки без таможни. На временном ввозе и как то теряли эти тачки тут. Краем уха слышал что это через фирму все было. Я думаю тачки под Доки тут брали бы
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Как то я находил людей, которые гоняли из Литвы/Латвии тачки без таможни. На временном ввозе и как то теряли эти тачки тут. Краем уха слышал что это через фирму все было. Я думаю тачки под Доки тут брали бы
До сих пор актуально? Слышал, что из-за курса $, европейцы к нам за тачками гоняли)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Это будет твоё домашнее задание))) сравни какие тачки у нас гораздо дороже)))
Вот и вози тачки из Латвии :lol::mosking:

Посмотри сколько х5 2009 г. на авито стоит)

Бери там за 1270000 руб, привози к нам и продавай за 1000000 - Выгода 100%)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
никогда не вникал в ЕС,допустим я что-то произвожу в латвии,что-бы экспортировать свою продукцию в другую страну ЕС таможенную пошлину платить надо,если да то сколько примерно.
импорт и експорт между стран ЕС налогом не облагается.
при наличия определенных знаний и этого хватит.
есть чуть больше
 
Как то я находил людей, которые гоняли из Литвы/Латвии тачки без таможни. На временном ввозе и как то теряли эти тачки тут. Краем уха слышал что это через фирму все было. Я думаю тачки под Доки тут брали бы
Ну так эта тема работала по грузовиками и спецтехники)))), она и сейчас интересна.
 
Как то я находил людей, которые гоняли из Литвы/Латвии тачки без таможни. На временном ввозе и как то теряли эти тачки тут. Краем уха слышал что это через фирму все было. Я думаю тачки под Доки тут брали бы
Через ДТП временный ввоз гасился раньше элементарно...
 
Поржал с идей для стартапа! Особенно понравилось про моющее средство из каках! Бизнес -мечта
 
Последнее редактирование:
Завидуйте молча! Парень, что называется, из тех кто успел добежать. Многие из здешей публики - не успеют :(
А если серьезно, как и в Любой депрессивной экономике (отсутствие ресурсов и производства в стране), один из немногих активов в Латвии - это люди.
Как вариант, открой контору по трудоустройству аборигентов за границей ))) Или сервис по удаленному предоставлению услуг иностранным клиентам (колл-центр, программирование и разработка ПО и пр.).
Русофобская Латвия тоже имеет свой плюс - много молодых людей свободно говорят на английском, что позволит строить бизнес с вектором на Запад, а не на постсоветское пространство.
И стратовый капитал здесь не проблема. Была бы голова - и с 500 евро можно стратовать.
 
StarHit, можно хоть пример старта с 500 евро?
 
Сверху Снизу