Чел в США

у меня корешь имеет сеть кальянных в Мск, Нью-Йорке, Лос-Анджелесе, сказал, что этот табак в РФ не ввезти ни как, нет на него акцизов, а так табак этот самый лучший... Печаль.
Именно так, этот табак самый лучший и в Москве его очень дорого толкают.
 
Пачка в 250г,в розницу до 2500..в РФ у барыг она в закупе,в районе 1100,выхлоп с кг считайте сами
 
чей там кентафурик решает по танжу? пусть рецептом то поделится, а гараж то я найду, не плохая да схемка в дискуссии то родилась по итогу:)
 
Ваш человек скажет,что в РФ продается меньше 350 кг танжа в месяц?)ой забыл..на весь мир 350кг)Сколько на рф кг 200))))Я Вас умоляю
нее, он сказал что в РФ возил по 350 в месяц, а на весь другой мир оставалось ещё 100 , т.к. в месяц 450 делают. Я хз, этот корешь который возил у него сеть кальянных в США и РФ, и они так чисто для отмыва нелегала, вместо автомоек...
 
чей там кентафурик решает по танжу? пусть рецептом то поделится, а гараж то я найду, не плохая да схемка в дискуссии то родилась по итогу:)
даже если и достать рецепт, может не получится, т.к. ингредиенты не растут в РФ (скорей всего США, Мексика, ЛА), и вообще могут быть труднодоступными, и запрещёнными к возу в РФ.
 
Пачка в 250г,в розницу до 2500..в РФ у барыг она в закупе,в районе 1100,выхлоп с кг считайте сами
как-то можно отличить не знатоку настоящий танж от самопала, от бодяжки, или от другого вида/сорта?
 
как-то можно отличить не знатоку настоящий танж от самопала, от бодяжки, или от другого вида/сорта?
В гугле есть статьи))Китайцы например завалили рынок танжа подделками..люди не на один лимон влетали с ними,в погоне за быстрой наживой
 
Сверху Снизу