Черный список CCC.mn форум - кидалы

Я вот давеча от большого ума заказал у одного из клонов Серба телефон себе.Внес денег на гарант и получил трек.Трек бьется и вроде как едет.На форуме меня не банят.Надо понимать, что едет там явно не телефон, но не понятно тогда зачем эти лишние телодвижения для кидка?Получил бы деньги и в бан меня.Не понятно... , кому интересно
 
Я вот давеча от большого ума заказал у одного из клонов Серба телефон себе.Внес денег на гарант и получил трек.Трек бьется и вроде как едет.На форуме меня не банят.Надо понимать, что едет там явно не телефон, но не понятно тогда зачем эти лишние телодвижения для кидка?Получил бы деньги и в бан меня.Не понятно... , кому интересно
Это прозрачный намёк, что форум не кидальный?))))))))))))))
 
Да нет, вы меня не правильно поняли.Форум сто процентов кидальный, интересно просто зачем такая суета со стороны кидалы.
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Да нет, вы меня не правильно поняли.Форум сто процентов кидальный, интересно просто зачем такая суета со стороны кидалы.

А мне вот интересно знать, зачем вносить деньги на кидальный форум и потом задавать вопросы такие? На чудо надеяться? Или чтобы потом написать "ух ты мой телефон все таки доехал, есть честные продавцы на форуме!"))
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
или это скрытая реклама? на паре форумов появлялись в последнее время всякие хитрые маны, где косвенно пиарился серб и иже с ними
 
Ох вы параноики ребята)Считайте что я просто с вами поделился опытом.Форум кидальный.Просто я нашёл его в первую очередь, а потом уже кучу его клонов.Но один заказ успел сделать, по глупости.
 
реинкарнации жизней Серба и Солдата безчислены...
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Ccc.m тем палятся что гарант в правилах внесения написал что не принимают через терминалы а с кошелька, что бы трансу не отменили по киви
 
Дошло до меня в чем подвох.Трек номер он создал и посылка была в базе DHL, но она не отправлялась никуда))
 
Кто говорит, что форум не кидальный, по морде себя тресни, пожалуйста.
Меня швыранули на 30к. :)
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
самый кидальный форум
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Это не швырнули, а ты оплатил свое обучение и свой опыт.
 
Прошу отписать, кто и что знает по поводу этого ресурса!
-- Репутация форума в целом и их политика.
-- Репутация и надежность Гаранта в сделках.
-- Репутация и надежность проверенных продавцов форума(если кто-то пользовался услугами проверенных продавцов данного ресурса; реальные ли депозиты).
-- А так же, интересно Ваше мнение о формате публики составляющей основную часть обывателей форума(постояльцы).
покупала там схему, проверка пройдена, к продаже допущена, положительные отзывы, скрины, все как надо.
оказалось вот что:
 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
Сверху Снизу