Новости ЦБ начнет контролировать все денежные переводы между гражданами

Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
autoritet, Лёва,я давно уже сказал,мне пох кто на дворе.За ВВ топлю,потому как других не вижу.Может назовёшь?))) Те,которые были после «великой засухи» меня совсем не устраивали.Потому как предатели и больные люди, которые почти просрали Страну.Да и в сети обсуждать,кто там и где украл,взял,недоплатил,что изменится?НичегоB) Поэтому и говорю,к чему «порожнячок» гонять? По мне так лучше книги читать:good:
Да и за ВВП ты все знал еще с конца девяностых?))) Также про Ельцина говорили - другого нет, нашли же пацана питерского на 20 лет вперед)) Потом с Димой поменялся, потом Конституцию изменил))) топим дальше...
 
Да и за ВВП ты все знал еще с конца девяностых?))) Также про Ельцина говорили - другого нет, нашли же пацана питерского на 20 лет вперед)) Потом с Димой поменялся, потом Конституцию изменил))) топим дальше...
AmBer, Дружище!!! Никого я не зналB) и я много раз писал,что по барабану мне кто у власти!!! На основе прожитых лет, я могу отметить двоих кто лично мне нравится. Леонид Ильич и Владимир Владимирович.Почему,что и как объяснять не буду, есть личное мнение,этого достаточно. Лично я умел зарабатывать при том и другом,способы были разные,но я старался. А ругать Президентов,Царей,Правителей,это хобби у людей. Ругают кто у власти,кто ушел,парламенты с фракциями и вообще,всю *вертикаль власти*. Иисуса продали,ну о чем еще говорить((( нашлись ведь индивидуумы. Порожняк это,сидеть здесь и плакать как все хреново,что воруют,вот мы придем и станет лучше,ага,слышали,знаем))) Забей и научись обходить препятствия,потому как когда все ровно,то это пустыня и это не интересно.
 
СБП был сделан для одной цели - идентифицировать платежи по
1) номеру телефона
2) номеру банковского счёта.

Доброго времени

Сбп сделан с целью выявления всех карт привязанных к номеру телефона с которого делается перевод , если раньше блокировали по 115 только одну карту по которой были сомнительные операции , то теперь в блок уходят все карты привязанные к номеру во всех банках

Ну и на собственном опыте убедился что ещё и приставам облегчили поиск счетов должника ::

Есть долг на ..... , пользовался картой одного банка 3 года и никто не снимал деньги , арест был только на Сбере , подключил сбп и все счета арестовали через пару месяцев использования

При чём виноват полностью сам , поменял номер телефона в кабинете (банка в котором не снимали) на свой так как тот номер был выкинут а при переводе нужны смс , а свой привязан к картам Сбера на которых арест и усё ... Ушли денежки что были и плюс все счета (дебетовые) ушли в минус на сумму долга

Пользуйтесь люди наличными или привязывайте разные номера к картам ))))
 
Доброго времени

Сбп сделан с целью выявления всех карт привязанных к номеру телефона с которого делается перевод , если раньше блокировали по 115 только одну карту по которой были сомнительные операции , то теперь в блок уходят все карты привязанные к номеру во всех банках

Ну и на собственном опыте убедился что ещё и приставам облегчили поиск счетов должника ::

Есть долг на ..... , пользовался картой одного банка 3 года и никто не снимал деньги , арест был только на Сбере , подключил сбп и все счета арестовали через пару месяцев использования

При чём виноват полностью сам , поменял номер телефона в кабинете (банка в котором не снимали) на свой так как тот номер был выкинут а при переводе нужны смс , а свой привязан к картам Сбера на которых арест и усё ... Ушли денежки что были и плюс все счета (дебетовые) ушли в минус на сумму долга

Пользуйтесь люди наличными или привязывайте разные номера к картам ))))
Здесь логическая ошибка "после не значит вследствии". Иными словами, если я сел в автобус и этот автобус потом попал в аварию, то это не означает, что я эту аварию подстроил.

Мытари арестовываю счета, а не карты. На счёте может быть привязана карта, может быть привязано 10 карт, а может не быть привязанной ни одной. Для поиска счетов физика мытарь использует так называемую ф.67 (справка с налоговой об открытых счетах). Все банки обязаны сообщать туда об открытых счетах. Это работает с 2014-2015, СБП для задач поиска счетов не нужен совершенно.

Что касается Вашего случая, то Вам просто попался ленивый мытарь, который отправил запрос только в спёр-банк. А потом или мытарь сменился, или старому дали нагоняй и он стал в другие тоже запросы слать.
 
Здесь логическая ошибка "после не значит вследствии". Иными словами, если я сел в автобус и этот автобус потом попал в аварию, то это не означает, что я эту аварию подстроил.

Мытари арестовываю счета, а не карты. На счёте может быть привязана карта, может быть привязано 10 карт, а может не быть привязанной ни одной. Для поиска счетов физика мытарь использует так называемую ф.67 (справка с налоговой об открытых счетах). Все банки обязаны сообщать туда об открытых счетах. Это работает с 2014-2015, СБП для задач поиска счетов не нужен совершенно.

Что касается Вашего случая, то Вам просто попался ленивый мытарь, который отправил запрос только в спёр-банк. А потом или мытарь сменился, или старому дали нагоняй и он стал в другие тоже запросы слать.


Опять ничего нового , блеск чешуёй..

Уже имел опыт "дискуссии" с вами, после чего просто заблокировал , не знаю зачем разблокировал .... Каюсь
 
Опять ничего нового , блеск чешуёй..

Уже имел опыт "дискуссии" с вами, после чего просто заблокировал , не знаю зачем разблокировал .... Каюсь
На кой ляд внедрять СБП "для поиска всех привязанных карт к номеру", если мытари не используют в своей работе ни номера, ни карты?
 
Сверху Снизу