Тема закрыта Бухтелка по ситуации на Украине и в РФ.

Что делать с темой ?

  • Оставить как есть

    Голосов: 34 35.8%
  • Убирать провокаторов

    Голосов: 25 26.3%
  • Закрыть пока не закрыли форум

    Голосов: 32 33.7%
  • Иное

    Голосов: 4 4.2%

  • Всего проголосовало
    95
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Дайте Ему закончить начатое с 2007 года,потом уже будете вопросы задавать про пожрать и пенсии
ты наверно про это ?)
Путин обещал что к 2020 году средняя зарплата будет 2700 долларов и каждая семья будет иметь квартиру 100 м2
Путин обещал что пока он президент пенсионный возраст повышаться не будет
Путин говорил что менять Конституцию нецелесообразно )
Путин обещал создать сильную экономику и вывести Россию в топ 5 мира
и многое многое многое .........)
 
E750EX, Что бы считать выводы правильными надо обладать достоверной инфой.

Что и где вы увидели плохо?

Через пару-тройку лет наверняка узнаете)))

Ну,хорошо вам провести воскресенье :smoke: С погодой после обеда аккуратней,почаще поглядывайте на небо:mosking:
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:
E750EX, вот и поговорили ))))))))))))))))))))
 
E750EX, Что бы считать выводы правильными надо обладать достоверной инфой.

Что и где вы увидели плохо?

Через пару-тройку лет наверняка узнаете)))

Ну,хорошо вам провести воскресенье :smoke: С погодой после обеда аккуратней,почаще поглядывайте на небо:mosking:

Мы все это пару днями ранее уже пытались с вами выяснить/конкретизировать. Ни к чему не пришли
Чего я буду перечислять по 3-му кругу упрямые факты

ты наверно про это ?)
Путин обещал что к 2020 году средняя зарплата будет 2700 долларов и каждая семья будет иметь квартиру 100 м2
Путин обещал что пока он президент пенсионный возраст повышаться не будет
Путин говорил что менять Конституцию нецелесообразно )
Путин обещал создать сильную экономику и вывести Россию в топ 5 мира
и многое многое многое .........)

Я тогда даже видео некоторых речей нашёл, поленился выкладывать
 
Что и где вы увидели плохо?

Из заявленного точно делалось только то, где речь шла об ужесточении/удорожании/дополнительном взимании, все остальное - или не делалось вообще, или работало через ж и кое-как без надлежащего дальнейшего контроля
 
Ареондо,не доходит ? До свидания из темы.
 
Мы все это пару днями ранее уже пытались с вами выяснить/конкретизировать. Ни к чему не пришли
E750EX, Позагорали бы пока солнышко есть))) На севере вот уже полило,но пока не критично.

Мы с вами не договоримся никогда))) Я,не раздаю советов,что и как надо делать. Я,не смогу вам рассказать о планах Правительства. Я,не смотрю политические передачи на 1-ом и 2-ом. У меня есть возможность общаться с Товарищами которые владеют/имеют инфу о происходящем,но она не настолько полна как мне бы хотелось. Я,не Гуру:hat:это он успел и на фронтах колчаковских и Эльцина на броневике за полу пиджака поддержать и поэтому он может раздавать советы,в том числе как выжить в Российской тюрьме,как найти должника и как исправить Российскую экономику за три года а не за 20 лет ну,на то он и Гуру :pleasantry:Да и смысла нет,у вас есть свое Мнение и я его уважаю:hat:Для меня кстати очень важно в человеке,его неизменность принципам. Вообщем,нет причин продолжать наши с вами обсуждения касаемо ситуации в мире и Стране:dontknow: Подождем и увидим кто прав. Уверен,что по истечении времени каждый из нас найдет время признать свои ошибки:mosking:
 
  • Нравится
Реакции: XABA
XABA, :hat: Да вроде все в рамках правил? Или я что то упустил;'(
Я убрала.Его все так же волнует что Вы в душе поете.Предположения высказывает.Повторяю , мнения об Украине и России здесь .А не о тех кто придерживается каких -то мнений.
 
E750EX, Позагорали бы пока солнышко есть))) На севере вот уже полило,но пока не критично.

Мы с вами не договоримся никогда))) Я,не раздаю советов,что и как надо делать. Я,не смогу вам рассказать о планах Правительства. Я,не смотрю политические передачи на 1-ом и 2-ом. У меня есть возможность общаться с Товарищами которые владеют/имеют инфу о происходящем,но она не настолько полна как мне бы хотелось. Я,не Гуру:hat:это он успел и на фронтах колчаковских и Эльцина на броневике за полу пиджака поддержать и поэтому он может раздавать советы,в том числе как выжить в Российской тюрьме,как найти должника и как исправить Российскую экономику за три года а не за 20 лет ну,на то он и Гуру :pleasantry:Да и смысла нет,у вас есть свое Мнение и я его уважаю:hat:Для меня кстати очень важно в человеке,его неизменность принципам. Вообщем,нет причин продолжать наши с вами обсуждения касаемо ситуации в мире и Стране:dontknow: Подождем и увидим кто прав. Уверен,что по истечении времени каждый из нас найдет время признать свои ошибки:mosking:
Принцип, если его тут так назвать, только один - искренне желаю узреть подтверждения, что правительство думает о гражданах.
И сколько лет не жди, если оно делается криво, то ничего и не дождёшься.
Я ничего и не жду, как и говорил. Тут выбора не дано.
А в чем тут смысл диалога, как не в обсуждении
 
  • Нравится
Реакции: XABA
И сколько лет не жди, если оно делается криво,
А что вы хотели от * экономистов* которые получали образование на Западе, что бы они делали в угоду России? От людей с тройным гражданством,от тех кто деньги держит в банках за границей. Сейчас мой визави может написать,что ВВ их назначал,ставил,утверждал и подписывал. Я,в ответ на это могу предположить,что не было другого выхода,что волей обстоятельств Он был вынужден так делать. В одном месте было худо,зато в другом наполнилось. И про 300 ярдов повторюсь,начни их выводить могли бы дать повод. А так,вернут и никуда не денутся. Да и заработали мы уже много раз по 300 и все из-за санкций, Хвала старикашке бидону)))
Я ничего и не жду, как и говорил. Тут выбора не дано.
Плохо:dontknow:А я вот наоборот:good:
А в чем тут смысл диалога, как не в обсуждении
Да мы не обсуждаем ничего))),без фактов/выкладок то это невозможно, у каждого свое видение миропостроения не более. Вот и толчем воду в ступе)))
 
Да мы не обсуждаем ничего))),без фактов/выкладок то это невозможно, у каждого свое видение миропостроения не более. Вот и толчем воду в ступе)))

Не так. Я вам привёл факты, что во вред, а вы, которые на пользу за много лет - не нашли. Акромя сухой статистики из общедоступного источника.
 
Плохо:dontknow:А я вот наоборот:good:

Дождались. Валютные магазины "Березка" - для дипломатов и многоуважаемых зарубежных гостей.
И наклейку Москвич на китайском автопроме.
- Дикость!!
 
вы, которые на пользу за много лет - не нашли.
Да я и не искал,я вам тогда про Закон написал,что не слежу,не интересно. Потому как предполагаю,что нас ожидает в будущем)))
Дождались. Валютные магазины "Березка" - для дипломатов и многоуважаемых зарубежных гостей.
Во первых: Это проект внесенный одним из профильных комитетов,предполагаю,что кому то из вражьих дипломатов стало грустно без санкционки,вот и попросили своих внести))) Вы и правда думаете,что в свете всехвражьих стран переименования площадей в Столице кто-то рискнул бы такое открыть?))) Если только дурак или вредитель)))
И наклейку Москвич на китайском автопроме.
Чего дикого то?)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу