Тема закрыта Бухтелка по ситуации на Украине и в РФ.

Что делать с темой ?

  • Оставить как есть

    Голосов: 34 35.8%
  • Убирать провокаторов

    Голосов: 25 26.3%
  • Закрыть пока не закрыли форум

    Голосов: 32 33.7%
  • Иное

    Голосов: 4 4.2%

  • Всего проголосовало
    95
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Так написано же☝️
Я интересуюсь - осязаемое что-нибудь есть ли, а мне - да иди ты в гугл)
все то тебе надоть пощупать да понюхать )....надо ждать и рерить ) :hat: заезжай в гости ...девок пощупаем ...кокса понюхаем ))
 
Это само собой братан,пиво так то я пару ящиков уже купил да и пацанов пригласил это будет подстава,слышишь Жадина?)Просто сроки мля нужно всегда оговаривать,опять забыл я!!!
надо ждать и рерить братка )):hat:
 
E750EX, Вам не угодишь:dontknow: Поднимите задницу с кресла и прокатитесь по адресам,наверняка вам расскажут кучу интересного а может и покажут))) Все,что вы спросили не имеет отношения к ширпотребу,в супермаркетах не продаётся,в интернете не закажешь. Если и обсуждаешься то явно не интернетах))

И про « палочную систему» вам кто поведал? У меня вот инфа из « первых уст» так скажем,нет ее системы,давно уже,все стало мягче и пушистей)) Чем крайне недовольны некоторые из сотрудников.
Это вы про тех 2,5 бедолаги, которые уехали в отсутствие инфраструктуры и пытаются там что-то теперь изобразить?
А вы ждали готовую инфраструктуру с построенными объектами и все исключительно бесплатно?)) Да вы батенька фантазёр))) Семью в машину и вперёд осваивать если вдруг решили стать первопроходцем. А на готовое у нас сейчас пол-Страны халявщиков сбегутся,все порушат и свалят обратно.
Я,вот готовые объекты почему не люблю,потому как не знаешь куда тыркнутся.А когда сам,с нуля,тут и интерес и знаешь все до гвоздя.
Трясущегося Нарышкина вспомнил,
Вы с Начальниками ноги на стол разговариваете? Руки в карманах ещё и почесать можно))) Или рапортуете чеканя каждое слово?)))Непростая ситуация,да и мало ли,болел,с похмелья или ещё что? Или он робот безучастный))) Сходите вы прогуляйтесь лучше,воздухом подышите.Птиц послушайте,прибором по песочку,вдруг колечко кто оборонил))) И своё упадническое настроение бросьте,доведёте себя,не дай Бог!! А медицина у нас ещё та:mosking:
 
  • Нравится
Реакции: XABA
будет подстава,слышишь Жадина?)Просто сроки мля нужно всегда оговаривать,опять забыл я!!!
Vityn, Медведь,ты по ходу из тех,кто тратит деньги ещё не заработав)) Про « шкуру неубитого» не стал))) Про « сроки» это с Яндекс-доставкой обговаривай.Я,им как передам,что бы сразу к тебе ехали, а ты уж там сам с ними решишь.
 
Vityn, Медведь,ты по ходу из тех,кто тратит деньги ещё не заработав)) Про « шкуру неубитого» не стал))) Про « сроки» это с Яндекс-доставкой обговаривай.Я,им как передам,что бы сразу к тебе ехали, а ты уж там сам с ними решишь.
Ну мечтать всегда полезно.
 
E750EX, Вам не угодишь:dontknow: Поднимите задницу с кресла и прокатитесь по адресам,наверняка вам расскажут кучу интересного а может и покажут))) Все,что вы спросили не имеет отношения к ширпотребу,в супермаркетах не продаётся,в интернете не закажешь. Если и обсуждаешься то явно не интернетах))

И про « палочную систему» вам кто поведал? У меня вот инфа из « первых уст» так скажем,нет ее системы,давно уже,все стало мягче и пушистей)) Чем крайне недовольны некоторые из сотрудников.

А вы ждали готовую инфраструктуру с построенными объектами и все исключительно бесплатно?)) Да вы батенька фантазёр))) Семью в машину и вперёд осваивать если вдруг решили стать первопроходцем. А на готовое у нас сейчас пол-Страны халявщиков сбегутся,все порушат и свалят обратно.
Я,вот готовые объекты почему не люблю,потому как не знаешь куда тыркнутся.А когда сам,с нуля,тут и интерес и знаешь все до гвоздя.

Вы с Начальниками ноги на стол разговариваете? Руки в карманах ещё и почесать можно))) Или рапортуете чеканя каждое слово?)))Непростая ситуация,да и мало ли,болел,с похмелья или ещё что? Или он робот безучастный))) Сходите вы прогуляйтесь лучше,воздухом подышите.Птиц послушайте,прибором по песочку,вдруг колечко кто оборонил))) И своё упадническое настроение бросьте,доведёте себя,не дай Бог!! А медицина у нас ещё та:mosking:

Да, нормальное у меня настроение всегда, потому что планку ожидания не завышаю давно.

Им. в виду про Нарышкина - не про субординацию, а про пример формальности, кот. во всём.

Если так вхожи в гугл - посмотрите, какой климат в тех регионах, которые раздавали и на сколько они вообще пригодны для ведения хозяйства.
То, что на ДВ брать в пользование имело смысл - свои окучивают давно и братьев-китайцев хоть отбавляй.
Я даже не понимаю на какое чудо рассчитывали, раскручивая эту программу.

Со всеми этими достижениями на бумаге, может быть смартфон хоть один сами сделали? Автомобиль? Препарат жизненно-важный чтоб не закупать за рубежом. Или теперь, благодаря достижениям, не надо собирать *уилиард рублей по телевизору, чтоб отправить ребёнка какого на лечение за границу?
 
И про « палочную систему» вам кто поведал? У меня вот инфа из « первых уст» так скажем,нет ее системы,давно уже,все стало мягче и пушистей)) Чем крайне недовольны некоторые из сотрудников.
Последних года 2-3 нигде не лажу, чтоб пальцем ткнуть сегодня. Но до этого ощутимо было рвение особенно в декабре. Это могу несколько повестей накатать
 
Техника у нас военная хорошая.А смартфон можно и в Китае купить)))
Препарат жизненно-важный чтоб не закупать за рубежом.
Их немало,но вы же скажете,что «шляпа» не могли в России такое придумать))) и кстати,если вы их не увидели то и Слава Богу,значит есть ещё надежда,что попыхтите))) Самый последний кстати,супер/супер дорогой для Детей,вот совсем недавно.
Или теперь, благодаря достижениям, не надо собирать *уилиард рублей по телевизору, чтоб отправить ребёнка какого на лечение за границу?
Советую поглубже проработать,почему объявляют сборы и для чего. Дети за границей как выяснилось не нужны сейчас,поэтому лечить будут здесь.
Но до этого ощутимо было рвение особенно в декабре.
Если вы про соблюдение,то правильно!! Жаль палками не били особо рьяных антиваксеров)))
Я,вопрос сейчас задам,но меня он очень гложет. У вас в жизни попыток суицида не было? Есть хоть один светлый момент за последние пару-тройку лет? Солнце то у вас встаёт или всегда глубокая ночь?)))
 
Вам не угодишь:dontknow: Поднимите задницу с кресла и прокатитесь по адресам,наверняка вам расскажут кучу интересного а может и покажут)))
Мне не надо угождать и показывать.
На упаковке моей авторской продукции надпись "сделано в России".
Всё от А до Я - из моей головы и в результате моей работы, а не перепаковки.
Потому что был интерес именно в оригинальности и качестве.
И она была востребована во всем мире. Даже в Токио.
Но из американского пластика. Который перестали завозить, а на смену ему пришёл на рынок отечественный аналог, который только для болванок годится.

У вас в жизни попыток суицида не было? Есть хоть один светлый момент за последние пару-тройку лет? Солнце то у вас встаёт или всегда глубокая ночь?)))
У меня светлее некуда все.
Но я в органах не служу, карьеру чиновника не делаю, мне ни к чему незаслуженные диферамбы воспевать тем, кто повинен в ереси
 
Если вы про соблюдение,то правильно!! Жаль палками не били особо рьяных антиваксеров)))
Нет. Я про то, как под конец года опера изображали из себя пьяных фраеров, чтоб гопника на опр. действитвия справоцировать
 
меня светлее некуда все.

Ну как светлее.. Больной совсем стал. Группу дали. На препаратах (не отечественных, ибо их нет) День на день похож.
Так я ж ничего за это не говорю.
 
Но из американского пластика. Который перестали завозить, а на смену ему пришёл на рынок отечественный аналог, который только для болванок годится.
Нас встраивали с конца 80-х в мировую экономику и вы об этом прекрасно осведомлены. Результат этого озвучивать не хочу,все и так знают))) Для чего тоже известно. Почему мы еще не выпускаем готовальни для студентов,пока только самое необходимое. Не все и не сразу,мы не в сказке)))
кто повинен в ереси
Ваше личное мнение( ну уж очень черное):mosking:
Больной совсем стал. Группу дали.
Блин,вы не один такой,но это не повод чернить голубое небо)))
Я про то, как под конец года опера изображали из себя пьяных фраеров, чтоб гопника на опр. действитвия справоцировать
Так знали,что гопник:dontknow:предотвратить,это лучше чем на месте или потом искать(ну это я с точки зрения простого обывателя) и без разницы в конце года или в начале. А еще барыгам подбрасывают или обратно в карман кладут если сбросить успел. У меня в одной делюге алиби было 100%. Но осудили,а все потому,что я его специально исполнил. По закону нельзя так,а по убеждению судьи можно))) Я,на них не в обиде. Сам виноват. Хорошо ведь когда умеют работать:mosking:
 
все то тебе надоть пощупать да понюхать )....надо ждать и рерить ) :hat: заезжай в гости ...девок пощупаем ...кокса понюхаем ))
А можно это посмотреть на фото?, в летнем конкурсе красоты.
 
Так знали,что гопник
С хера ли я гопник? Вот им огорчение было, что не повёлся. Они же не знали, что мне не надо, еще и сам им по паре подарить могу))
Но смайлика с фигой нет.
 
С хера ли я гопник? Вот им огорчение было, что не повёлся. Они же не знали, что мне не надо, еще и сам им по паре подарить могу))
Но смайлика с фигой нет.
E750EX, Неужели были в абибасе,на кортах и семки грызли?))) Может они подраться хотели с настоящим то,сейчас гопника днём с огнём не встретишь)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу