Тема закрыта Бухтелка по ситуации на Украине и в РФ.

Что делать с темой ?

  • Оставить как есть

    Голосов: 34 35.8%
  • Убирать провокаторов

    Голосов: 25 26.3%
  • Закрыть пока не закрыли форум

    Голосов: 32 33.7%
  • Иное

    Голосов: 4 4.2%

  • Всего проголосовало
    95
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Надеюсь, это не рядовые сотрудники, которых крайними сделали, если это действительно так
Товарищ у меня там служит, близко к сердцу все это принял ( я про Операцию) вот он мне рассказывал про этих ростовских.
 
Так бы не получилось,могли бы и облажаться(((

Valerun Теперь до Победного.
Здравствуйте. А что является победой? Хотя бы в Вашем понимании, так как простым смертным власть уже ничего не говорит. А про изначальные победные цели и сроки уже походу все забыли)
 
...эти сидят и деньги с танками выписывают..я уже как Витюн думаю..расхерачит их всех т.е. Вашингтон, Варшаву, Лондон это первые, остальных тварей на закуску...все НАТО-все цели ...без оглядки...одномоментно..

Этого не будет никогда, пока внутри страны сцаной тряпкой контингент чинов не разогнать.
Дети за границей (причём, оппозиционно-настроенные, пишут антироссийскую хрень, сам видел) и недвижка с активами, кот. даже если забрали у них, то оно остаётся в качестве рычага воздействия
 
. А про изначальные победные цели и сроки уже походу все забыли)
Areondo, :hat: Как в Поле Чудес задание помните?))) Если вы просвержение таких целей не было,остальное выполняют и с успехом. Да и сроков никто не ставил.
 
  • Нравится
Реакции: XABA
Здравствуйте. А что является победой? Хотя бы в Вашем понимании, так как простым смертным власть уже ничего не говорит. А про изначальные победные цели и сроки уже походу все забыли)
Перевернули все. И ещё раз сколь угодно перевернуто может быть.
Сам президент, с традиционно-искренним видом назвал другие конечные цели, ежели назвал в начале. "Ничего же не поменялось, как говорил" (с)
 
Areondo, :hat: Как в Поле Чудес задание помните?))) Если вы просвержение таких целей не было,остальное выполняют и с успехом. Да и сроков никто не ставил.
Поле чудес не смотрю, и Вам не советую))
 
Этого не будет никогда,
И выжившие будут завидовать мертвым(( Хорошо,что у вас нет кнопки))
Этого не будет никогда, пока внутри страны сцаной тряпкой контингент чинов не разогнать.
Дети за границей (причём, оппозиционно-настроенные, пишут антироссийскую хрень, сам видел) и недвижка с активами, кот. даже если забрали у них, то оно остаётся в качестве рычага воздействи
рука/лицо))) Не можем мы не погундеть)))
 
Хорошо,что у вас нет кнопки

Если бы я такой замут в хозяйстве начинал, как минимум, у меня был бы аварийный план на случай провала изначального.
Это называется - безответственность, недальновидность, одним словом - непрофпригодность
 
другие конечные цели,
Какие?))) Зашли защитить народ Донбаса,второе: демилитаризация и денацификация Украины еще что называл напомните?

Что означает демилитаризация и денацификация Украины
Пресс-секретарь российского президента Дмитрий Песков заявил, что демилитаризация — это нейтрализация военного потенциала. По его словам, нужно нейтрализовать весь потенциал, который за последнее время был изрядно подрощен, в том числе благодаря активной деятельности зарубежных стран. Демилитаризация — одна из целей специальной операции Российской Федерации на украинской территории.
Второй частью спецоперации на украинской территории является денацификация. О ней также сказал Дмитрий Песков. Денацификация — это комплекс мероприятий, которые направлены на очищение послевоенного германского и австрийского общества, культуры, прессы, экономики, образования и политики от влияния нацистской идеологии.
Как только все цели будут достигнуты, Российская Федерация может считать, что она сделала все, что хотела. Дмитрий Песков уверен, что только спецоперация поможет улучшить обстановку и защитить российских граждан.


Денацификация Украины означает отмену законов, дискриминирующих русскоговорящее население страны, заявил министр иностранных дел России Сергей Лавров в интервью телеканалу RT.

Спецоперация армии России на Украине проходит с 24 февраля, ее целью является демилитаризация и денацификация страны. Ранее, в середине февраля, произошло очередное обострение конфликта на юго-востоке Украины. 21 февраля Президент России Владимир Путин объявил о признании суверенитета ДНР и ЛНР, а Совет Федерации разрешил ему использовать армию за пределами страны.

«Конечно, также и денацификация, это наше абсолютное требование. Это потребует не только отмены законов, которые поощряют нацистскую идеологию и практики, но также это будет означать отмену любого законодательства, которое дискриминирует русскоговорящее население и все права русскоговорящего населения», — подчеркнул глава российского дипведомства.
Лавров отметил, что украинские политики выступают за изгнание этнических русских из страны, и привел в пример высказывания о «дерусификации» лидера националистической партии «Свобода» Олега Тягнибока. Кроме того, по словам министра, стоит вспомнить заявления президента Украины Владимира Зеленского.

«Я уже говорил, что ультрарадикалы призывали к изгнанию русских с Крыма, а в сентябре прошлого года президент Зеленский заявил следующее: «Если вы считаете, что вы русский, если вы хотите быть русским, если вы хотите дружить с Россией, пожалуйста, поезжайте в Россию», — сказал Лавров.
 
  • Нравится
Реакции: XABA
Я про Майдан...переходный период...могли бы запросто только никто всерьез не расценивал...
Если считать,что аналитики в Конторе и Ясеневе дураки,то можно было и попробовать.

Если бы я такой замут в хозяйстве начинал, как минимум, у меня был бы аварийный план на случай провала изначального.
Где провал то?B) За новостями следим?

E750EX, Я,вас теперь Мрачным звать буду или Тучей ну про себя конечно,не в эфире)))
 
Где провал то?B) За новостями следим?
Не провал. А обсиралово полное, с подставой солдат, местного населения и отдачей оппонентам рычагов в медиа-пространстве, как с Бучей.
С неудачным заходом на Куев - и получили большое количество потерь и пленных
И то, что сказали - это был маневр, жест доброй воли, - аргумент никакущий.
Со многими общался на эту тему из сведующих. И даже этого не требовалось, чтоб понять.

E750EX, Я,вас теперь Мрачным звать буду или Тучей ну про себя конечно,не в эфире)))
Хоть утюгом)

демилитаризация и денацификация Украины еще что называл напомните?

В начале - демилитаризация и денацификация Украины - были названы.
Потом - защита Донбасса и гарантии безопасности России.
И - понимайте, как хотите.

Что видит обыватель; демилитаризация происходит наоборот. Поставки вооружения лишь наращиваются.
Денацификация тоже пока никак. Дверь на запад открыта. Идейных вдохновителей на передовой нет.
 
Где провал то?B) За новостями следим?

Я там про заход на Киев им. в виду.
По ТВ, конечно, об этом говорить не станут, но между собой никто и не скрывает фиаско. На испуг взять не получилось. Хоть главного убедили (уж намерено ли, или по-некомпетентности), что за неделю на Крещатике будем и парад 9 мая в Киеве проведем.
Потом были жёсткие кадровые решения.
 
Не провал. А обсиралово полное, с подставой солдат, местного населения и отдачей оппонентам рычагов в медиа-пространстве, как с Бучей.
ил мы кстати в своё время Измаил не могли взять,только с третьей попытки и то,пока Суворов не позвали.
Москву Кутузов сдал(( Не хотите поругать? Любые военные/боевые действия не могут быть победоносными,наверно вы это знаете. В итоге смотрят на конечный результат,а он безусловно закончится Победой.
В начале - демилитаризация и денацификация Украины - были названы.
Потом - защита Донбасса и гарантии безопасности России.
И - понимайте, как хотите.
Он наверное для вас специально повторяет,что все цели которые были озвучены в начале будут выполнены.
Что видит обыватель; демилитаризация происходит наоборот. Поставки вооружения лишь наращиваются.
Денацификация тоже пока никак. Дверь на запад открыта. Идейных вдохновителей на передовой нет.
На то он и обыватель,все видит с дивана и ТВ. Вы ещё предложите газ/нефть не продавать. И вообще уйти в глухую несознанку ))
 
Я там про заход на Киев им. в виду
Обсуждали уже раз пять наверное. Про парад бред,ждали выступления изнутри,его не случилось. Тов. Медведчук не справился. Никаких там кадровых не было. После первого этапа поменяли Командующего. Но это никак не связано с первыми днями.Ну ничего,наступают/освобождают успешно.

Всем хорошей ночи :hat: E750EX, На ночь шоколадку и ложитесь отдыхать:good:
 
ил мы кстати в своё время Измаил не могли взять,только с третьей попытки и то,пока Суворов не позвали.
Москву Кутузов сдал(( Не хотите поругать? Любые военные/боевые действия не могут быть победоносными,наверно вы это знаете. В итоге смотрят на конечный результат,а он безусловно закончится Победой.

Пардоньте, но.. - не сравниваемо.
Выше у меня был предметный комментарий. На опр. вопрос. Если проследить ветвь.
Конечно закончится. Теперь особо выбора и нет

Обсуждали уже раз пять наверное. Про парад бред,ждали выступления изнутри,его не случилось. Тов. Медведчук не справился. Никаких там кадровых не было. После первого этапа поменяли Командующего. Но это никак не связано с первыми днями.Ну ничего,наступают/освобождают успешно.

Мне иначе несколько разных человек преподнесли. Про перестановки и версии с подставой звучали. Так ни фига себе. Красиво вписаться так в начале, а потом Мединский потерянный
 
Если считать,что аналитики в Конторе и Ясеневе дураки,то можно было и попробовать.
Но согласись что спецоперация на Украине это худшее что может произойти?
Аналитики были готовы к этому?
 
В начале - демилитаризация и денацификация Украины - были названы
в начале были гордо озвучены три ДЕ ....ДЕмилиритаризация ДЕнацификация и ДЕкоммунизация то бишь помочь Украине освободится от имущества и территорий нажитых при ненавистном ей советском режиме ) походу пьесы последняя ДЕ отпала ))....остались 2 ДЕ ....но и их запустили в детскую игру"кручу верчу запутать хочу" )

Но согласись что спецоперация на Украине это худшее что может произойти?
Аналитики были готовы к этому?
ага ))) я помню заседание транслировали у Путина ....Нарышкин чего то там блеял ))) ....зато больше всех аналитик Золотов гривой кивал ))

Обсуждали уже раз пять наверное. Про парад бред,ждали выступления изнутри,его не случилось. Тов. Медведчук не справился. Никаких там кадровых не было. После первого этапа поменяли Командующего. Но это никак не связано с первыми днями.Ну ничего,наступают/освобождают успешно.
вот сразу видно отличие между нами диванными аналитиками и тобой ....разложил все по полкам из первых уст так сказать )))))

Всем хорошей ночи :hat:
жаль действие таблетоса закончилось ...а так бы перекинулись еще пару тройкой слов ))))

Безусловно. В кулуарах, в кабинетах. А народу как всегда, расхлебывать.
они не изволят этого замечать ) :hat:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу