Тема закрыта Бухтелка по ситуации на Украине и в РФ.

Что делать с темой ?

  • Оставить как есть

    Голосов: 34 35.8%
  • Убирать провокаторов

    Голосов: 25 26.3%
  • Закрыть пока не закрыли форум

    Голосов: 32 33.7%
  • Иное

    Голосов: 4 4.2%

  • Всего проголосовало
    95
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
в чем лучше стало за этот период.
Ну другие работают и многие успешно. У меня перед глазами есть примеры и очень удачные.
стало сложнее людям
Жить хорошо-сложно конечно. Но трудности закаляют.
Вот откуда мы все знаем? На СС лица не было пару месяцев,потому как это било по всем и по городу в том числе. И на самотек не пустишь и как правильно никто не знал. А мне опыт Индии нравился,без маски на улице-палкой,без разрешения на улице-палкой.Доходчиво)))
Нанесли ущерб населению.
Не только население пострадало.
подтанцовку под западный тренд
Ну у нас смотрящих в их сторону много.
писать восторженные отзывы
Гадости не писать,это главное!!
 
И Германия троллит с поставками 20 танков Леопард; будут поставлять с апреля, по одному танку в месяц 😂
И венгры с хохлами ругаются, венгры сказали,что введут 150 тысяч для защиты а хохлы опомнились,но наверное поздно)))
 
Ну другие работают и многие успешно. У меня перед глазами есть примеры и очень удачные.

Жить хорошо-сложно конечно. Но трудности закаляют.

Вот откуда мы все знаем? На СС лица не было пару месяцев,потому как это било по всем и по городу в том числе. И на самотек не пустишь и как правильно никто не знал. А мне опыт Индии нравился,без маски на улице-палкой,без разрешения на улице-палкой.Доходчиво)))

Не только население пострадало.

Ну у нас смотрящих в их сторону много.

Гадости не писать,это главное!!

Ааай, дайте таблетки те самые, хоть заценить.
У меня нет таких знакомых, с удачными примерами после того как им что-то запретили.
Наверное, у вас такие знакомые)
"За время пандемии совокупное состояние российских долларовых миллиардеров увеличилось на $62 млрд — с $392 млрд до $454 млрд, свидетельствуют данные счетчика Forbes Real Time"
 
Ааай, дайте таблетки те самые, хоть заценить.
У меня нет таких знакомых, с удачными примерами после того как им что-то запретили.
Наверное, у вас такие знакомые)
"За время пандемии совокупное состояние российских долларовых миллиардеров увеличилось на $62 млрд — с $392 млрд до $454 млрд, свидетельствуют данные счетчика Forbes Real Time"
я в доле на таблетосы ) :hat:

Как они живут в таком страшном мире
а ты бы нам пропуск сделал за Кремлевскую стену ...мы бы хоть посмотрели на ваш мир ) :hat:
 
а ты бы нам пропуск сделал за Кремлевскую стену ...мы бы хоть посмотрели на ваш мир ) :hat:

"Есть люди настолько исключительные, что им никакого закона не требуется, потому что они сами есть - закон" (с) Аристотель
👍😁
 
Ааай, дайте таблетки те самые, хоть заценить.
E750EX, Гуру переодически рекламирует»чудо средство»,в малых количествах помогает,главное не подсесть)))
У меня нет таких знакомых, с удачными примерами после того как им что-то запретили.
Значит мне повезло)))
Наверное, у вас такие знакомые)
нет,таких у меня быть не может. Неприятие классовое :mosking:
"Есть люди настолько исключительные, что им никакого закона не требуется, потому что они сами есть - закон" (с) Аристотель
👍😁
Красиво сказал:good:Его учил Платон,он учил Македонского.Где бы сейчас таких Учителей:hat:
 
Vityn, бабосики собирай быстрее ...ракета готова к запуску

[H1]Россия в мае увеличила вложения в госбумаги США на $1 млн[/H1]

Россия в мае 2022 года нарастила объем вложений в государственные ценные бумаги США до $2,004 млрд, следует из американского Минфина. Доля долгосрочных облигаций составила $3 млн, краткосрочных — $2,001 млрд.

Топ-3 крупнейших держателей госбумаг США не изменился: в него вошли Япония ($1,212 трлн), Китай ($980 млрд) и Великобритания ($634 млрд). На четвертом месте — Швейцария ($294 млрд), на пятом — Каймановы острова ($293 млрд).

Российские вложения в гособлигации США достигали пика ($176,3 млрд) в октябре 2010 года. Объем вложений стал снижаться в апреле 2018-го на фоне очередного раунда санкций. В январе 2022 года вложения России в госбумаги США до $4,5 млрд, после чего они снова к падению

Россия увеличила вложения в гособлигации США на $1 млн в мае

Подробнее на РБК:

Жадина,
вот тебе и дедолларизация ..мой прокремлевский друг ) :hat:
 

Вложения

  • ракета на луну.jpeg
    ракета на луну.jpeg
    234.1 KB · Просмотры: 3
Vityn, :hat:Гуру теперь подбор авто контролирует?)))
 
Это цена твоей новой лайбы ну тоесть ракеты)Сейчас колеса не в моде,ракету бери и лети с этой планеты. :locomotive: :mosking:
Vityn, Мой друг,ракета нужна тем, кому здесь в тягость))) А мне здесь все нравится (почти) и все устраивает. Почистить бы ряды еще на всех ступенях и было бы вообще все прекрасно:hat:
 
Росгвардеец и пьян?
-Твори беспредел. Суд будет на твоей стороне

 
Если вы планируете сделку с его участием, мы настоятельно рекомендуем вам не совершать ее до окончания блокировки. Если пользователь уже обманул вас каким-либо образом, пожалуйста, пишите в арбитраж, чтобы мы могли решить проблему как можно скорее.
E750EX, Таких ситуаций сплошь и рядом не один десяток. Росгвардия ли ппс или просто охранники на пляже,а может просто пьяные компании. Я,раз имел неосторожность попасть на Патрики ночью,первый и последний раз((( Там раскрутиться на десяточку пару минут)) Я и сам пьяный хулиган.
 
E750EX, Таких ситуаций сплошь и рядом не один десяток. Росгвардия ли ппс или просто охранники на пляже,а может просто пьяные компании. Я,раз имел неосторожность попасть на Патрики ночью,первый и последний раз((( Там раскрутиться на десяточку пару минут)) Я и сам пьяный хулиган.

Понятно, что это скорее исключение, чем правило.
Но судьба распорядилась для человека - принять единственно правильное решение (эх, если бы не нож)
Здесь возмутительно поведение суда, со слов опрошенных, не менее чем сам инцидент
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу