Тема закрыта Бухтелка по ситуации на Украине и в РФ.

Что делать с темой ?

  • Оставить как есть

    Голосов: 34 35.8%
  • Убирать провокаторов

    Голосов: 25 26.3%
  • Закрыть пока не закрыли форум

    Голосов: 32 33.7%
  • Иное

    Голосов: 4 4.2%

  • Всего проголосовало
    95
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
действие кремлевской таблетки
Уаааааа-га-га 😂 Почему бы не сделать их достоянием общественности тогда)

ты это Витьке расскажи который бегал с ребенком по больничкам и окуевал от медицины

Так я и говорю. С головы чтоли беру. Когда некоторые и рады были помочь, но банально знаний не хватало, а где-то запись растягивалась на столько, что проблема усугублялась
 
Ты меня пугаешь,сейчас никуя не дают,хоть здохни на заводе!Я выше написал Жадина читай.10 лет на стройке или на заводе и хата или дворы 10 лет мети и тоже хата.А до этого всем молодым семьям общаги.
Ты просто не в курсе))) На заводах не знаю,но в Госструктурах дают,живешь пока работаешь. Ещё и от города дают муниципальное у кого условия плохие.И очередь на получение бесплатного есть и получают люди,кому то сразу дают кому субсидию до 70% оплачивают.Вообщем плюшек много,просто не все в Кремле работают вот и не знают :lol:
Да я и написал там и то по блату
Везёт нам на « блатных» участковых)) 52-8-21 регионы,это последние и все блатные)))
 
ты это Витьке расскажи который бегал с ребенком по больничкам и окуевал от медицины
Год почти! 42 градусник кончился и совет года от глав врача,перестаньте мерить температуру и все!

На заводах не знаю,но в Госструктурах дают,живешь пока работаешь
Ну да на заводах и на стройках это не люди,ты прав они и в подвале поживут.А нееет мы их в ипотеку загоним)
 
Год почти! 42 градусник кончился и совет года от глав врача,перестаньте мерить температуру и все!
Vityn, Медведь,тут я тебя понимаю!! Но бывает такое и медицина ничего не может сделать,неважно какая в Израиле или у нас.Тебе же все анализы делают,обследуют,но не могут понять причину.И это не медики или бесплатная виноваты.Ну бывает так.
 
Ну да на заводах и на стройках
Про заводы сказал,что не знаю. А про стройки или и посмотри кто там строит и хочешь ли ты увидеть у себя таких соседей.И кстати,живут они в приличных условиях,вагончики нормально сделаны.
 
Vityn, Медведь,тут я тебя понимаю!! Но бывает такое и медицина ничего не может сделать,неважно какая в Израиле или у нас.Тебе же все анализы делают,обследуют,но не могут понять причину.И это не медики или бесплатная виноваты.Ну бывает так.
Даже анализы не все бесплатно,оказывается не входит в омс много чего,вот теперь узнал!
 
А нееет мы их в ипотеку загоним)
У меня кстати земляки твои уже вторую закрывают,На кошках деньги делает на мейнкунах.У неё как инкубатор))) А сама в Мосэнерго работает,какой то специалист.Двое взрослых сыновей сейчас в Пензе в мусарня после армии,живут в общаге.Но она им и там умудрилась квартиру купить))) А ты говоришь рабство)))
 
Даже анализы не все бесплатно,оказывается не входит в омс много чего,вот теперь узнал!

Я уже выше и писал "закон о доступной медицине", а не бесплатной. Конституцию переписали сами, а потом устроили цирк с голосованием (народным одобрением)
 
Даже анализы не все бесплатно,оказывается не входит в омс
Те,что сдают в поликлинике все бесплатно.Есть конечно какие нибудь,но я точно не сталкивался
 
Про заводы сказал,что не знаю
А я знаю.
А про стройки или и посмотри кто там строит и хочешь ли ты увидеть у себя таких соседей
А раньше все русские строили.А сейчас конечно легче их нанять.А на счет соседей они и так у всех в соседях будут,спасибо Вовану нах.Зверье вокруг блевать тянет уже от этой Москвы если честно.В Мордовию приезжаю там хоть рож не вижу этих.Бардака в стране докуя не спорь Жадина.И пока он накуй не начнет к стенке ставить таких как Рыжий убежавший, никуя у него не выйдет.

А сама в Мосэнерго
Так на майхуйнах или на Мосэнерго?)
 
И это не медики или бесплатная виноваты.Ну бывает так.
у Витька "бывает"....у бразера тоже "бывает " ...у меня тоже "было" пока я вовремя не решил кули экспериментировать с бесплатной медициной ...рад шо у тебя какой то особенный полис
 
номер карты в личку кидай ...я первый скинусь ))))
Пизнец погоде завтра в кремле вулкан появится,Лева спросил номер карты и денег даже обещал)))))Ой пизнец ждите ребята чего то куевого!!!!
 
Пизнец погоде завтра в кремле вулкан появится,Лева спросил номер карты и денег даже обещал)))))Ой пизнец ждите ребята чего то куевого!!!!
:lol: на благое дело .....на ракету для Жадного не жалко
 
:lol: на благое дело .....на ракету для Жадного не жалко
А кому теперь ракету заказывать,певца то Рогозина уволили?

Может пусть лучше кремлевскими таблетками угостит на пробу)
Ты тоже станешь Жадным ты чё!!!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу